Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации ВЦИОМ обновил рейтинг доверия Путину и правительству
ВЦИОМ обновил рейтинг доверия Путину и правительству

Гость
27 мая 2022 в 17:09

А я его еще больше ку!

27 мая 2022 в 17:10

Вас спрашивали? Меня нет! Кто эти люди, которых опрашивает ВЦИОМ?????

Прессор
27 мая 2022 в 17:46

Да уж, лидеры западных стран точно уже обзавидовались

Гость
27 мая 2022 в 17:50

ржунемогу

Гость
27 мая 2022 в 17:51

рейтинг может быть комплексным числом?

Гость
27 мая 2022 в 17:59

Рейтинг оценивается по уровню жизни граждан.

просто АЛеха́
27 мая 2022 в 18:03

Это надо эконом школу кончать а потом думать кого изберать в процентах

Олег
27 мая 2022 в 18:05

А что вы хотите, президент смог предупредить нападение на нас и показал всю сущность иностранцев

Гость
27 мая 2022 в 18:07

А вот мне, моим знакомым, близким жить становится все тяжелей и тяжелей и никакой уверенности в завтрашний день, какая то тревога и безнадежность.

просто АЛеха́
27 мая 2022 в 18:16

Плохо ребята

Гость
27 мая 2022 в 19:13

Только за Владимира Владимировича . Я , лошадей на переправе не меняю .

Айферина
27 мая 2022 в 19:16

Ахахаха. Вот поверьте мне лидеры западных стран завидуют только так 😂👍

Лёха
27 мая 2022 в 19:17

За последние месяцы я его зауважал ещё больше, никакие санкции нас не застали врасплох, как жили, так и живём, зато перекрыли газ Европе, ещё и от олигархов избавились. Браво.

Гость
27 мая 2022 в 19:17

Западные лидеры могут только позавидовать степени доверия нашего народа к Путину. Даже видел опрос среди иностранцев, кого бы они хотели видеть своим президентом, они говорили Путина)

27 мая 2022 в 19:29

Я работаю на опросах. Молодежь и люди среднего возраста редко соглашаются на опросы. Поэтому опрашиваем, в основном, пенсионеров. Вот вам и рейтинг - среди пенсов, сидящих круглосуточно возле ТВ.

27 мая 2022 в 19:35

ВЦИОМ не врёт. Просто он предоставляет не всю инфу. Нет инфы, во всяком случае, в открытом доступе, сколько людей и в каком возрасте участвовали в опросах.

СашкаБородачи
27 мая 2022 в 20:40

К чему эти еженедельные вциомы, народ итак понимает, что надо отстаивать безопасность страны. Другой вопрос почему столько гнили и предателей сидело на верху во власти интеллигенции тому прочей шушере и вдруг свалило зарубеж и до сих пор сидит?

Гость
27 мая 2022 в 22:15

Нарисовали бы сразу соточку, чего стесняются.

Гость
27 мая 2022 в 22:57

На самом деле рейтинг -78,4%

5454
27 мая 2022 в 23:47

Байден нервно курит в сторонке, его вообще народ теперь не наводит из-за поста цен не только на бензин)

Гость
28 мая 2022 в 00:52

рекорд побьют в 146% или 100 хотя бы перевалит?))))

Гость Галина
28 мая 2022 в 07:52

Наверно это все таки вакцинация так мозг выкрутила

Гость
28 мая 2022 в 09:23

рейтинги вциом это просто еще один из способов zомбификации. или недобросовестной рекламы

Гость
28 мая 2022 в 18:28

Чтааа? А "минус" перед рейтингом не забыли озвучить? Вокруг меня ни одного "за". Человек 300 опросила. Вернее, вру - двое сомневались.

кремлебот1739104
28 мая 2022 в 20:35

Тем больше растет рейтинг путина, тем меньше становится % его поддержки😢...

Джельсомино
28 мая 2022 в 21:19

Получается рейтинг почти в два раза упал!
После 146%

29 мая 2022 в 09:34

Я помню

29 мая 2022 в 09:40

А зачем обзванивать? Сделайте анонимный опрос и ,чтоб каждый гражданин мог увидеть результат, вот тогда и будет действительный рейтинг. И вообще ,как может расти рейтинг руководителя страны, если по экономике и уровню жизни занимаем 90 - место в мире?

Гость
29 мая 2022 в 11:25

При опрашивании по телефону большинство боятся говорить правду ! Про Правительство больше правду говорят и то не все!

Гость
3 июля 2022 в 15:42

А если отменить пенсионный возраст тогда реитинг вырастет до тысяча

Влад
12 июля 2022 в 15:04

Среди моих друзей и знакомых нет ни одного, кто бы ему доверял...

Гость
1 сент 2022 в 07:32

опрос в единой РОССИИ ??))

Гомть
2 дек 2022 в 13:56

Что такое рейтинг - повышения пенсионного возраста

Гость