Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Суд возбудил дело по иску челябинца, оспаривающего выборы мэра
Суд возбудил дело по иску челябинца, оспаривающего выборы мэра

Гость
12 мар 2019 в 15:05

Какая у нас талантливая и смелая молодежь. Не боится отстаивать свои права, потому что с юридической грамотностью у них все в порядке. Может с лучшими представителями из молодежи мы когда-нибудь и построим по -настоящему правовое государство..

Гость
12 мар 2019 в 14:19

Почему все проигравшие сразу же начинают подавать в суды, ты же сам пришёл на выборы, сам подал заявку, значит согласен с критериями конкурса.

Гость
12 мар 2019 в 14:17

Ликовать рано. До суда дошёл. Это одно. А вот дальше...самое интересное)

Гость
12 мар 2019 в 14:23

Ну и зря. Суд быстро это дело завернет

Гость
12 мар 2019 в 14:46

молодец ,правильно делает!а то кучка в междусобойчик играет и над холопами потешается!понятно ,что шансов у него с карманным судом практически-0 ,но придет время и вспомним всех поименно,не забудем-не простим!

Гость
12 мар 2019 в 15:09

Хотелось бы правды , но увы .

гость 56
12 мар 2019 в 15:17

подкупить весь город не возможно, а вот с комиссией вполне реально!

Гость
12 мар 2019 в 14:27

Отголоски выборов , проигравшие не могут смирится со своим поражением, а в случае выигрыша, на себя пришлось бы в суд подавать?))

Гость
12 мар 2019 в 18:16

Ух ты как у дуботроллей-то бомбануло! Правильно мужик делает, значит.

Гость
12 мар 2019 в 14:20

Суд обязан отреагировать абсолютно на все. А вот дальше ничего нового мы не увидим. Закон есть закон. Действия комиссии обоснованы

Гость
12 мар 2019 в 14:28

Партию то нужно пиарить, а чёрный пиар тоже пиар, делом бы полезным занялся, может и выиграл бы..

Станислав Бочок
12 мар 2019 в 15:21

А куда пропал Елистрамп то???? В париж погнал? Котова торгует за него почему-то..)

Гость
12 мар 2019 в 14:40

Организовывайте митинги за отставки, люди хотят видеть приличных управленцев!!

Гость
12 мар 2019 в 16:33

Все заминусили в отзывах. Рыжий не любит критику. Рыжий уходи в отставку!!!!

Гость
12 мар 2019 в 14:24

Каждый пиарится по своему...

Гость
12 мар 2019 в 14:14

Интересно, как суд будет принимать решение. И кто станет ответчиком.

Гость
12 мар 2019 в 14:29

Да и правильно что его не выбрали, он бы сейчас вместо того чтобы городом заниматся по судам бы бегал.

Гость
12 мар 2019 в 14:17

Ничего что он получается сам участвовал в нечестных выборах, чего приходил тогда..

Гость
12 мар 2019 в 14:16

На госпошлинах и адвокатах разориться можно... Стоит ли овчина выделки?

Гость
12 мар 2019 в 16:00

Молодец, борется за свои и наши права!

Гость
12 мар 2019 в 14:25

Даже интересно чем это дело закончится, потому что обвинения на самом деле имеют место быть, но по факту на выбор не влияют, все равно кандидат должен предоставлять программу и это чётко прописано.

Гость
12 мар 2019 в 14:33

Даёшь народные выборы мэра!

Гость
12 мар 2019 в 20:41

ТРОЛЛЕБОТЫ ФАС!

Гость
12 мар 2019 в 14:17

Не его должность, вот он и бесится)))

Гость
12 мар 2019 в 14:24

Для получения загранпаспорта четкие критерии, а вот для визы например могут помимо кипы документов ещё всю душу вытрясти, а могут и не вытрясти, надо идти в суд ..

Гость
12 мар 2019 в 14:21

Заняться чтоли нечем совсем ... еще бы из-за неверной даты судиться пошёл

Гость
12 мар 2019 в 14:18

Суды заваленые тоннами дел. Причем реальных. А тут...смысл какой?

