Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Транспортники озвучили, сколько водителей трамваев в Челябинске не хватает для нормальной работы
Транспортники озвучили, сколько водителей трамваев в Челябинске не хватает для нормальной работы

6 февр 2024 в 18:56

Работа тяжелая, ОТВЕТСТВЕННАЯ, условия ужасные, а платят копейки! пусть егоров и начальник транспортников трамваи водят САМИ и за эту ЗП!!!!

6 февр 2024 в 20:03

Как всегда врут, не хватает гораздо больше.

Гость
6 февр 2024 в 18:16

Попробуйте платить людям нормальную зарплату. Организовать доставку с работы и на работу. В конце маршрутов сделайте комнату отдыха, где есть туалет и можно поесть. И, глядишь, люди к вам и потянутся.

7 февр 2024 в 00:11

Где РПЦ с новой молитвой « приди водитель автобуса, трамвая, маршрутки»…..😂😂😂😂

7 февр 2024 в 00:19

все уехали в Мариупль, там платят хорошо, а людей в транспорте мало...

Гость
6 февр 2024 в 18:18

в юургу не хватает буфетчиков. предлагают зарплату 9200

Гость
6 февр 2024 в 18:35

Мой муж стал транспортным фанатом. Он увлекся транспортом. Сидит постоянно на сайтах транспортных фанатов, хочет сменить работу - стать водителем, при этом говорит, что нашел себя и деньги не главное в жизни, а главное чтобы хватало на минимум. Когда они уходят гулять с сыном, возвращаются оба с большим количеством фотографий транспорта. Сын на вопрос "кем хочешь стать?" отвечает "водителем трамвая" и теперь практически забросил остальные интересы. Рушится привычная семейная жизнь. Помогите!

Гость
6 февр 2024 в 19:27

Любовник работает водителем трамвая 3 маршрукт. Ночью во сне разговаривает, объявляет остановки... на всю квартиру "Следующая остановка Конечная" А однажды спрашивал с меня за проезд, я в кровати лежала, он сказал что "либо оплата либо выходи", и вытолкнул меня с кровати! Я потом уже поняла, что он лунатик с 13 лет, как он права получил не понятно.

Гость
6 февр 2024 в 18:30

Зато в мэрии вакантных мест нет, и с улицы туда не устроиться - может просто условия подравнять.

Гость
6 февр 2024 в 19:11

Муж работает водителем в автопарке областной администрации, возит Министра. Машины новые, чистые, зарплата оклад 90 000 р. + премия 100%, за переработки двойная оплата по часам, за развозку детей в школу, жены и тёщи в ресторан платят наличкой 2000 р за день, работа в основном с 8 до 17, обед в столовой администрации с 13 до 14. В комнате отдыха телевизор и диван, раз в год путевка в детский лагерь и санаторий в Сочи.

Гость
6 февр 2024 в 19:37

Подняли Россию с колен???
"ещё ничего не начали" - а уже работать не кому....
Что же будет после следующих приступов мобилизации????

Гость
6 февр 2024 в 18:43

Когда платить нормально начнете от 150к тогда и будут вам водители. Тюрин полукед))

Гость
6 февр 2024 в 18:21

вот что интересно - а как будут водители, кто уже работает, смотреть на новичков, которые получают в 2 раза больше?

Гость
6 февр 2024 в 18:27

С ТАКИМИ ЗП УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ВООБЩЕ ТАМ КТО ТО РАБОТАЕТ!!

Гость
6 февр 2024 в 19:20

Плати хотя бы от 100 000р в месяц для начала, а свои подъемные себе в одно место сунь..

Гость
6 февр 2024 в 19:47

Почта,транспорт городской ,кто следующий?
Ещё про очередь за забором расскажите

Гость
7 февр 2024 в 01:55

На ХК "Трактор" у них деньги есть содержать а на нормальную зарплату водителям автобусов , трамваев , троллейбусов нет .....

Гость
6 февр 2024 в 19:08

Между тем, каждый день десяток заявлений кладётся на стол директору ЧелябГэт.

Гость
6 февр 2024 в 18:14

А на СВО сколько ушло?

Гость
6 февр 2024 в 19:17

Прилетит на днях Волшебник в вертолёте и всем покажет и подарит!
Ждите, земляки.

Гость
6 февр 2024 в 19:58

в мосвке бываю- все работает, едет, чистится. в екб тоже все ок. а у нас ну не может эта администрация нормально работать. они себе отчетики пишут, принимают, награждают друг друга... оценка работы 2-----.
но ничего не поделаешь, переизбрать нереально

Великий Пу✓✓✓
6 февр 2024 в 19:13

ха, как они собрались свой метротрам налаживать? только метро.

