Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

696 комментариев к публикации Челябинцы зажгли фонарики в своих дворах в поддержку Навального
Челябинцы зажгли фонарики в своих дворах в поддержку Навального

14 февр 2021 в 23:10

Учите Русский язык!!!

Гость
14 февр 2021 в 23:18

Вот эти 25 человек на 10 фотках - и есть истинный электорат Навального. Здорово, что его штаб провел столь честную акцию поддержки)

Гость
14 февр 2021 в 23:20

Массовость акции поражает воображение :)))))

Гость
14 февр 2021 в 23:22

У нас в ленаре местная гопота устроила двум дурням улицы разбитых фонарей

Гость
14 февр 2021 в 23:22

Эти несколько человек на фото хотят как в Украине?

Анджэлла Гатиатуллина- Клокс
14 февр 2021 в 23:24

А вот если б мером был Марсель Хазиев, то в каждом дворе был бы фонарь и не надо было бы телефонами освещать свой путь!

Гость
14 февр 2021 в 23:25

Какая тупость... может еще хороводы будут водить из двух человек?😂

Гость
14 февр 2021 в 23:27

Ой да и пусть ходят позорятся, пофиг на них вообще

Гость
14 февр 2021 в 23:28

Управляемая и внушаемая биомасса. Это же до какой степени нужно иметь микромозг, чтобы позволять собой манипулировать на уровне воспитанника дет.сада..На вид взрослые дееспособные, а поступки лялек-сосунков ясельных. Что по лопате-то не взяли и дворы и тротуары от снега не почистили, понторезы дешёвые?

Гость
14 февр 2021 в 23:28

Да, это наверняка ему очень поможет, продолжайте в том же духе😁👍

Гость
14 февр 2021 в 23:30

клоуны фонарные

Гость
14 февр 2021 в 23:32

Я думал это шутка такая, а они и правда выперлись) хотя у нас в доме таких не оказалось неадекватов

14 февр 2021 в 23:39

Развальный пользуется в нашем городе популярнстью)

Гость
14 февр 2021 в 23:41

а я думал что чувак что-то потерял ... один во дворе был

Шпион
14 февр 2021 в 23:46

Рад за Челябинск , неадеквашек немного.

Гость
14 февр 2021 в 23:46

Какой овальный, такие и сектанты.

Гость
14 февр 2021 в 23:46

Тупик😅😂

Гость
14 февр 2021 в 23:48

вывод. не получат челябинские навальняши бабла. не отбились по заказу.

Гость
14 февр 2021 в 23:51

Никого не видел с фонариками, видимо школьников не отпустили родители.

Алексей Принципиальный
14 февр 2021 в 23:52

Навальнята своих дедов за бабло в видосах не снимают,от отличие от некоторых путреотов.

Гость
14 февр 2021 в 23:58

Волкову надо было иначе сделать формулировку, вместо фонариков взять лопаты и очищать дворы показать кто тут власть убрав снег!

Гость
15 февр 2021 в 00:00

Богатенькие челябинцы поддерживают бедненькую Юлю Новальную , уехавшую в Германию за следующей порцией на пропитание .

Гость
15 февр 2021 в 00:09

О, эти светлые поступки оппозиции. Мне позавчера в комментариях в Ютубе обещали, что найдут, снимут кожу живьём с меня и всех моих близких и обольют кислотой. Другие, на замечание про выбитый глаз водителю, обещали что когда придут к власти (ага, как же) то соберут всех несогласных на площади и будут живьём вырезать глаза.
Вывод: люди выходящие на улицы за отстаивание свободы слова и мнения - не терпят иного, другого свободного мнения и свободы слова.

Гость
15 февр 2021 в 00:14

И сколько у всех интеллекта в глазах..... Хоть так себя реализуют. Дожили до ручки конечно ребята и девчата.

Гость
15 февр 2021 в 00:27

Там Баширов со Скрипалём попивают водочку
Обсуждают – кто за новичком побежит в пятерочку
Но тут Навальный подвалил, поправляя бабочку –
Ребята, чур я за первачком, принесу и куропаточку!
А вот с рицином чех пришел – станцевать в присядочку
А это Кирочка плывет – показать растяжечку
За нею Соболь вслух гундит, пытая дудочку
Но вот из ЦРУ прислали ноты к дудочке --
Хватит вам дуду играть- пора танцевать и бабочку
И закружился фейк -- вальсок под причитание бабушек
Стали впаривать про дворца слушок, пока не воскресили дедушек
Знают, что дедули были не ОМОН -- сделают из них "пушистых" белочек
Тогда решили посмотреть - сколько глупых фонарей у российских деточек
Словно воют на луну, оскорбляя дедушек

Патриот
15 февр 2021 в 00:29

Прям бальзам на сердце из-за низкой явки предателей Родины, да и то не предатели, а просто или несформировавшиеся личности или отрицаловы.... Путин - НАШ ПРЕЗИДЕНТ, кто его таким не считает - Украина или другое заграничье Вас ждет)))))

15 февр 2021 в 00:42

У троллей ночная смена. Разбушлатились.

Гость
15 февр 2021 в 00:54

А я ночи дожидаться не стал, а в людном месте (конкретно, в маршрутке), засунул руку в карман своей куртки и там показал фигу. Никого я не боюсь.