Гость
12 мар 2019 в 14:16

Просто тебе не повезло, а то топает ножками как маленький и кричит о справедливостях своих.

Гость
12 мар 2019 в 14:22

Бедные судьи и их помощники... и ведь не пошлешь таких активистов

Гость
12 мар 2019 в 20:43

Раз столько троллей метнулось за миску риса оспаривать мужика ,значит все правильно мужик делает!Тролли минусите-разрещаю

Гость
12 мар 2019 в 14:15

Т.е. ранее у этого кандидата не было вопросов к комиссии? Почему сейчас такая прыть?)

Гость
12 мар 2019 в 14:14

Пиар дело тонкое , походу тут он толсто облажался

Гость
12 мар 2019 в 14:15

Откуда ему знать есть ли там фальсификация?Свечку вроде не держал!

Гость
12 мар 2019 в 14:15

А почему этот вопрос он раньше не поднимал, когда был на этапе конкурса? А если бы он выиграл, он отказался от должности? Получается по его мнению он бы получил ее незаконно.

Гость
12 мар 2019 в 14:17

Странные вообще эти "выборы".Выбор без выбора.
Верните открытое голосование жителям города.

Гость
12 мар 2019 в 19:43

А вообще то надо было бы во главе Челябинска поставить " яблочника", а в первые замы к нему Навального, а в советники Явлинского. Я бы не отказался от созерцания работы этих теоретиков. А потом бы с удовольствием прочитал бы тут реакцию. А то давно уже Челябинск не " прославлялся" в стране....

Гость
12 мар 2019 в 14:23

дело хорошее, но только Яблоку да против ЕДРа не потянуть это ясно как день деньской.

черепашка
12 мар 2019 в 15:34

Резонный вопрос, что было бы, пройди он на выборах до конца?)...

Гость
12 мар 2019 в 15:46

Может этот товарищ и хороший человек, но он притащит в область кучу ......., которые светятся в инете. Жуть. Толку никакого, но при полном бардаке будут сплошные жалобы на Кремль, Путина и т.д. Но делаться ничего реально не будет. Вот бы прямыми выборами типа Хабаровского губера или Якутского мэра.....

Гость
12 мар 2019 в 20:16

нас лишили права выбирать губернатора , нас лишили права выбирать мэра ....
вопрос : а зачем нам тогда государственная дума и другие подобные структуры ?
по сути они не чего не решают , зачем всю эту армию дормоедов кормить ?

Гость
12 мар 2019 в 14:26

Если все мы знаем, что две власти работают рука об руку, то почему третья-то должна быть объективной и независимой???

Гость
12 мар 2019 в 14:31

Интересно, почему раньше не пытались изменить это положение, а заодно ещё массу положений, постановлений и указов, мешающих нормальной жизни граждан России в целом и жителей Челябинска в частности?

Гость
12 мар 2019 в 14:37

"нормативно-правовой акт, который должен наиболее чётко регламентировать" - и много у нас таких последние годы принимается?
Это же сколько отменять... Так что - нет.

Гость
12 мар 2019 в 14:44

будет конкретика - выполнять придется. да и отвечать потом надо. а так - "может быть" прокатит

Гость
12 мар 2019 в 15:21

Это нормативно-правовой акт только для господина элистратова.

Гость
12 мар 2019 в 17:56

возможно человек должен зарекомендовать себя и у него должно быть видение того, что он должен делать, а там и остальные подтянуться...

Гость
12 мар 2019 в 18:00

То, что суд принял иск, ещё мало о чем говорит.

Гость
12 мар 2019 в 18:04

После этого прям сомнений не осталось, что он такой же псевдохорошийчел, которому лишь бы к должности прорваться
Он даже не разу не заикнулся про судьбу города - ему она не интересна

Я Русский
12 мар 2019 в 21:23

Хоть кого- но не ЕдРосов и не навальнят!!!

Гость
13 мар 2019 в 09:52

Вся суть выборов в Рашке