Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 28 февраля
Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий <nobr class="_">28 февраля</nobr>

Гость
27 февр 2022 в 23:09

Я не доверяю нашему президенту, я его теперь боюсь, даже если завтра мир неизвестно, что ему в бошку стукнет послезавтра. Как можно спокойно жить в этой стране?

Гость
27 февр 2022 в 23:18

Почему на этом сайтике висит реклама автоцентров ,про которые они и сами пишут????

Гость
27 февр 2022 в 23:22

Когда союз развалили наши политики не без помощи той же Америки, они уже знали для чего это делается. А сегодняшние события это продолжение все того же сценария.

Гость
27 февр 2022 в 23:23

При советском союзе в стране был железный занавес, но зато жили без проблем, без всяких ковид, без войны. Жили счастливо, под защитой государством.

Коля
27 февр 2022 в 23:39

Обычно раз в 100 лет мировое сообщество собирается против России чтобы огрести звезды, после этого успокаиваются ещё на 100 лет. Но в этот раз они нетерпеливы и не смогли ещё 19 лет подождать...

шкуратер
27 февр 2022 в 23:41

на пороге третья мировая он нам про отдых бормочет

Гость
27 февр 2022 в 23:47

Как володенька связан с Тамбовской ... ?

Коля
27 февр 2022 в 23:48

Самое обидное, что самые главные виновники этого беспредела успеют сбежать в Европу или Штаты.
Это я про всяких ярошей, турчиновых, коломойских и им подобным

Гость
27 февр 2022 в 23:49

Скоро деньги у ведра на пригожинских закончатся, да и толку от них уже мало.

Гость
28 февр 2022 в 00:12

Горцы приехали, увидели на стоянке дорогие машины мерседес
бмв, порше похватали и решили поехать...
Взорвались машины...

Дед.
28 февр 2022 в 00:19

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЗЛО!!!!!!!!!

28 февр 2022 в 00:25

Эх, нам бы " Клерика -Джона Престона".

Гость
28 февр 2022 в 00:28

ну когда президент Украины, где строится американская база, заявил что будут создавать ядерное оружие - точно нужно было ему это разрешить сделать? и подождать что может прилетит не к нам а куда-то в другое место? в какое?

Дед.
28 февр 2022 в 00:29

А ВЕДЬ СЕЙЧАС, В ЭТУ МИНУТУ КТО ТО РАНЕНЫЙ КОРЧИТСЯ ОТ БОЛИ, КТО ТО УМИРАЕТ, А КТО ТО УЖЕ УМЕР. ПРИШЛО ГОРЕ МАМАМ, ЖЕНАМ ,ДЕТЯМ, БЛИЗКИМ .... МАЛЬЧИКИ-СОЛДАТИКИ, МАЛЬЧИКИ -СОЛДАТИКИ ......... БУДЬ ПРОКЛЯТА ВОЙНА!!!!!!!!! МОДЕРАТОР НЕ ВЫЧЕРКИВАЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
28 февр 2022 в 00:36

Могли бы просто распустить НАТО, поубирали бы вооружение от России - всё. Никто никому не угрожает, все поехали домой. Просто жить. ИЛИ ТАК БЛИН НИКОГО НЕ УСТРАИВАЕТ?!? НАДО ВЕЧНО ПИСЯМИ МЕРЯТЬСЯ??!?

Гость
28 февр 2022 в 00:53

Киев окружён. Наши взяли в кольцо столицу Украины. Все пути доставки продовольствия заблокированы.

Maxim1987
28 февр 2022 в 01:05

К Турции и Китаю пусть настороженно относятся.

Костя
28 февр 2022 в 01:13

Весь нынешний мировой порядок исчезнет только с исчезновением США, по-другому, к сожалению, никак. И это неизбежно, и это будет не от людских рук...

Гость
28 февр 2022 в 01:52

Где дети олигархов!? В Европе и Америке?

Гость
28 февр 2022 в 02:20

НУЖНО РОССИИ ОБЪЕДИНЕНИТСЯ С КИТАЕМ и стать сверхдержавой! Этого больше всего боится Америка! А надо давить на их слабые стороны со всей мощи нашей могущественной странны России. Назло врагам!

