Город Николай Янов: бизнес должен помогать детям

Николай Янов: бизнес должен помогать детям

Бизнес должен быть социально ответственным, делиться и помогать, особенно детям. Об этом заявил заместитель председателя комитета по строительной политике Законодательного собрания Челябинской области и гендиректор строительной компании «Артель-С» Николай Янов, прокомментировав свою помощь 87-й школе столицы Южного Урала по установке новой входной группы.

Старые деревянные двери в школе №87, установленные еще при ее строительстве, прослужили почти 40 лет. Но рассохлись, и их с трудом открывали уже не только первоклашки, но и взрослые. В ходе встреч с педагогическими коллективом своего округа в период предвыборной кампании кандидата в депутаты Заксобрания Николая Янова попросили помочь с ремонтом входной группы.

Несколько дней назад монтажные работы были завершены. Теперь у школы новые евродвери, которые не только лучше защищают от холода, пыли и шума, но и добавляют естественного освещения в «глухой» входной холл. Чуть более 130 тысяч рублей стоила установка новой входной группы (что ниже рыночной цены, поскольку работы выполнил подрядчик «Артель-С»), и деньги были выделены депутатом из казны собственного бизнеса.

«Я человек бизнеса, а бизнес должен быть социально ответственным, должен делиться, – отметил Николай Янов. – Тем более детям надо помогать. В ходе предвыборной кампании было пожелание у школы – поменять входную группу. Я им пообещал и теперь – делаю».

В планах депутата выполнение и других обещаний – решение вопросов с пожарной безопасностью 129-й школы и ремонт кровли в нескольких детских садах Калининского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления