Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Владимир Мякуш передал кресло главы Заксобрания экс-мэру Южноуральска
Владимир Мякуш передал кресло главы Заксобрания экс-мэру Южноуральска

16 нояб 2021 в 12:09

Надеюсь, что громкая память о Владимире Мякуше останется не только в наших благодарных сердцах, но и в многочисленных судебных актах и следственных делах.

16 нояб 2021 в 11:36

Живо себе представил, как Владимир Мякуш тащит по коридору тяжеленное роскошное кресло с инвентарным номером, чтобы передать его не абы кому, а неведомо кому, то есть, тому, кому надо с актом приема-передачи.

А на этом фото председатель Заксобрания на инаугурации благословил бывшего губернатора Бориса Дубровского на безнаказанное воровство!

16 нояб 2021 в 11:59

меняются там похоже через считалочки

16 нояб 2021 в 11:59

народ мы сами хотели. посадить это ярмо на шею. вот они и прибрали к своим рукам все то что создавалсь народом . вот и работайте на них. молодежи пшик . не успели родится

ОГО! Вот она ДЕМАНСРАТИЯ по пукински!!!!

16 нояб 2021 в 13:57

Что он сделал для области? По благам за должность все понятно.

Таня
16 нояб 2021 в 11:41

А теперь объясните мне простыми словами, кто такой Мякуш, что он сделал для региона, зачем нам ЗСО, многие ли из жителей области знают, что такое ЗСО. И в чем гвоздь этой новости? Страшно далёкие от народа люди решают свои дела по бизнесу.

16 нояб 2021 в 11:56

Ощущения праздника в детском садике. Когда воспитатели на кухне пошушукались и решили кому быть ведущим, а мы, детишки, сидим с распахнутыми глазками и ждем по укоренившейся привычке, когда скомандуют хлопать в ладошки. Причем и воспитатели и детишки понимают всю вычурность и лживость "праздника".

Гость
16 нояб 2021 в 11:30

Конечно интересный путь, не успел закончить вуз и сразу руководитель во всех коммерческих структурах, а Лазарев старший (папа) лучший друг Шаврина бывшего главы города Южноуральска, папа и пристроил отпрыска на все должности.

Гость
16 нояб 2021 в 11:46

Как задолбало это новое российское барство. Баре-бояре сами решают, кому и что передать.
Поясните, почему у какого там Мякиша ничем , кроме как прихватизаторством объектов социальной инфраструктуры Челябметаллургстроя не знаменитого(база отдыха"Теренкуль"), какие-то особые прва и полномочия на передачу места?

Гость.
16 нояб 2021 в 11:46

Чем занимаются все эти нахлебники?

Гость
16 нояб 2021 в 11:39

Только кресла тусуют и ничего не делают для улучшения жизни челябинцев, только о своем благосостянии пекутся используя служебное положение.

Гость
16 нояб 2021 в 11:22

кто то кому то что то передает - какие то избранники-приемники, народ то почему не решает ?

16 нояб 2021 в 14:49

Южноуральск один из самых криминальных городов сельской Селябинской губернии. Поменяли шило на мыло.

Гость
16 нояб 2021 в 12:14

В компанию к нему рыльского, карликанского, колесниковског, аристовского и т.п и прямым рейсом на рудники в воркуту, а на изъятое добро повысить пенсии, зп учителям и др.соцработникам.
Да еще и на благоустройство города останется
Пусть справедливость восторжествует.

Интерсвязь - 💩💩💩
16 нояб 2021 в 11:54

Вероятно его убрали, потому что он всех бесит и раздражает.

Интерсвязь - 💩💩💩
16 нояб 2021 в 11:39

Теперь бякуша посадят?

гость
16 нояб 2021 в 11:43

В общем был фигурой, стал марионеткой... А челябинцы считают что хорошим мэром и губернатором был Юревич, много сделал для города, а сейчас превратили город в помойку для людей и кормушку для властей.

16 нояб 2021 в 20:46

кто все эти сказочно богатые бесполезные старики и за что их все благодарят?

Гость
16 нояб 2021 в 11:38

Я вам даже больше скажу, народу (те кто живет на среднюю зарплату + немного подрабатывая) абсолютно параллельно снимут президента в этот раз или нет, потому что ничего для них не изменится, а вот для элит, да...

Гость
16 нояб 2021 в 11:44

Когда человек покидает такую должность, то хорошо было бы подвести итоги его работы - реальные достижения, принёсшие пользу всем жителям области (если, конечно, они были).

кукиш
16 нояб 2021 в 12:25

Вот это же какой отличный политик и любимец народа с 1998 года,что ни одного хорошего слова и вспомнить нечего.

