Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Заморозка переговоров и отстранение России от ЧМ по хоккею. Главное вокруг спецоперации на Украине за 27 мая
Заморозка переговоров и отстранение России от ЧМ по хоккею. Главное вокруг спецоперации на Украине за 27 мая

27 мая 2022 в 21:39

Отстранили от участия в ЧМ по хоккею,от участия в международных кинофестивалях,от Евровидения, огромная пропасть отделяет Россию от всего цивилизованного мира,что очень печально.

27 мая 2022 в 22:32

А новость про российские Airbus, Boeing и китайское небо - уже не новость?

Гость
27 мая 2022 в 22:10

может трактор разогнать, всё равно пользы от НХ нет. два ярда сэкономим.

Болгары восхитились
28 мая 2022 в 09:17

Президент Италии своим указом лишил государственных наград Мишустина и министра Мантурова: они оба были кавалерами Большого креста ордена Звезды Италии.

Итальянских наград российских чиновников Маттарелла лишил с формулировкой «за недостойность»:
«Следующий указ за недостойностью лишает звания кавалера Большого креста ордена Звезды Италии Мишустина Михаила Владимировича и Мантурова Дениса», — говорится в документе, датированном 9 мая.

Болгары восхитились
28 мая 2022 в 09:12

Собор Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата принял решение о полной самостоятельности и независимости от Русской православной церкви (РПЦ).

Эйс
28 мая 2022 в 06:28

Зомбаков оставили без футбола! Все во двор , даёшь деревенский чемпионат мира!

28 мая 2022 в 11:39

Пора заканчивать,затянулась эта бодяга никому ненуужная

Антижлоб
28 мая 2022 в 00:29

Надо всем спортсменам нанести на спины символику "Z"!

Гость
27 мая 2022 в 22:05

Будет Чемпионат новый.Лига четырех.Участники: Россия, Беларусь, Эритрея, Северная Корея.

Гость
27 мая 2022 в 23:28

Ну наконец-то прекратится бесполезная трата наших денег на клюшников из трактора. Эти миллиарды нужно тратить с пользой, а не транжирить на них.

Гость
27 мая 2022 в 21:43

Почему друзья путина так откровенно кидают путина?

Гость
27 мая 2022 в 21:12

путинские хунвейбины на выход. жду ура комментарии

Антижлоб
27 мая 2022 в 23:55

С начала спецоперации России по защите Донбасса поклонников особо интересует жизнь и местонахождение первой леди Российской Федерации. Если ее муж так или иначе всячески старается доказать, что находится на территории Р. Ф., то супруга политика вовсе пропала из медийного пространства, поэтому новости о ней вызывают широкий общественный резонанс.

Теща
27 мая 2022 в 22:41

Предлагаю сеть фастфудов назвать МАККАКА!!!

Антижлоб
27 мая 2022 в 23:49

Только по факту все делает для того чтоб молодежь исчезла!!

Гость
28 мая 2022 в 09:57

Давно пора перестать тратить безумные деньги на фигню

Гость
28 мая 2022 в 14:30

Какой смысл в этих клюшечников, на которых уходят миллиарды, когда в стране не производят даже своей бумаги и прокладок?

— Нам долго ещё идти, а то…? — произнес я с дрожью в голосе.
— Нет, — резко ответила женщина. — Мы уже пришли.
За резким поворотом я влетел в огромный просторный холл, стены и пол, которого были отделаны черным мрамором. Я еле-еле затормозил и чуть не врезался в сопровождавшую особу, встав с ней нос к носу. Стоя не уверенно перед ней и рассматривая всё в округ, я протянул пакет с вещами.

Гость
27 мая 2022 в 21:59

Прекрасная возможность жить самостоятельно, тем более весь мир от нас зависит по энергоресурсам, как оказалось

Евгений
27 мая 2022 в 22:47

Я бы на месте украинцев тоже не вел переговоров. Наша страна - агрессор.

Гость
27 мая 2022 в 21:29

Сначала был против, но заболел «стокгольмским синдромом». Теперь понимаю; если не победим то пи…..