Гость
28 февр 2022 в 02:22

наказание за фейковые новости и комментарии 20 лет тюрьмы. Я думаю справедливо

«ООН не может обеспечить прилет российской делегации в Женеву на заседание комитета по разоружению и Совета по правам человека (ООН), и это ответ генсека ООН», — сообщила Захарова. Кто ее туда поставил? И за что? Наверно за глубокую глотку!

28 февр 2022 в 07:09

Весь мир может орать во всю глотку, вводить санкции, снимать постановочные сюжеты, грозить России последствиями, но на наш боевой дух это никак не повлияет!
Русские не сдаются! ✊🇷🇺

28 февр 2022 в 07:16

Информационный ТЕРРОРИЗМ развернула Америка и запад против нашего президента__Наша ЗАДАЧА патриотов РОССИИ оказывать всяческую поддержку каждый на своем месте нашему лидеру__Он должен чувствовать наше плечо Благополучие нашей страны зависит не только от В В ПУТИНА но и от НАС с ВАМИ!!
Главный защитник России и спаситель славянских народов! Владимир Владимирович Путин - президент мира и мудрый дипломат.
Самый вежливый Президент России.ДАЙ БОГ. ПРЕЗИДЕНТУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ. ТЕРПЕНИЯ,УДАЧИ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ

28 февр 2022 в 07:44

Почему никто не организует митинги в поддержку президента? Где Единая Россия? Запад должен понимать, что это не шутки и мы с президентом!

Лёшка Стесклер
28 февр 2022 в 07:46

Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства).
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России.
- Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период!
- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.
- Молдавия как государство родилась внутри СССР.
- Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...

28 февр 2022 в 08:01

То самое чувство когда понимаешь что из 256 стран мира ты родился в самой Сильной, Могучей стране РОССИЯ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
28 февр 2022 в 08:06

Международная федерация плавания (FINA) объявила об отмене юниорского чемпионата мира, который должен был пройти в Казани в период с 23 по 28 августа.
В заявлении говорится, что решение принято посе консультации со спортсменами и заинтересованными сторонами. Федерация также может отказаться от проведения других турниров на территории РФ в случае продолжающегося кризиса в отношениях России и Украины.

Гость
28 февр 2022 в 08:25

Рамзан Кадыров самые разумные санкции и даты🤣🙂🙂🙂

Гость
28 февр 2022 в 08:27

Я понимаю, что людям много лет промывали мозги, но чтоб настолько. Многие мои знакомые в соц сетях поддерживают эту войну, выражают одобрение Путину и даже злорадствуют, тупые шутки размещают. Среди них есть многодетные мамы. Это вот что за люди?

Гость
28 февр 2022 в 08:29

Вот смотрю и с горечью в душе сочувствую всему Славянском Миру! Когда вы славяне мир установите Всё не успокоитесь молчите друг друга по чем зря, С 12века князья Руси как были в рось так и осталось убивают друг друга.

28 февр 2022 в 08:30

Экскурсия рейса Аэрофлота SU124. Сегодня некоторые граждане России схватили счастливый билет и полетели из Москвы в Нью-Йорк. Это по идее был один из последних рейсов, так как воздушное пространство страны закрывают для россиян так быстро, что завтра этот рейс уже скорее всего не состоялся бы. Но он вылетел!
И многие уже думали, что завтра посмотрят в Нью-Йорке Статую Свободы.....но Канада послала на,,, российский самолёт и закрыло свое воздушное пространство.
В итоге граждане России отправились обратно на свою родину.

Гость
28 февр 2022 в 08:30

Не мы это начали - а кто? Только не надо про несчастных обстреливаемых жителей днр и лнр. Если бы не мы, никто бы там никого не обстреливал.

Гость
28 февр 2022 в 09:26

Ну что, платим за Крым будущим своих детей.

Гость
28 февр 2022 в 09:28

У жителей крупных городов России проблемы с доступом к Facebook и Twitter. Судя по всему, его начали ограничивать провайдеры. НЕГОЖЕ РОССИЯНАМ ПРАВДУ ЗНАТЬ!

Гость
28 февр 2022 в 09:28

А чего курсы валют убрали, 127 доллар, поздравляю всех - здравствуй нищета!!!

Гость
28 февр 2022 в 09:44

Любопытно... а вот договорятся они в Гомеле? И весь мир такой: ой Россия, сорри, вертаем тебе всё обратно! Так будет?