серега 74
15 февр 2021 в 00:58

...........А тут получилась целая композиция...... "Мы не боимся"......Это свечки барные что ли? Если свечки, то эта целая композиция длиной примерно 40 сантиметров!!!Терран в ужасе!!!

Гость
15 февр 2021 в 01:05

Вот она и пришла, новая реальность, о которой нам вещала Maшa Шpaмeнko.
И как теперь с этим жить.

Гость
15 февр 2021 в 01:15

И, кстати, я буду писать заявление в ФСБ. По поводу проверки публикаций здесь. Так что готовьтесь.

15 февр 2021 в 01:55

В районе ГИПРОМЕЗа по улице Российской около 20 часов пожилые люди прошли с горящим фонариком на телефоне. Молодцы!

Гость
15 февр 2021 в 01:56

было бы прикольнее, если бы еще кроме фанариков на луну повыли, и фигу в кармане подержали

Брянск Север
15 февр 2021 в 02:22

Где то грустит омоновец

Гость
15 февр 2021 в 02:46

Пока мамы- папы. Может быть дедушки- бабушки одевают/кормят всю эту поросль, а рычагов давления уже нет. А на фото отнюдь не дети бомжей. Они просто забили хрен на старших. А здесь овальное с интернетом и понеслось.

Ветеран
15 февр 2021 в 02:53

Вот и все актевисты новаьного которые оскорбляют ветеранов их память и памятники. Моральные уроды. А если ещё каждого копнуть по глубже многое думаю сплывет из их жизни.

Марина Гофман
15 февр 2021 в 03:29

Вот вы ругаете все президента, а как услышите топот НАТОВских сапог у границ, как услышите рёв двигателей «Рапторов», навалите полные штаны ведь! Побежите, как мыши в лес, дурным голосом вопя: «Володя! Помоги! Напали ВРАГИ!»

То-то же... 😌

Гость
15 февр 2021 в 05:53

Я вообще не знаю кто такой Навальный и почему такой ажиотаж вокруг него. И знать не хочу. А люди дебилы. Не понимаю этих акций. Детский сад!

Гость
15 февр 2021 в 06:58

У 90 процентов путинских троллей, ай пи адреса, не челябинские! Вы что делаете на нашем сайте???

Гость
15 февр 2021 в 07:02

Только, флешмоб в поддержку не Навального, а Навальной.

Алексей
15 февр 2021 в 07:02

Сайт, к сожалению, себя изжил. Информация очень однобокая. Сайт не охватывает проблемы области, а занимается только конкретными происшествиями. Ну и слишком много стало также однобокой политики.

Гость
15 февр 2021 в 07:40

Вчера в Казани Яблоко, Парнас и Левый Фронт провели согласованный митинг у стен Казанского Кремля.
Пришли около 500 человек, все кто хотел и что хотел сказали. И никаких проблем.
Никого власть не гоняла и не арестовывала.
Но согласованные митинги Западу и несистемной оппозиции не нужны, им нужна картинка как власть руками ОМОН разгоняет навальнят.
Тогда Западу есть что крутить у себя в СМИ про злого Путина.
Навальному , его жене, Волкову и т.д. за это капают денежки от западных кураторов и немного перепадает навальнятам в регионах.
А всяким ненавистникам России типа депутатов от стран Балтии и Украины есть повод в очередной раз поистерить в Европарламенте и ПАСЕ.

Наблюдатель
15 февр 2021 в 07:45

Интересная картина получается... Основная масса комментариев против сторонников Навального, а основная масса лайков за высказывания в его поддержку, а дизлайков за высказывания против. Причем основная масса этих лайков и дизлайков появилась ночью. Вывод - сторонники Навального ночами бездельничают, да и в принципе бездельники, похоже в понедельник на работу им идти не нужно. А большинство поддерживает Президента. Ну пусть тявкают навальнята дальше - как моська на слона))))

Гостья
15 февр 2021 в 07:59

Почкму Навальный не ругает Чубайса? И Грефа?

15 февр 2021 в 08:13

У нас во дворе пацаны чего-то потеряли и фонарик включили, что бы найти... В итоге получили звездюлей от местных агентов НКВД.

Гость
15 февр 2021 в 08:45

за нашего всенародно избранного президента в.в.путина! за процветающую суверенную Россию враг не пройдет! победа за нами!

Леха
15 февр 2021 в 08:46

У меня тоже пацаны какие-то во дворе шарились, только они фонариками вниз светили... они не за этим приходили кажется

Гость
15 февр 2021 в 08:47

Репрессий они испугались, хомячки они и есть хомячки!С фонариком или без!

Гость
15 февр 2021 в 08:48

У нас в Центре не было хомячков с фонариками. Люди, вы реально за жулика так болеете? Это совсем не тот вождь, за которого можно сесть. Вы видели его судебный процесс? Вы стадо.... печально.

Гость
15 февр 2021 в 08:49

Вышло 3 калеки, зато нам сегодня весь день будут какать в уши, что пол страны вышло во двор))

Кирилл
15 февр 2021 в 08:51

У меня на Ленина никого не было. Слава богу, по соседству с адекватными людьми живу