Челябинец
28 мая 2022 в 07:05

Ничего страшного не произошло, сейчас футболистам и хоккеистам нужно освоить новую профессию и найти себя!! Некогда заниматься фигней, страну нужно поднимать!!

ФАНТОМАС
28 мая 2022 в 09:28

Хакей - это гной, плевать на дармоедов!

Fenrir
28 мая 2022 в 12:17

Этот хоккей вообще мало кто из людей смотрел если по чесноку.
Соответственно расстроились только ярые болельщики.

татарин
28 мая 2022 в 10:15

В 2015 году смотрел передачу на УкрТВ, где Саакашвили убеждал Украину ни в коем случае не конфликтовать с Россией, как бы не подталкивал и поддерживал ее в этом Запад.
Саакашвили на примере Грузии убеждал телезрителей что Запад использовав кинет Украину, как использовал и кинул Грузию в 2008 году.
Но власть Украины будучи полностью зависимой от Запада не "услышала" Саакашвили и решила попрыгать на граблях..

Гость
28 мая 2022 в 11:43

С праздником. Мира на границе.

Гость
28 мая 2022 в 13:09

Как сами иностранцы говорят-"чемпионат мира без России это не то".

Гость
28 мая 2022 в 14:28

Северная Россия в действии. Когда будут субботники по выкашиванию травы руками, потому что газонокосилок своих нет как и обычных кос?

Станислав
27 мая 2022 в 23:25

Спорт всегда был вне политики, даже олимпиада задумывалась как мероприятие, когда все останавливали свои распри, но у этих ничего святого нет, везде навязывают политику и пытаются нашу страну принижать. Ненадолго у них сил хватит, тут я более чем уверен.

Гость
27 мая 2022 в 22:19

Что-то вражеских комментаторов сегодня мало-похоже, всё плохо для них, нечего написать.

Прессор
27 мая 2022 в 23:20

Ну вот ещё + две области будут иметь наш код страны

Breaking the Law
27 мая 2022 в 23:27

Уже не знают, как нам жизнь подпортить, только не выйдет у них ничего. Подумаешь, без ЧМ побудем, а как они без газа жить будут и с пустыми полками, это интересно.

Валерон
27 мая 2022 в 22:07

Россия - сила! Победа будет за нами!🇷🇺💪

Павел
27 мая 2022 в 23:29

Ну переговоры нему чему хорошему не приводили. После окончания переговоров, Украинская сторона какую-то фигню вытворяла.

гост
27 мая 2022 в 23:07

и чо?

Гость
28 мая 2022 в 12:10

Кто то ещё удивляется? Я лично нет, когда победим, тогда и будут разговоры про спорт и наше возвращение в Европу

Франклин
27 мая 2022 в 23:21

Украина что-то не то воротит. Пора прекращь... В самом деле

Гость
27 мая 2022 в 23:27

Мда, а говорили что спорт вне политики. Да и пошли они все, будем с дружественными нам странами соревноваться.

Нина
27 мая 2022 в 23:53

Надоели своими запретами уже. Сами ведь понимают, что нельзя так делать, не по-человечески это, но для чего-то докапались до спорта и до обычных людей. Не с теми связались...

Анна
28 мая 2022 в 12:09

Да пора уже свой чм по хоккею делать, хватит уже с нас западных идиотов.

Sova
28 мая 2022 в 12:15

Ой , вот не понимаю, спортсмены то тут причём🤷🏻‍♀️

Ольга
27 мая 2022 в 23:30

У нас ребята хорошо в хоккей играют. Видимо испугались остальные страны и быстренько отстрочили Россию от ЧМ.

Сириус
27 мая 2022 в 23:50

Удивительно, но чемпионат мира мы можем если что воплотить и сами свой, с дружественными странами и всё. А то запад зассал

Кот в сапогах
27 мая 2022 в 23:51

Когда про ЧМ узнал в шике был. Совсем уже обнаглели, уже и спортсменам запрещают участвовать в соревнованиях, гады.

Оракул
28 мая 2022 в 12:16

Они реально думают, что нам это принесёт какие-то убытки? Всё, все адекватные санкции закончились, они на хоккей переключились?)

татарин
28 мая 2022 в 10:19

Запад мелко гадит России..