Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Председатель Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш заявил об отставке
Председатель Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш заявил об отставке

10 нояб 2021 в 14:56

Далеко не уходи, дождись трибунала!

10 нояб 2021 в 16:06

Лазарев Александр Владимирович

Родился 25 июля 1974 г. в городе Южноуральске Челябинской области.
Образование высшее. В 2007 году окончил ГОУВПО «Челябинский государственный университет», социальная работа, специалист по социальной работе.

Трудовую деятельность начал в 18 лет, работал водителем в маркетинговом центре «Инкото». Затем служил в Вооруженных силах Российской Федерации. В 1995–1998 гг. – водитель в СРК предприятие ТОО «Капрекс-Маркет». В 2001–2007 гг. – генеральный директор ООО «Мобиком». В 2007–2010 гг. – начальник базы ООО трест «Связьстрой-5». В 2010–2015 гг.– генеральный директор ООО «КонструктУралКомплект».
С ноября 2015 г. по сентябрь 2020 г. – Глава Южноуральского городского округа.

Уажаемые 74ру!!! Почему снова пишите выборочно?! И как человек после должности водителя не работая официально с 1998г по 2001г вдруг сразу стал ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ООО «Мобиком» ?!?!?!?!
p.s. Вся информация взята с официального сайта "Законодательного собрания Челябинской области".

10 нояб 2021 в 14:46

Вот это новость

10 нояб 2021 в 17:52

верный пес любого хозяина

11 нояб 2021 в 00:24

вся эта шайка лейка Алейников Тупикин Мякуш Карликанов Колесников и т.д. много крови попили из области

10 нояб 2021 в 15:13

Этот тот крузак из новости в 2017 про поездку на курбан байрам с Карликановым?

10 нояб 2021 в 16:32

Мы работаем все без советников и отвечаем за свою работу по полной.

10 нояб 2021 в 18:23

От Челябинской области к соседней республике башкирия отойдет земля, на которой раньше располагалась деревня Текеево. так вот его заксобрание за это проголосовало единогласно

11 нояб 2021 в 00:20

места не столь отдаленные его ждут не дождутся

10 нояб 2021 в 15:06

В Лондон переезжает?

10 нояб 2021 в 19:24

Ого!!!! Как он ушёл? Он же памятник! Прирост к креслу! Неожиданно

Гость
10 нояб 2021 в 15:00

Думаю если сделать депутатам оклад, как у водителя скорой помощи, скоро испытаем нехватку депутатов, но поверьте, эту нехватку мы и не заметим

10 нояб 2021 в 16:21

Никчёмный "представитель" от народа! Ничего хорошего не сделал и не делал для людей. "Сфера" в городе и на Теренкуле есть о чём посмотреть прокуратуре. Как говорил Япончик: ...."Будем посмотреть"...

10 нояб 2021 в 19:12

И что сделал уважаемый ? ЧЭМК в центре миллионного города как пыхтел так и пыхтит. Свалку закрыли и что, через дорогу шлакоотвалы которые вреда наносят ещё больше. Одна видуха , просто угоден системе.

Гость
10 нояб 2021 в 14:52

А присесть на дорожку?

10 нояб 2021 в 17:31

Пойду отпраздную что ли. Пусть Натаху с собой еще прихватит и Олешеньку

Гость
10 нояб 2021 в 15:17

А что это за должность - советник? За что он будет отвечать? Должностную инструкцию - в студию! Расплодили дармоедов!

Гость
10 нояб 2021 в 14:50

А вы друзья как не садитесь....

Гость.
10 нояб 2021 в 14:59

Чем вообще занимаются все эти Мякуши?

10 нояб 2021 в 16:43

Если не глупый успеет свалить из колонии эРэФ пока его не начнут обезжиривать силовики.

10 нояб 2021 в 17:01

Где Лёшка с Наташкой?

Гость
10 нояб 2021 в 15:06

замена на лазарева. С малых лет пристроеный на рук.должностях, пустышка бесполезная какая-то

10 нояб 2021 в 16:52

Плачем все. Почему не присел перед уходом😄😄😄

Вова
10 нояб 2021 в 14:59

"Колоссальный опыт..."- это умение политика чутко улавливать запахи и ветер пожеланий дующий с московских кабинетов?

