Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Не по-хозяйски это»: уральский полпред потребовал ускорить назначение челябинского мэра
«Не по-хозяйски это»: уральский полпред потребовал ускорить назначение челябинского мэра

Гость
21 нояб 2018 в 19:30

Предпоследняя фотография огонь, вся банда в сборе!

Гость
21 нояб 2018 в 19:24

А прямые законные ВЫБОРЫ мэра он не хочет ускорить???

Гость
21 нояб 2018 в 19:27

4 года существуем без мэра уже!!! Бардак везде!

Гость
21 нояб 2018 в 19:40

Где вы все были,когда тут тефтелев беспридельничал???
Один требует,другой задач нарезает

21 нояб 2018 в 18:54

При чём здесь Мякуш? При чём Дубровский? То, что Цуканов ни при чём, само собой разумеется. Все трое к Челябинску такое же отношение имеют как к Чуйскому тракту. В местном самоуправлении никакой роли не играют и не могут играть по закону. Если свои занятия закончились совсем, так проситесь на пенсию, господа, и записывайтесь в кружок макраме или школу домино.

Гость
21 нояб 2018 в 21:10

Первую десятку комментариев как обычно предвыборные боты написали)))

Гость
21 нояб 2018 в 21:20

Такой же пенсионер с завода. Ничего делать не будет. Они привыкли, завод работает и ладно, деньги капают. Нужен активный и пробивной , как Юревич.

Гость
21 нояб 2018 в 21:35

А на каком основании, представитель исполнительной власти, дает указание представителю законодательной? Они там берега не попутали?

Гость
21 нояб 2018 в 19:49

Что за спешка? Не к добру это.

Гость
21 нояб 2018 в 21:17

Ты же - полпред не раз приезжал, изучал, как у нас люди живут... Всё тебя устраивало! А тут: "давайте бобыстрей!". Ты вообще компетентен в таких вопросах, и на своём ли ты месте?

Гость
21 нояб 2018 в 21:41

Что значит "передать парк Гагарина частному инвестору?' Леса не будет? Везде ларьки, свалки и тефтелевы кучи? Построят миллион трк, спорткомплексов и апартаментов? Это ужас какой-то, и так техногенная нагрузка на бор зашкаливает, а теперь набежит толпа новых "голодных" из новых группировок... господи, пожалей уже несчастный Челябинск

Гость
22 нояб 2018 в 01:49

Фраза "Вадим Елистратов практически всю свою политическую карьеру шёл за Евгением Тефтелевым" вызывает больше опасения к этому врио, чем доверия. Хватит с нас этих туристов, еще одного Челябинск может не пережить. И пора уже пересмотреть законы и вернуть право жителям выбирать мэра, а не депутатам заксобрания.

Гость
21 нояб 2018 в 20:12

Как говорил тов. Саахов- тут торопиться не надо!

Гость
21 нояб 2018 в 23:48

Примитив ботов виден и читаем "не вооружённым взглядом"! Кто они вообще? Кто нибудь знает? То, что 44 млн. 3.07.2018 г. из областного бюджета на пиар Дубровского выделено - уже всем известно (на сайте области написано: каким СМИ и сколько...) Но этим бездарным лично я - ни копейки бы не заплатил!

Даши Улымшвили
22 нояб 2018 в 01:15

Николай Николаевич {Цуканов}, дорогой вы наш, тут у нас видите, тут такое дело нехозяйское образовалось, нам бы для начала, как его сказать, с губернатором определиться, а потом уже решать с определением и утверждением мэра. Оно видите как, оно так логичней будет и избавит от чехарды в деле назначений и отправлений в отставки мэров. Поговорку же "новая метла метёт по-новому" никто не отменял. Поймите правильно, здесь вам это не кильку в балтийских водах отлавливать и откоптив втюхивать её под видом шпрот. Здесь всё серьёзней, по-хозяйски должно быть, а не тяп-ляп. Будет хорошо, если вы как-то поторопите с этим вопросом ребят со Старой площади, напомните им о нашем регионе. Это даже будет прекрасно!
P.S. Пользуясь оказией, выражаю признательность Владимиру Викторовичу {Мякушу}, за кинутую с трибуну поддержку Борису Александровичу {Дубровскому}. Этим вы лишили данного кандидата даже мифической возможности поднять свой рейтинг. Вот за такие поступки вас и ценит население области.

Гость
21 нояб 2018 в 20:33

Принятие Закона о власти,к чему призывал покойный А.Д.Сахаров,заморожено с 1988 года. Отсюда итог - распад СССР,разбазаривание богатства,нажитое трудом многих поколений, растление молодого поколения,отлучение народа от управления государством,нищета и неверие в будущее.

Гость
21 нояб 2018 в 22:06

Этих на фото на пенсию по возрасту пора. Им явно более 60 на сегодня. Либо сторожами или дворниками устроить работать за 8 000 рублей в месяц. На кой нам старье во власти? Елистратов сольется за Тефтелевым, т.к. бардак ни кто не отменит. Вот и репу чешет. Быть или не быть Мэром?

Гость
21 нояб 2018 в 22:25

Президент России - Гарант конституции, которая даёт право народа на полноценную, безопасную жизнь в государстве! А он (Цуканов) - его представитель! Был у нас несколько раз и не видел, что нарушаются права?!? Видел! Давал указания! Ничего не сделано (как он во время мусорного коллапса давал сроки и обещал наказать виновных...) Кого - то наказал? А сейчас говорит:"надо ускориться". ТРИ ГОДА НАЗАД надо было ускоряться, а не за 10 месяцев до выборов!

