Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 28 февраля
Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий <nobr class="_">28 февраля</nobr>

27 февр 2022 в 22:33

Неужели украинцы не понимают, что их страну просто отдали на растерзание? Как до этого Ливию, Сирию и т.д? Когда страна набрала кучу долгов у Европы и Америки, было очевидно, что они спросят этот долг, и не факт ,что деньгами. Очевидно, что война сейчас не с украинцами, но на их территории. Америка и Европа поставляет оружие, воюя с Россией чужими, как обычно, руками. если, не дай бог, дойдет до ядерного оружия, то вряд ли удары по России будут с территории Америки, ведь они понимают, что ответ прилетит туда, откуда был запуск. и Америка, не глядя, подставит другую страну НАТО, у которой нет выбора. я- пацифист, и против любой войны. мне очень жалко обычных людей, любой национальности и гражданства. я думаю, никто из простых людей не хочет войны: ни русские , ни украинцы, ни европейцы. никто не готов попрощаться со своими мужьями/отцами/ сыновьями во имя непонятно чего. любая война заканчивается. зачем такие жертвы?

Гость
27 февр 2022 в 22:36

Это не мы виноваты, американцы подначили Украину против нас! Наш хозяин уговаривал их в НАТО не брать, но все бесполезно, поэтому виноваты вы сами

Гость
27 февр 2022 в 22:38

Реакция Запада на признание Россией независимости ЛДНР оказалась прогнозируемой: жалкой и убогой. Мир в одночасье увидел, что "король", который пытается им управлять, отказывая России в праве на элементарные национальные интересы, – голый и трусливый. Запад своей алчностью и привычкой обманывать Россию, под которые была подведена казавшаяся непогрешимой политическая и военная доктрина, безнадёжно "запорол" отношения с Москвой. И теперь Запад не знает, что делать, судорожно и автоматически пугая Россию санкциями, на которые русским наплевать.

Гость
27 февр 2022 в 22:40

Это вам не детей на митингах разгонять!

Гость
27 февр 2022 в 22:41

я не пойму с кем армия воюет ? С Всу или нациками?) Они не могут определиться...

Гость
27 февр 2022 в 22:42

Обратили внимание, что пандемия куда то делась и собаки перестали в стаи сбиваться....

Житель города
27 февр 2022 в 22:44

Международная федерация самбо? А может ещё в городки и лапту нам запретят играть?

Гость
27 февр 2022 в 22:46

Очень жаль что в этой « мясорубки» погибают наши же дети, сыновья. Ради чего? Ради амбиции двух государств?Следовало этого ожидать.

Гость
27 февр 2022 в 22:48

И как вы Европа будете жить без наших технологий? Без нашей нефти и газа? Без нашей пшеницы ? Сушите сухари и собирайте валежник!
Россия без вас проживет а вот вы без России никогда!

хак
27 февр 2022 в 22:49

А помните, какие санкции ввёл ЕС против США за бомбёжку мирных жителей Ирака? Вот и я не помню.

27 февр 2022 в 22:50

Эй, путиноиды! А слабо вам вылезти из-под юбки своей жены и поехать воевать на Украину? Давайте пишите свои отмазки, почему вы воюете только в интернете, а я почитаю

хак
27 февр 2022 в 22:50

По сообщения украинских СМИ, российские снаряды и ракеты выносят ювелирные магазины, вскрывают банкоматы и даже сливают из бензобаков горючку.

хак
27 февр 2022 в 22:51

Когда в Киеве поняли, что коварный агрессор не хочет истреблять мирное население городов, то решили сами исправить эту оплошность путем раздачи тысяч стволов этому населению

Гость
27 февр 2022 в 22:54

Эхо этой войны, финансово заденет каждого из нас, простых граждан. Кто-то в этой войне потеряет своего сына, брата, мужа, оставив руины в душе, и ни только. Высшие эшелоны власти ни так пострадают, их ни сыновья не пойдут воевать, больше всего достанется простым людям.

Гость
27 февр 2022 в 23:04

Что, говорят у фашиков потери?????)))))

