Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 1 марта
Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 1 марта

1 мар 2022 в 14:07

Глава комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета Андрей Климов напомнил гражданам об ответственности за публичные призывы к войне. А чего людей за антивоенные выступления в кутузку забирают?

Гость
1 мар 2022 в 14:32

Поддержу Владимира Владимировича . Только не удаляйте комментарий .

Гость
1 мар 2022 в 14:45

на сериал Зеленского "Сваты" уже будут санкции? Сил уже нет его в программе видеть каждый день

Гость
1 мар 2022 в 14:53

Воздушное небо перекрыто , границы закрыты на засов . Вопрос как будут страны ЕС , США и другие им подобные поставлять на Украины ими обещанную гуманитарную помощь в виде самолётов нашего производства,гранатомётов,патронов,боеприпасов,сухие пайки и т.д

Гость
1 мар 2022 в 15:30

Хуже войны, только люди, которые поддерживают войну ...

Гость
1 мар 2022 в 15:31

Неизвестно что будет дальше. Известно одно, прежней жизни у всех у нас уже не будет.

Гость
1 мар 2022 в 15:36

Сколько горя!!! Простите!
Больно...

Гость
1 мар 2022 в 15:39

Наступил передел мира. Теперь нужно идти до конца!

Гость
1 мар 2022 в 15:45

Страшно. Очень страшно от того, что большинство не понимает, что случилась КАТАСТРОФА. Осознание придет вместе с закрытием магазинов, банков и т.д.

Гость
1 мар 2022 в 15:45

Если вместо головы телевизор, то это уже клиника.

Гость
1 мар 2022 в 15:46

Удивляюсь, когда люди размышляют об экономики в масштабах собственной квартиры. За последнюю неделю встретил много таких. Многие действительно радуются происходящему. Не думал, что в стране так много глупцов!

Гость
1 мар 2022 в 15:52

Я чувствую себя как в преддверии конца света с 24 февраля. Никто вокруг, такое чувство, даже близко не осознает масштаб разворачивающейся катастрофы. Люди подававшие признаки рассудка тоже зомбированы, не пойми чем. Ящик это в них говорит или русский ,авось, уже не разберёшь... Большая часть по прежнему строят планы, обсуждают какие то мелкие бытовые проблемы. Глядя на всё это я теперь и правда думаю, что подтасовок то на выборах было не так много. Пройдет ещё не один месяц, а может и год, прежде чем до этих бар....ов хоть что то дойдёт!

Гость
1 мар 2022 в 16:05

Всем здравомыслящим, мирного неба над головой, и проклятие на голову тем, кто не понимает ценности любой жизни...

Гость
1 мар 2022 в 16:09

Читая комменты,которые топят за войну и у меня складывается впечатление, что тут дело не только в деньгах, которые они получают, но и в том, что там с мозгами что-то от рождения случилось. Ну может уронили их, когда они из известного места вылезали на свет божий! 😜

Гость
1 мар 2022 в 16:35

Уже 2 дня сын не выходит на связь и 2 дня мои глаза не смыкаються ни на секунду .
Мы с мужем не знаем, что делать...
Я обзвонила всех, кого только можно. В части говорят, что все в порядке, соединить не могут, что на учениях, а мне сестра из Украины говорит, что у них полно военных. Места себе не нахожу.
Прошу, пожалуйста, давайте остановим войну, ненавижу тех, кто заставляет наших детей воевать, молюсь днем и ночью

Гость
1 мар 2022 в 17:15

Ну как? Крым зато наш!!!

Гость
1 мар 2022 в 17:47

АПОЛИТИЧНО РАССУЖДАЕТЕ ПОНИМАЕШЬ ЛИ.

Гость
1 мар 2022 в 17:47

Что вы тут спорите! Что вы рассуждаете про Украину? Смотрите за океан. Там вся причина. Вам же ясно сказали - мы у них поперек горла уже давным-давно стоим. Ну, не эти санкции так другие, ну не Донбасс, так еще еще что-нибудь! Тебя, меня, его, ее хотят просто уничтожить руками западенцев. Благо у них настрой такой всегда был. Просто нашли податливый материал для уничтожения русского мира. Думаю, что идут сложные времена.

Гость
1 мар 2022 в 18:34

«Социальный товар» - супер!!!!

Гость
1 мар 2022 в 18:38

А чего белоруссам то все влетает на равне с нами? Чем они то провинились? Белоруссы не ведут на украине "военную операцию", а сенкциями обложили их.. За корень в слове рус?

Алина
1 мар 2022 в 18:41

Какой то страшный сон.

1 мар 2022 в 18:48

"покинуть свои дома" и куда потом? И где потом жить?
Что-то как-то не похоже на аккуратные действия.
Нет, понятно что при том количестве вооружения что там есть, входить в город не стоит. Но у нас же вроде есть платформы на удаленном управлении?
Да и достаточно дроном скинуть глушилку, и снайпером убирать тех кто её попытается убрать...

Лариса.
1 мар 2022 в 19:23

Я вот сколько ни спрашиваю .никто мне не говорит .это правда что Чёрное море выкопали великие Укры .или нет?

1 мар 2022 в 19:34

Как же надоело вранье со всех утюгов,точка невозврата пройдена,многие до сих пор думают,что Ничего страшного нет,мне теперь кажется,что мы не так уж и плохо жили,хочется себя ущипнуть,чтобы пришло осознание.

Гость
1 мар 2022 в 19:53

Минобороны РФ объявило, что российские военные нанесут удары в Киеве.
Ведомство призывает жителей Киева, проживающих рядом с ретрансляционными узлами, по которым будут нанесены удары, покинуть свои дома. - И ПОСЛЕ ЭТОГО ХОТЯТ ЧТОБ УКРАИНЦЫ НАС УВАЖАЛИ?

аитаксойдет
1 мар 2022 в 20:20

вопрос остаётся открытым.как герой одного фильма спрашивал-что мы сегодня жрать будем?

Гость
1 мар 2022 в 20:28

Чем ближе победа, тем громче вопли "троллей. Работайте братья! Народ и Армия Едины!

1 мар 2022 в 20:37

Специальная операция - это комплекс оперативно-розыскных, разведывательных, контрразведывательных, предупредительных мероприятий, силовых и следственных действий, осуществляемых привлекаемыми силами по единому плану при централизованном управлении в одном или нескольких районах с целью предупреждения, пресечения и ликвидации последствий кризисной ситуации террористического характера, а также иного криминального характера, не связанной с терроризмом

Lexx
1 мар 2022 в 20:58

ребят все мы были в рос армии, чем она собирается побеждать? мультяшным супероружием, совковыми танками и дедовщиной, когда 19 летних отправят как мясо, а деды как бухали в тылах так и будут бухать? путин говорит украина милиторизована и напискана оружием нато и при это лезет с ней воевать... где блин хотя бы простая логика?

Вовашка 174
1 мар 2022 в 21:01

Не понимаю почему Украина так верещит, наша страна сейчас избавит её от нациков и все будут жить в мире и дружбе

гость
1 мар 2022 в 21:06

Нужно остановить это безумие как можно скорее!!!

1 мар 2022 в 21:47

Вы видели видео как реаниматологи откачивали девочку 6 -7 лет после бомбежки??? А Мама рядом рыдала!!!! Это наша вина и общий позор. Каждого!

Гость
1 мар 2022 в 22:07

Лукашенко посоветовал украинскому президенту бежать пока не поздно, пока не начали ковровые бомбардировки (как Америка). А это был бы выход, чтобы уничтожить всех националистов, ежели их собрать в одно место. Ведь иначе они замаскируются и начнутся у нас теракты.

Ироничный
1 мар 2022 в 22:56

Так что, какие прогнозы по развитию ситуации? Допустим, Кремль сменит режим на более мирных и сговорчивых товарищей. Но это означает и денежную поддержку такого режима.