Гость
16 нояб 2021 в 12:23

А вообще зачем они нужны если ничего хорошего не происходит ?прожирают народные деньги делая вид что работают

Cartago delenda est
16 нояб 2021 в 12:50

Всё это безусловно крайне интересно, но где 500 автобусов (новых)?
Где метротрам?
Куда делись новые камри?

Гость.
16 нояб 2021 в 11:55

За красивые глазки или Профессионализм у нас на такие посты не назначают. Эта должность стоит не мене 500.000.000. сейчас он их отбивать начнет.

Майор
16 нояб 2021 в 11:57

Ну посмотрим ,как Мякиш в СИЗО теперь будет вести ! Пусть пацанам расскажет ,что да как он сделал !

Гость
16 нояб 2021 в 11:40

нам это не интересно

Гость
16 нояб 2021 в 12:04

политика сплошная грязь, нормальный человек туда не пойдет.

Гость
16 нояб 2021 в 12:06

Почему бы не отдать кресло кому-нибудь из народа? Где свежие кадры? Тасуют тасуют, только лучше не становится.

Гость
16 нояб 2021 в 11:35

ОЙ КАК ВЕЧЕЛО 74КА КАРТИНОЧКУ С МУЛЬТИКОМ ВТАВИЛИ! ХИХИ)

Гость
16 нояб 2021 в 11:26

Что то изминится?

ОПГ-Озеро!
16 нояб 2021 в 11:34

"спикер Владимир Мякуш досрочно сложил с себя полномочия, предложив на должность председателя кандидатуру своего заместителя — Александра Лазарева. Губернатор Алексей Текслер это предложение поддержал, и сегодня депутаты единогласно утвердили нового руководителя ЗСО"

Феодализм во всей красе?)))

Гость
16 нояб 2021 в 11:48

Пока у нас должность будет именоваться креслом, ничего хорошего не будет.

Гость
16 нояб 2021 в 11:51

Что конкретно сделал этот человек полезного за столько лет? Прям делами перечислите, что именно. Я радом в табличке зарплаты, за тот же период.

Дед.
16 нояб 2021 в 12:53

НАШ ДОЛГОЖИТЕЛЬ ПЕРЕСИДЕЛ ВСЕХ ЖУЛИКОВ И КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ,,НЕ ЗАМАРАЛСЯ,, .

гость
16 нояб 2021 в 11:43

а нам то, простым людям, от этого ни жарко, ни холодно. мышиная возня

Гость
16 нояб 2021 в 12:37

Много знает, может книгу честно напишет как область разворовали

Гость
16 нояб 2021 в 12:41

Нормально дядя пристроился, с советских времён во власти просидел.

Гость
16 нояб 2021 в 12:31

Можно ему и памятник при жизни поставить на месте городового на Кировке

Вячик
16 нояб 2021 в 11:57

Забавная контора 74. Есть журналистская формула: социальная значимость и общественный интерес. Сегодня рокировка в ЗакСоб по..ку, ую населению. Население ВЫЖИВАЕТ. Для него прививка важнее, чем перемены в ЗакСоб. НАПЛЕВАТЬ ЛЮДЯМ НА МЯКУША, КОРОЧКУ И ГОРБУШКУ. Буду рад, если вам заплатили. Обычно за ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНЬЕ прокатывают или главреду кинут монетку.

Наталья
16 нояб 2021 в 13:18

Руки старые болят от тяжёлой ноши,сколько хапал и таскал, "гражданин хороший"))

Гость.
16 нояб 2021 в 11:48

Между собой порешали кто станет миллиардером.

Гость.
16 нояб 2021 в 11:46

Повезло человеку, обеспечил себя, детей, внуков на без бедное существование.

Против коррупции
16 нояб 2021 в 12:50

Урановые шахты и добыча радиации для АЭС. Всё что нужно, для шайки воров и расхитителей нашей Родины. А, вообще, мне было бы нейтрально, кто или что, или оно, там в ЗСО и в губернаторах, но почему такая разница в доходах и зарплатах за год? И почему эти, оно, молча получая свои деньги, не поднимают, хотя могут, зарплату населению, хотя бы своим землякам!?

Гость
16 нояб 2021 в 12:53

И этот три шкуры с нас драть будет . Уже сейчас детишки подросли - кормится хотят .

Гость
16 нояб 2021 в 11:29

Срок принятия наследства 6 месяцев

Гость
16 нояб 2021 в 17:18

Ротация барыг во властных креслах.

Дурдом 21 века
16 нояб 2021 в 18:45

Кто все эти люди?

гость
16 нояб 2021 в 12:10