Возможно, Китай скоро откроет второй фронт. Ещё не известно кто без чипов останется.

Гость
27 февр 2022 в 23:06

СМИ переживали за детей беженцев. А как же быть Российским детям, которые потеряли своего, любимого близкого, родного папу, на этой войне? Как им пережить эту боль?

Гость
27 февр 2022 в 23:09

Я не доверяю нашему президенту, я его теперь боюсь, даже если завтра мир неизвестно, что ему в бошку стукнет послезавтра. Как можно спокойно жить в этой стране?

Гость
27 февр 2022 в 23:18

Почему на этом сайтике висит реклама автоцентров ,про которые они и сами пишут????

Гость
27 февр 2022 в 23:22

Когда союз развалили наши политики не без помощи той же Америки, они уже знали для чего это делается. А сегодняшние события это продолжение все того же сценария.

Гость
27 февр 2022 в 23:23

При советском союзе в стране был железный занавес, но зато жили без проблем, без всяких ковид, без войны. Жили счастливо, под защитой государством.

Коля
27 февр 2022 в 23:39

Обычно раз в 100 лет мировое сообщество собирается против России чтобы огрести звезды, после этого успокаиваются ещё на 100 лет. Но в этот раз они нетерпеливы и не смогли ещё 19 лет подождать...

шкуратер
27 февр 2022 в 23:41

на пороге третья мировая он нам про отдых бормочет

Гость
27 февр 2022 в 23:47

Как володенька связан с Тамбовской ... ?

Коля
27 февр 2022 в 23:48

Самое обидное, что самые главные виновники этого беспредела успеют сбежать в Европу или Штаты.
Это я про всяких ярошей, турчиновых, коломойских и им подобным

Гость
27 февр 2022 в 23:49

Скоро деньги у ведра на пригожинских закончатся, да и толку от них уже мало.

Гость
28 февр 2022 в 00:12

Горцы приехали, увидели на стоянке дорогие машины мерседес
бмв, порше похватали и решили поехать...
Взорвались машины...

Дед.
28 февр 2022 в 00:19

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЗЛО!!!!!!!!!

28 февр 2022 в 00:25

Эх, нам бы " Клерика -Джона Престона".

Гость
28 февр 2022 в 00:28

ну когда президент Украины, где строится американская база, заявил что будут создавать ядерное оружие - точно нужно было ему это разрешить сделать? и подождать что может прилетит не к нам а куда-то в другое место? в какое?

Дед.
28 февр 2022 в 00:29

А ВЕДЬ СЕЙЧАС, В ЭТУ МИНУТУ КТО ТО РАНЕНЫЙ КОРЧИТСЯ ОТ БОЛИ, КТО ТО УМИРАЕТ, А КТО ТО УЖЕ УМЕР. ПРИШЛО ГОРЕ МАМАМ, ЖЕНАМ ,ДЕТЯМ, БЛИЗКИМ .... МАЛЬЧИКИ-СОЛДАТИКИ, МАЛЬЧИКИ -СОЛДАТИКИ ......... БУДЬ ПРОКЛЯТА ВОЙНА!!!!!!!!! МОДЕРАТОР НЕ ВЫЧЕРКИВАЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
28 февр 2022 в 00:36

Могли бы просто распустить НАТО, поубирали бы вооружение от России - всё. Никто никому не угрожает, все поехали домой. Просто жить. ИЛИ ТАК БЛИН НИКОГО НЕ УСТРАИВАЕТ?!? НАДО ВЕЧНО ПИСЯМИ МЕРЯТЬСЯ??!?

Гость
28 февр 2022 в 00:53

Киев окружён. Наши взяли в кольцо столицу Украины. Все пути доставки продовольствия заблокированы.

Maxim1987
28 февр 2022 в 01:05

К Турции и Китаю пусть настороженно относятся.

Костя
28 февр 2022 в 01:13

Весь нынешний мировой порядок исчезнет только с исчезновением США, по-другому, к сожалению, никак. И это неизбежно, и это будет не от людских рук...

Гость
28 февр 2022 в 01:52

Где дети олигархов!? В Европе и Америке?

