Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Когда снова отдыхаем: календарь выходных и праздников в 2024 году
Когда снова отдыхаем: календарь выходных и праздников в <nobr class="_">2024 году</nobr>

8 янв 2024 в 12:15

Зачем они сделали 29, 30 апреля и 1 мая три выходных, а потом два рабочих? Почему не по-человечески 2 и 3 мая сделать выходными вместо двух апрельских?

Гость
8 янв 2024 в 12:03

Алло, это радио?

Да, Подмосковье фм.

Передайте для моих друзей из Подольска песню Эдуарда Хиля "потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая, как пойдёшь за порог всюду иней, а из окон паркок синий синий.."

Гость
8 янв 2024 в 12:16

Депутаты! На СВО. Шагом марш.

Гость
8 янв 2024 в 12:59

Когда успели устать так, что даже гвоздей своих нет?

Гость
8 янв 2024 в 13:07

Белгородцы, которые почти 2 года назад клеили на машину букву "Z", сейчас оклеивают стекла квартир скотчем в виде буквы "Х".
Чтобы взрывной волной не выбивало.

XZ что произошло, никто в городе не понимает....

Наталья К.
8 янв 2024 в 12:46

Летали с друзьями в Дубай ,вчера вернулись,отдохнули замечательно от города и его проблем!!!

Гость
8 янв 2024 в 13:03

Пока вы спали SpaceX запустил третью ракету в этом году

Место старта - SLC-40, Флорида

Полезная нагрузка - 23 спутника Starlink v2 Mini

Ракета - Falcon 9 FT Block 5
— Первая ступень - B1067 (16-й полёт)
— Повторный полёт створок обтекателя

Возвраты:
— Посадка первой ступени на платформу ASOG в 630 км
— Cпасение створок головного обтекателя в 686 км

Это был 3-й запуск года, 288-й пуск Falcon 9 и 302-й запуск SpaceX

А что же с отечественной космонавтикой спросите вы? Вот вам последние новости Роскосмоса:

"Российский космонавт в январе отправится в США готовиться к полету на МКС"

И отправится он на Crew Dragon, от SpaceX

Гость
8 янв 2024 в 13:21

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
8 янв 2024 в 13:20

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
8 янв 2024 в 13:20

Верните мужа! Я устала!

Гость
8 янв 2024 в 13:20

Верните мобилизованных!

Гость
8 янв 2024 в 13:20

Когда закончится сво?

Гость
8 янв 2024 в 13:20

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
8 янв 2024 в 13:29

Многие россияне устали отдыхать уже

Гость
8 янв 2024 в 13:37

один отдых, потом ноют, что денег нет

Гость
8 янв 2024 в 17:00

Точно, пора уже об отдыхе подумать. А то так поработали, что уже устали.

Гость
8 янв 2024 в 21:46

Первое мая ??????? Это что ??? Вроде ведьмин шабаш !!

Гость
9 янв 2024 в 12:15

Когда уже отменят этот бред типа - Первое мая и восьмое марта ??? Сатанизм.

Гость
8 янв 2024 в 15:34

Зачем, зачем, зачем столько выходных в мае????? Достаточно 9 мая и всё. 1 мая уже давно не праздник. Для чего в мае столько отдыхать!!!! Кому это надо?

Гость
8 янв 2024 в 12:12

Да уже надоело

Гость
8 янв 2024 в 12:03

я весь январь бухаю отдыхаю на работу выхожу только в начале февраля так что мне норм

Гость
8 янв 2024 в 12:16

Опухли от отдыха.