Гость
6 февр 2024 в 20:43

Москва оплата на трамвай 150.000 рублей в месяц и общежитие места бесплатно и питание дважды бесплатно. И то нет кадров.

Гость
6 февр 2024 в 21:36

Поздно боржоми пить когда почки отпали. Раньше надо было мозги включать.

Гость
6 февр 2024 в 23:09

интересно, как будут исправлять рукотворный крен на рынке труда? ведь скоро всё запоют -дай денег, денег дай. (а денег, как известно НЕТ, вернее они есть, но не для вас)
Не дай вам бог жить в эпоху перемен

Гость
7 февр 2024 в 02:21

Дороги нужно расширять, повороты, выделенные полосы строить новые, а не рисовать их, забирая существующие.

Гость
7 февр 2024 в 02:20

Дороги-то когда почистят? Второй месяц уже давно идет! В сторону центра Чичерина до и после Кашириных около Спара, после Чичерина - Набережная, до сих пор по одной полосе в снегу! Скоро 1,5 месяца будет после снегопада!

6 февр 2024 в 20:09

А толку привлекать, если транспорта нормального нет…

8 февр 2024 в 20:24

А еще из-за трамваев дороги заузили. И один трамвай с 10 пассажирами мешает тысяче машин

Гость
6 февр 2024 в 19:32

Ну что бы конкурировать, надо 200 платить. А так я лучше и дальше буду на министерство обороны работать! А как вернусь, так своё дело открою!

Гость
6 февр 2024 в 22:11

Давно виделри на маршрутах трамваи, троллейбусы с табличкой УЧЕБНЫЙ?
Где курсы водителей?
Даже не сомневаюсь, что желающих было бы не мало.
Продавщица - это не профессия. Многие сменили бы её на престижную. В 4 утра дежурные трамваи и троллейбусы собирали своих сотрудников на утреннюю смену , которая с 5 утра до 14, с часовым обедом, была. И зарплаты, и соцпакет , и пенсии у водителей ОТ в то время были очень достойные.
Очень престижной были профессии в стране Советов.

Гость
7 февр 2024 в 08:09

Все лето тянули провода на амз, а троллейбусов нет. Позор.

Гость
7 февр 2024 в 13:22

Водители должны иметь право получать зарплату ЕЖЕДНЕВНО! Сама система получает зарплату ежедневно ( оплата наличными, оплата картой )

Гость
6 февр 2024 в 18:48

А вы их верните. Для этого нужно чтобы один человек отдал приказ и всё.

Гость
6 февр 2024 в 18:56

Правильно. Платить надо людям. А то перед Путиным у нас все хорошо. В УАТ ПО Маяк такая же ситуация.

Гость
6 февр 2024 в 19:58

Лариске из Самары надо сюда своего трамвайнера отправить. Может на девушек начнет смотреть, мужчиной наконец станет и денег поднимет.

Гость
6 февр 2024 в 21:03

Единая Россия в действии - эта мафия ещё лучше,чем все предыдущие,что были в мире!

Гость
6 февр 2024 в 21:12

Российский хамас еще покажет всему миру кузькину мать!

Гость
6 февр 2024 в 22:07

Верим! 😆

Гость
6 февр 2024 в 22:40

Дану

Гость
6 февр 2024 в 22:45

ой, а что случилось?

Гость
6 февр 2024 в 23:43

Все на СВО

Гость
7 февр 2024 в 00:13

Пусть Усачев в вагоноважатые пойдет ! Своим личным примером покажет ,как нужно работать !

Гость
7 февр 2024 в 00:29

кинут с обещанными бонусами за выслугу, даже к гадалке не нужно идти

Гость
7 февр 2024 в 00:45

Трамваи нужно в бронепоезд переделать и отправить на СВО ! Они тут нафиг не нужны , а там хоть польза от них будет !

Гость
7 февр 2024 в 03:50

ТЫ РОЖАЙ И ПОТОМ КОГДА НИБУДЬ И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЕ И БРОСЯТ КОСТЬ.......

Гость
7 февр 2024 в 09:37

Зачем придавать внимание их проблем? Рассуждайте проще - справляются или нет? Не нада - про то какие сложности - они у всех есть, но одни справляются а другие нет.

Гость
7 февр 2024 в 10:14

Работа очень тяжёлая и главное очень материально ответственная, ежедневный риск попасть на деньги из за ДТП, а смысл рисковать если можно найти работу без риска и с нормальным графиком и с зарплатой получше. Хоть один плюс работы имеется пусть укажут

Гость
7 февр 2024 в 13:05

За 35 тысяч дураков нет

Любовник вдовы СВО
7 февр 2024 в 13:30

Сделайте зп минимум 100тр за 160 часов. Все, вопрос будет закрыт, отбоя от соискателей не будет.