Гость
28 февр 2022 в 02:20

НУЖНО РОССИИ ОБЪЕДИНЕНИТСЯ С КИТАЕМ и стать сверхдержавой! Этого больше всего боится Америка! А надо давить на их слабые стороны со всей мощи нашей могущественной странны России. Назло врагам!

Гость
28 февр 2022 в 02:22

наказание за фейковые новости и комментарии 20 лет тюрьмы. Я думаю справедливо

«ООН не может обеспечить прилет российской делегации в Женеву на заседание комитета по разоружению и Совета по правам человека (ООН), и это ответ генсека ООН», — сообщила Захарова. Кто ее туда поставил? И за что? Наверно за глубокую глотку!

28 февр 2022 в 07:09

Весь мир может орать во всю глотку, вводить санкции, снимать постановочные сюжеты, грозить России последствиями, но на наш боевой дух это никак не повлияет!
Русские не сдаются! ✊🇷🇺

28 февр 2022 в 07:16

Информационный ТЕРРОРИЗМ развернула Америка и запад против нашего президента__Наша ЗАДАЧА патриотов РОССИИ оказывать всяческую поддержку каждый на своем месте нашему лидеру__Он должен чувствовать наше плечо Благополучие нашей страны зависит не только от В В ПУТИНА но и от НАС с ВАМИ!!
Главный защитник России и спаситель славянских народов! Владимир Владимирович Путин - президент мира и мудрый дипломат.
Самый вежливый Президент России.ДАЙ БОГ. ПРЕЗИДЕНТУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ. ТЕРПЕНИЯ,УДАЧИ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ

28 февр 2022 в 07:44

Почему никто не организует митинги в поддержку президента? Где Единая Россия? Запад должен понимать, что это не шутки и мы с президентом!

Лёшка Стесклер
28 февр 2022 в 07:46

Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства).
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России.
- Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период!
- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.
- Молдавия как государство родилась внутри СССР.
- Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...

28 февр 2022 в 08:01

То самое чувство когда понимаешь что из 256 стран мира ты родился в самой Сильной, Могучей стране РОССИЯ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
28 февр 2022 в 08:06

Международная федерация плавания (FINA) объявила об отмене юниорского чемпионата мира, который должен был пройти в Казани в период с 23 по 28 августа.
В заявлении говорится, что решение принято посе консультации со спортсменами и заинтересованными сторонами. Федерация также может отказаться от проведения других турниров на территории РФ в случае продолжающегося кризиса в отношениях России и Украины.

Гость
28 февр 2022 в 08:25

Рамзан Кадыров самые разумные санкции и даты🤣🙂🙂🙂

Гость
28 февр 2022 в 08:27

Я понимаю, что людям много лет промывали мозги, но чтоб настолько. Многие мои знакомые в соц сетях поддерживают эту войну, выражают одобрение Путину и даже злорадствуют, тупые шутки размещают. Среди них есть многодетные мамы. Это вот что за люди?

Гость
28 февр 2022 в 08:29

Вот смотрю и с горечью в душе сочувствую всему Славянском Миру! Когда вы славяне мир установите Всё не успокоитесь молчите друг друга по чем зря, С 12века князья Руси как были в рось так и осталось убивают друг друга.

28 февр 2022 в 08:30

Экскурсия рейса Аэрофлота SU124. Сегодня некоторые граждане России схватили счастливый билет и полетели из Москвы в Нью-Йорк. Это по идее был один из последних рейсов, так как воздушное пространство страны закрывают для россиян так быстро, что завтра этот рейс уже скорее всего не состоялся бы. Но он вылетел!
И многие уже думали, что завтра посмотрят в Нью-Йорке Статую Свободы.....но Канада послала на,,, российский самолёт и закрыло свое воздушное пространство.
В итоге граждане России отправились обратно на свою родину.

Гость
28 февр 2022 в 08:30

Не мы это начали - а кто? Только не надо про несчастных обстреливаемых жителей днр и лнр. Если бы не мы, никто бы там никого не обстреливал.

Гость
28 февр 2022 в 09:26

Ну что, платим за Крым будущим своих детей.