Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации «Деньги лишними не будут»: как набирают бойцов СВО в южноуральских колониях и какие обещают выплаты
«Деньги лишними не будут»: как набирают бойцов СВО в южноуральских колониях и какие обещают выплаты

Гость
24 февр 2024 в 07:47

Какая страна, такая и элита.

Ни слова про патриотизм, только про одни «бабки» и сокращение срока отсидки на 2,2 года!
Но скоро они вернутся и будут петь другие песни.

Гость
24 февр 2024 в 08:02

Молодцы ребята!

Гость
24 февр 2024 в 08:03

Мы Вас ждём! Молодцы

24 февр 2024 в 08:06

А это законно - освобождать преступника от отбытия наказания?

24 февр 2024 в 08:06

То есть даже зэки имеют право вернуться домой, а оторванные от родных и семей в "частичную мобилизацию" бесправные людишки🤷🤦🤦

Гость
24 февр 2024 в 08:09

Самая популярная статья про наркотики?

Гость
24 февр 2024 в 08:13

Скоро соберется большая политическая сила, которая будет лоббировать в государственной думе легализацию наркотиков.

Гость
24 февр 2024 в 08:17

что же вы не идете Родину защищать,только других осуждать готовы.позор вам

Гость
24 февр 2024 в 08:24

Зачем 225 тысяч? В гробу карманов нет

Гость
24 февр 2024 в 08:25

Обиделся на начальника колонии и пошёл убивать людей. Логично. «Не за деньги, а за правду, потому что 8 лет бомбили Бомбас».

Гость
24 февр 2024 в 08:26

Так 80% за бабло,какие там понятия,зогнаны различными жизненными ситуациями в капкан системы,поглупости,да помолодости,тюрма,долги да бабок сразу много хочу.

Гость
24 февр 2024 в 08:31

Это будущее "боевое братство", которого все будут бояться

Гость
24 февр 2024 в 08:31

Вольдемар новую "илиту" рОстит.

Гость
24 февр 2024 в 08:33

А кадровые военные штаны протирают в округе.

Гость
24 февр 2024 в 08:38

Для помилование достаточно пробыть на СВО шесть месяцев. Почему не докнца срока? Ребятам, участникам СВО, не могут предоставить отпуск домой, а, осуждённым, полгода пробыли и домой. Какая то несправедливость.

Гость
24 февр 2024 в 08:39

225 тыщ хорошие деньги, чтобы рисковать своей жизнью. На закладках он бы столько не заработал.

Гость
24 февр 2024 в 08:41

Потому и отобрали контракт чтобы ничего не получил... Нужен прокурлский надзор за подписанием, проверка, где документы, почему деньги не пришли... Ау, прокурор Челябинской области?? Кто там нынче??? Не видно не слышно....??
Или это Бастрыкин должен...

24 февр 2024 в 08:43

Впервые с 2021 года. Биржевые цены на газ в Европе упали ниже 250 долларов ..
----------------------------------------------------------------------------------------------------
РОССИЙСКИЕ ПАТРИОТЫ ОБЕЩАЛИ ЧТО ГЕРМАНИЯ ЗАМЕРЗНЕТ ЭТОЙ ЗИМОЙ - НАПОМНЮ ВО ФРАНФКФУРТЕ ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ ДОСТИГАЛА +17 ... НИКТО НЕ ЗАМЕРЗ.. А МИСТЕР НОВАК 1.5 ГОДА НАЗАД ОБЕЩАЛ ГАЗ В ЕВРОПЕ ПО 10 ТЫС ЗА 1000 КУБ..... И ГДЕ ВСЕ ЭТО СТРАШИЛКИ..? ГДЕ НОВАК ЗНАЮ - А ГДЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ НЕ ЗНАЮ.. ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ..?

Гость
24 февр 2024 в 08:50

Это лишь продлит агонию

Гость
24 февр 2024 в 08:52

Его от колонии отмазали, а он ещё деньги требует.

Гость
24 февр 2024 в 08:53

Да они там за бесплатно должны.

Гость
24 февр 2024 в 08:54

Мизулина на встрече с курсантами Тюменского высшего военно-инженерного командного училища спела песню «Вахтерам» группы «Бумбокс».

«Бумбокс» – это украинская группа, её солист, Андрей Хлывнюк, воюет на стороне ВСУ, а сама песня рассказывает про наркотики.

Не подскажите, куда донос писать?