тостер
28 февр 2022 в 10:16

Люди, вы что несёте? Вы в своём освободительном угаре и ненависти потеряли рассудок, не осознаёте последствий. Как инфантильный ребенок с примитивными рефлексами. Готовтесь, на свои нищенские зарплаты вы скоро будите думать как бы прокормить семью. Инфляция минимум 20%. Курс доллара по 120. Европа объявила транспортную блокаду. Intel и AMD запретили поставлять процессоры. ЦБ РФ отключен от мировой банковской системы. Вы не понимаете что творите и за что выступаете. У нас в стране не производят станков, у нас все расходники импортные, у нас нет своих электродвигателей двигателей и почти нет электроники. Хваленый SuperJet - наш единственный самолет, на 70% состоит из импортных комплектующих. Все Airbus и Boeng в лизинге и приналделжит Европейским лизинговым компаниям, и их забирают назад. Вы думаете что вы правы, а весь мир не прав и несправедлив к вам. Точно также искренне думали простые немцы оболваненные пропагандой. Русских уже ненавидит весь мир, наших выгоняют из университетов. Никто с нами не хочет иметь дела. Вы думете проживёте без остального мира? Добро пожаловать в Иран и Северную Корею. Готовьтесь маршировать строем. Вы все очень пожалеете, но будет поздно.

Украина будет свободной
28 февр 2022 в 10:37

Наступит скоро последний бой!!!
Владимир Путин мы с тобой!!!

Гость
28 февр 2022 в 10:38

Мы свидетели сериала " В мире животных". О необходимости операции сегодня со всех утюгов вещает тот же самый агитпром, который вчера вещал о необходимости поголовной вакцинации, вводя всевозможные террористические меры принуждения. И опять люди повторяют штампы из телевизора: про 8 лет, про бандеровцев. А где были все эти восемь лет те, кто сейчас развязал "операцию"?! Почему не признавали республики?! Сегодня многие аплодируют Кадырову, забыв похищение федерального судьи и ее удержание. Забыли про Коновалова, который боролся с системой кодов и сейчас отправлен в Кресты. Говорите о патриотизме, используя в своей жизни только импортные товары и составляющие. Где был патриотизм, когда развалили всю промышленность? Медведев рад, что можно смертную казнь вводить! Серьезно, это действительно проблема из проблем для людей?! Завтра группка приближенных в очередной раз получит выгодные миллиардные контракты на восстановление чего-нибудь, компенсации за потери из-за санкций, а масса людей уже сегодня теряют свои маленькие бизнесы, друзей, родственников, нищают...

28 февр 2022 в 11:02

Добро должно быть с кулаками,Донбасс терпел и мы потерпим !!!

28 февр 2022 в 11:18

Руки прочь от России!!

Вовашка 174
28 февр 2022 в 11:27

Чё там зеля то где ?

Гость
28 февр 2022 в 11:28

Надоели пафосные истеричные причитания ни о чем

Гость
28 февр 2022 в 12:03

Слава Путину мы скоро будем жить в СССР давно ждали

Гость
28 февр 2022 в 12:05

Мрию жалко... Нет больше таких самолетов.

Сергей
28 февр 2022 в 12:34

"о недопустимости участия россиян на чемпионате мира" - вот всегда удивляло... Ну пускай тогда переименовывают чемпионат. Если двух столь крупных игроков не будет, то это уже не чемпионат мира.

LR!!!
28 февр 2022 в 13:00

у меня много друзей в Украине, общался вчера, скидывали видео и фото что там творится, ребята там полная жэсть, все что показывают по нашему зомбоящику полная туфта. Но наши пенсы и все остальные с невменяемыми мозгами реально думают что там мягкая операция и мы типа миротворцы..... жаль этих людей

Гость
28 февр 2022 в 13:04

"Доллар резко упал на бирже до 95 рублей, евро — до 107." Наоборот рубль упал

Гость
28 февр 2022 в 13:07

"— Все находящиеся в городе мирные жители могут беспрепятственно покинуть столицу Украины по трассе Киев — Васильков." Как Грозный будут Киев уничтожать?

Гость
28 февр 2022 в 13:10

Все, что сейчас разрушено украинского, потом России и восстанавливать. С каждым новым уничтоженным объектом счет все растет и растет.