Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Экс-руководитель управления транспорта Челябинска займётся экологией Башкирии
Экс-руководитель управления транспорта Челябинска займётся экологией Башкирии

Гость
20 нояб 2019 в 12:54

Удивительные люди! И всем-то они умеют руководить! Хоть транспорт, хоть экология, да что угодно! В стране просто залежи таких самородков.

Гость
20 нояб 2019 в 12:53

Обанкротил общественный транспорт в Челябинске, и на повышение!
В лучших традициях "Режима".
Кирдык БАшкирии.

Уруссофоб
20 нояб 2019 в 12:54

Управлял транспортом - на следующий день стал управлять экологией)))) Когда кухарка управляет государством, еще и не такие эскапады могут быть.

пэтриот
20 нояб 2019 в 12:56

они все универсальные...руководители...куда бы не послали-все сумеют развалить-даже руины!!!

Гость
20 нояб 2019 в 14:01

"Бедолага" - где только не работал- нигде толку нет.

Гость
20 нояб 2019 в 12:56

Его нужно было в Магадан на урановые рудники отправить.

гость
20 нояб 2019 в 15:26

Видимо, попал в "золотой кадровый резерв" РФ. Наряду с Мутко, Голиковой, Сердюковым, Рогозиным и сын, и прочими. Этот резерв уже развалил многое и способен и далее провалить любое порученное им дело.

Гость
20 нояб 2019 в 16:37

По стопам Кичеджи, наверно, пойдет. "Подсобный рабочий вагона-ресторана - директор ЧТЗ - пролномочный предст-ль президента в Центр. округе - доктор эк. наук - академик академии художеств и т.д. и т.п. Карьера -закачаешься! А в Че его помнят, как человека, угробившего ЧТЗ

гость
20 нояб 2019 в 16:05

Кадровый голод грамотных управленцев во многих сферах. Чиновничий аппарат не исключение. На должности ставить некого, кадрового резерва нет, вот и приходится в природнадзор ставить транспортника, а управлять производственной сферой балерину )), пример тому назначение в ТФОМСе.

Гость
20 нояб 2019 в 12:58

Круговорот чинуш в России.

гость
20 нояб 2019 в 12:59

Посочувствуем жителям Башкирии, надолго они запомнят коммивояжёра из Челябинска😂.

Житель
20 нояб 2019 в 15:47

Хоть баней, но директором

Гость
20 нояб 2019 в 16:48

Вот-вот, слесарь-универсал! меняют-меняют, а смысл! И такая самонадеянность! Посади в самолет- и рулить будет!

Гость
20 нояб 2019 в 20:15

Этот подтянет башкирскую экологию на уровень челябинской. Где будем хороший мед брать?

Гость
20 нояб 2019 в 12:58

Просто самородок, умеет все, как тебе такое Илон Маск.

Гость
20 нояб 2019 в 14:17

Выражаю глубокое соболезнование гражданам Башкортостана...
Выживать будет намного сложнее.
Если вам ещё и поллитрука Холода сплавят - мой совет: ТОЛЬКО В РАССЫПНУЮ!

челябинец
21 нояб 2019 в 14:31

Когда сотрудники ЧМК займутся экологией башкирии? Сообшите в РМК что там нет ни одного ГОКа!

20 нояб 2019 в 12:57

Эххх... Жалко блин башкирскую экологию...

Гость
20 нояб 2019 в 12:58

У нас что нет достойных людей? Почему одни и те же у власти? От перестановки слагаемых сумма не меняется....

Гость
20 нояб 2019 в 12:59

Какие у нас специалисты - на все руки мастера!

Гость
20 нояб 2019 в 17:09

Что-то лицо у него на фото не приятное, наверное на,, вырученные,, при Тефтелеве устроился по прайс.

геноцид
20 нояб 2019 в 18:12

Башкиры, друзья мои,
гоните Таких Специалистов

Гостья
20 нояб 2019 в 13:28

Людииии.....А вы хорошо знаете человека???? Чтобы такие комменты кидать.

123
20 нояб 2019 в 17:53

Башкирия, прости, если чего, мы сами в недоумении...

Гость
20 нояб 2019 в 13:41

Круговорот чинуш в природе:в одном месте обделался-на повышение в другой регион назначили. Там облажается-третью кормушку найдёт.

20 нояб 2019 в 16:35

Нам не впервой обмениваться с соседями выдающимися руководителями. Вспомним, что для убийства общественного транспорта давыдовская администрация наняла киллера именно в Башкирии.

Лили
20 нояб 2019 в 16:50

Передаст Уфе опыт загрязнения окружающей среды😂

Гость
20 нояб 2019 в 21:51

Универсальный чиновник!

Гость
20 нояб 2019 в 13:15

стало быть пустышка, которую то туда, то сюда кидают. А сидеть потом сам будет и сквозь слезы оправдываться, что его подставили. 😁

Гость
20 нояб 2019 в 13:13

Ну да, это же абсолютно идентичные направления. Тем более человек показал себя с лучшей стороны (нет)

Гость
20 нояб 2019 в 13:48

Джамшутки с собой заберёт ?

Caps Lock
20 нояб 2019 в 13:26

РОДСТВЕННИК ТЕФТЕЛЕВА!

Гость
20 нояб 2019 в 15:12

Скоро не станет башкирского меда, как не стало общественного транспорта в Челябинске

Добчинский
20 нояб 2019 в 12:53

Анхель)

Гость
20 нояб 2019 в 13:07

А говорят специалистов нет в стране😂 а они оказывается все уже давным давно министрами сразу по всем отраслям стали😂

Из народа
21 нояб 2019 в 03:04

А господин Параничев где трудится ныне ?

Гость
21 нояб 2019 в 10:04

Кажется , с экологией в Башкирии будет совсем плохо

Аноним
21 нояб 2019 в 12:37

Что ж вы злые то все такие....готовы друг друга перегрызть. Сами то справились бы на чиновничьей должности? Все ругаются на бездомных собак, на людей бросаются. Тут вон какая гавкотня идет, похлеще собак друг друга перегрызут. Или подкуплены для написания гадостей?

Адольф
20 нояб 2019 в 13:19

Завидую башкирам, настоящего талантливого хозяйственника им отправили

Гость
20 нояб 2019 в 13:45

На фото - такой зайка! ))