Гость
21 нояб 2018 в 19:50

Рано обрадовались. Сейчас губернатора снимут и я не удивлюсь если и.о. Губера станет Тефтелев, а потом и не и.о.

Гость
21 нояб 2018 в 21:18

Выборы должны быть , а не назначения себе угодных.

Гость
21 нояб 2018 в 22:43

Предпоследняя фотография огонь)))

Гость
22 нояб 2018 в 01:52

ЕДРО "облажалось по-полной"! с Тефтелевым, а через 10 мес. и с Дубровским и со своим составом ЕДРА также "облажается"! Народ - не дурак! Выводы сделал, кто против него!

Гость
22 нояб 2018 в 02:08

Ед.Рос., как партия за последние пол-года собственноручно обрушила свой рейтинг в 2 раза (пенс. реформа, 0 рост экономики, рост зарплат - только "на бумаге", коррупция... Про нашу область вообще промолчу... Все и так, всё знают) Активно обсуждается проект о создании другой, альтернативной партии "Сила России", а по сути - "те же я.ца, только слева!". Похоже - нас ждут интересные времена...

Гость
22 нояб 2018 в 02:23

Путин сегодня в Уфе сказал: "Ребята! 5 лет выполняли Госзаказ. Заказов больше не будет.за 5 лет надо было подстроиться под гражданский рынок... Результатов - 0. Итог - работяги на военных заводах будут получать меньше, или из бюджета ни за что им будут платить, а значит из нашего общего кармана вытаскивать!

Гость
22 нояб 2018 в 09:19

Да, первый комментарий, отдать парк Гагарина в "частные руки". Вот и началась очередная дележка. А, что надо с парка было начинать. Других более важных мест для посещения не было.

Гость
21 нояб 2018 в 18:14

Хотелось бы чтобы выбрали хорошего человека, который будет заботиться о городе.

Гость
21 нояб 2018 в 18:16

странные такие, а разве временно исполняющий обязанности не последит? Он же такие же поручения будет выполнять как и постоянных мэр. Разницы не вижу

Гость
21 нояб 2018 в 18:09

А зачем ускорять? Только врио назначили же. Пусть покажет себя, а там и решат, назначать мэра или нет.

Гость
21 нояб 2018 в 18:09

Да людям не терпится узнать какой у нас мэр будет.

Тролль
21 нояб 2018 в 23:57

Вы сидите в своем Екатеринбурге и сидите, не лезьте в Челябинск, мы сами сможем тут разобраться. Магнитогорские добро-деятели уже налезли и наворотили по самое .....

Гость
22 нояб 2018 в 10:47

не по-хозяйски оставлять город без руководителя, да ничего, мы уже за 4 года привыкли к этому

Гость
22 нояб 2018 в 12:36

С 14 года в общем то без мэра жили....еще пол годика потерпим

Гость
21 нояб 2018 в 18:20

если он специалист в разных сферах и хозяйственный, значит правда может свои обещания выполнить, хочется верить

Гость
21 нояб 2018 в 18:17

Посмотрим, ка будет работать Елистратов, если понравится ему и нам, то возможно он останется

Гость
21 нояб 2018 в 18:24

Чем быстрее будут выборы, тем лучше как по мне. Но лучше чтобы человек был хороший и не глупый

Гость
21 нояб 2018 в 18:09

мне кажется ускорять не надо, сначала надо временно мэра оценить, его хватку и способности, может и не надо будет другого тогда человека искать

Гость
21 нояб 2018 в 18:15

почему не по-хозяйски, если по закону в течение полу года назначают, какая разница, сейчас или через пару месяцев? да и Елистратов мужик хороший пусть работает как обещал

Гость
21 нояб 2018 в 18:26

Тот кто сейчас временно, ему уже задач нарезали, пока ищут нового, думаю работа не будет стоять на месте.

Гость
21 нояб 2018 в 18:31

Человека, который будет смотреть за городом нам надо. И все отлично будет

Гость
21 нояб 2018 в 18:10

Елистратов конечно сам ещё не знает будет ли участвовать в конкурсе, но мне кажется надо дать ему возможность попробовать свои силы, а там уже посмотреть

Гость
21 нояб 2018 в 18:23

не думал, что с первого дня уже поедет работать, значит ответственный, теперь осталось увидеть как на деле всё будет

Гость
21 нояб 2018 в 21:29

Кто комменты опять строчит ???

Путлер
22 нояб 2018 в 16:15

А мне кажется Дональд разрешит сложившуюся ситуацию в городе

Гость
22 нояб 2018 в 18:39

Цуканов вы где живёте,почему непридерживаемся законов.Зима для них наступила при Тефтелеве что зима,что лето ничего ни делалось.Пока магнитогорские здесь будем жить помойкой,терпите дальше.

Гость
23 нояб 2018 в 10:51

А дубровский почему не сливается?

Челябинец74.ru
21 нояб 2018 в 18:49

Смущает то, что требуют ускорить не выборы народом, а назначение. Значит мы опять получим чьёго-то марионетку, не несущего ответственности перед челябинцами... А это значит, что бардак и неуважение к жителям Челябинска продолжатся.

Гость
22 нояб 2018 в 09:23

А про Дубровского почему ни слова7 Ведь это ОН снял в такое неподходящее время главу? Чем это он думал? То есть он и не виноват?? Ну снял и снял - дальше пусть Мякуш думает..

Гость