Гость
10 нояб 2021 в 14:58

заработал на безбедную старость, можно и уходить.

Владимир.
10 нояб 2021 в 15:04

Эта рокировка предполагалась сразу после выборов в прошлом году. Но Мякуш как-то уговорил Текслера задержать его на должности, якобы для обучения Лазарева. Да, с приходом этого "СПЕцИАЛИСТА" в законодательном направлении ожидать позитива долго придется. Этот человек не имеет серьезного образования, не работал на серьезных предприятиях а значит не получил широкого кругозора и компетенций. Работая в Южноуральск он "завалил" водоканал, при нем не создано ни одного рабочего места, окончательно загнулись медицина. Единственными достижениями можно назвать покраску детских аттракционов в парке, установку ламп уличного освещения энергосберегающих и все за счёт дотаций, а на это ума, знаний и опыта иного не надо. Зато он предан сюзерену. Так что Текслер, с этой стороны, укрепил свою позицию.

Гость из Кургана
10 нояб 2021 в 15:03

Интересно в в чём состоит его "колоссальный опыт"? Между депутатами и губернатором бегать?

Гость
10 нояб 2021 в 14:47

А Тот когда -"Я устал , я ухожу..."

гост
10 нояб 2021 в 14:51

А бензин подешевеет?

Гость
10 нояб 2021 в 17:12

Сколько бюджету будет стоить новая должность для Мякуша?

Гость
10 нояб 2021 в 17:12

К черту образование! Главное блат!

Гость
10 нояб 2021 в 14:47

Ничего хорошего ни ему, ни всем остальным едросам пожелать не могу.

Гость
10 нояб 2021 в 14:55

Устал ленточки перерезать? Или выражать поддержку новым губерам и партии?

Собака Павлова продюсер.
10 нояб 2021 в 14:54

Встреча на кипре была???

Гость
10 нояб 2021 в 14:50

Где 500 автобусов (новых)?

Гость
10 нояб 2021 в 14:54

А чем эта изба-балабольня занимается, если законы у нас в последнее время санитарные грачи пишут?

Гость
10 нояб 2021 в 16:00

Подопригора давно уж об этом говорил...

Гость
10 нояб 2021 в 16:56

Давно надо было сделать, никакой от него пользы людям и Челябинску.

Гость
10 нояб 2021 в 17:16

Надо писать: МИЛЛИАРДЕР Владимир Мякуш заявил об отставке

Гость
10 нояб 2021 в 14:53

Уже наверняка билет к Дубровскому прикупил

Жорик
10 нояб 2021 в 15:09

Самый бесполезный элемент, на его место можно суслика посадить, только лучше будет.

Забег Дебилов
10 нояб 2021 в 16:15

И какой должностной оклад полагается советнику? Мне просто любопытно, сколько моих налогов будет прожирать сей персонаж на должности, которая исключает абсолютно какую бы то ни было ответственность от слова совсем?

Гость.
10 нояб 2021 в 15:01

74 Покажите свежее видео с Губернатором? Или его нет в России?

Леонид.
10 нояб 2021 в 16:39

Приношу извинения. А КАКОВА зарплата у СОВЕТНИКОВ.
Которые ничего не делают, а только СОВЕТЫ раздают и ни за, что не отвечают.
Могу ли Я быт советником по вопросам советов. И уточните МОЮ зарплату.
А то один советчик машаров, что то давно советов не слышно. Что с НИМ? Здоров ли?

Гость
10 нояб 2021 в 16:17

На таком высоком посту , до самой смерти работать можно. И пенсия не нужна.

гость
10 нояб 2021 в 15:10

ему на пенсию давно пора, а он все никак не освободит место, бедный , в советники, хоть какая то денюжка

Гость.
10 нояб 2021 в 14:59

Я посидеть на дорожку.

Гость
10 нояб 2021 в 15:11

А присесть на дорожку? :))

гость
10 нояб 2021 в 15:23

да пофиг, нам то от этой новости что, лучше жить начнем, люди перестанут уезжать из Челябинска и области или экология станет лучше?

Горожанин
10 нояб 2021 в 15:29

Вслед за отставкой М. будем ждать другую новость - от силовиков. Это уже традиция в суровом Челябинске.