24 февр 2024 в 09:05

СКАЖИТЕ НАСКОЛЬКО ПАТРИОТИЧНО ПРОДАВАТЬ ГАЗ НАШИМ "ВРАГАМ" НА ДИКОМ ЗАПАДЕ ..? ГАЗ КОТОРЫЙ ИДЕТ НА ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОРУЖИЯ ПРОТИВ РОССИИ...ИИДУТ АТИ А ДЕНЬГИ ДАЖЕ ПОСЛЕ ТАКОЙ "ХИТРОЙ И УМНОЙ" СХЕМЫ ИДУТ НАШИМ "РОДНЕНЬКИМ" ОЛИГАРХАМ В КАРМАНЫ..КАК СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ ..?

Гость
24 февр 2024 в 09:07

За бабло. Ну не за идею же пошел распространять наркотики, фактически травить. Деньги лишними никому не будут, но он не пошел в учителя, инженеры или врачи. Он пошел раскладывать наркотики. Человек, который осознанно убивал граждан своей страны наркотиками.

Гость
24 февр 2024 в 09:28

Им ещё платить надо? За продажу детям наркоты?

Гость
24 февр 2024 в 09:32

очень интересно....зэки 6 месяцев и свободны для траты своих денег на гражданке, совершения новых преступлений, а мобилизованные годами там сидеть должны пока в гробу или по ранению не спишут.... А челябинску теперь экономить надо, авдеевку же восстанавливать....

24 февр 2024 в 09:51

будущая элита нашего общества.

Гость
24 февр 2024 в 09:54

Совсем плохо. Скоро так и депутатов забреют.

Гость
24 февр 2024 в 09:56

какие им деньги, или пусть грешки свои отрабатывают, или дальше сидят.

Гость
24 февр 2024 в 10:11

Хороша страна, где в армию набирают зэков или отправляют в наказание

Гость
24 февр 2024 в 10:24

Как общество допускает возможность происходящего беспредела? Украина должна устоять.

Гость
24 февр 2024 в 10:34

Ну и не нойте тогда , что верните мне мужа. Вон по 6 мес и дома с миллионом

Гость
24 февр 2024 в 10:58

Естественный отбор.

Гость
24 февр 2024 в 11:03

Молодец! Ещё много неименных парт есть и пустых табличек.

Гость
24 февр 2024 в 11:04

Только подумайте кого отправляют в Украину....
Это же готовое обвинение на будущем процессе!

Гость
24 февр 2024 в 11:05

Потом по школам будет ходить, рассказывать про свои геройства

Гость
24 февр 2024 в 11:05

Племяш к 8 годам строгача и он год в армии,отбыл 2 года и он сам поехал. Сейчас на контракт осталься и судимость погашеная,на жилье копить деньги.Он снайпер и на мОсква квартиру планы. Его опыт стрельбы очень такое и он больше 290 извел сам и сейчас по местам ездить и чикает и выехал. Тоже его ищет та сторона.

Гость
24 февр 2024 в 11:08

Сосед алкаш,на той неделе оформился и поехал.Обещали отлично.Ему конечно 52 года,но оформили и взяли.

Гость
24 февр 2024 в 11:35

Чет я запуталась , они по зову сердца там или за деньги? В колонии же им денег же не платили или как? Кто разьяснит это блондинке???

Гость
24 февр 2024 в 11:45

по утрам кукарекают?"бАйцы"😂😂😂😂 эти))) оторвали от чистки унитазов😂😂😂

Гость
24 февр 2024 в 11:51

У Текслера нет другой проблемы,как посветиться заботой об экологии перед Москвой. На любую прлблему отговорки. Мы уже даже не верим в то,что он губернатор. У него есть Шаль,который спустя рукава реагирует на все жалобы. Правда, мы не можем добиться решения проблемы в ГЖИ.

24 февр 2024 в 12:18

НИ ОДНОГО СЛОВА ПРО ЗАЩИТУ РОДИНЫ. ПАТРИОТИЗМ. ВСЁ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!
за деньги ДА.

Гость
24 февр 2024 в 12:55

А зачем ему деньги?

Гость
24 февр 2024 в 13:25

Все что нужно знать о сплочении народа и патриотизме)

Гость
24 февр 2024 в 13:47

У всех будет шанс в марте сделать свой выбор, возможно последний! Потом наступит монархия!

Гость
24 февр 2024 в 13:50

Для начала берут не всех, во вторых не убийцу и насильников

Гость
24 февр 2024 в 13:51

Хохлы первым делом все тюрьмы по выпускали

Гость
24 февр 2024 в 13:51

Если их отправляют на сво, то там они свой срок до отработают и даже больше

Гость
24 февр 2024 в 13:52

А чего все истерят? Ципсо, вы же давно выпустили всех преступников

Гость
24 февр 2024 в 13:53

Выплаты такие же , как и всем. Что тут обсуждать?