Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Если техник танцует, значит с самолетом всё в порядке»: сотрудник челябинского аэропорта веселит пассажиров
«Если техник танцует, значит с самолетом всё в порядке»: сотрудник челябинского аэропорта веселит пассажиров

6 янв 2024 в 13:57

ПАрень - МОЛОДЕЦ!!! Заряд позитива!!!! СупеР!!!!

5 янв 2024 в 23:36

ох и злыдни. Самим то от себя не противно? Симпатичный парень. Работает с радостью. Чего б не порадоваться за него.

Гость
29 февр 2024 в 12:34

Отличный парень. Нашёл своё место в жизни. Не всем же быть занудами. Живет, работает и радуется жизни.

Гость
23 мая 2024 в 10:57

Молодец, Федор!! Удачи во всем. Я тебе и счастья

5 янв 2024 в 19:48

а на кого надо учиться, чтобы в наземную авиацию идти?

Гость
5 янв 2024 в 20:31

74 ру, этот, ненавидящий Россию комментатор, у вас работает?

Гость
5 янв 2024 в 20:27

)))Кадыров предложил США снять с его семьи санкции,на обмен пленных с Украины.(Сталин сыном пожертвовал...только свои интересы у этой власти

Гость
5 янв 2024 в 20:48

Верните мобилизованных!

Гость
23 мая 2024 в 15:13

молодец парень! побольше бы такой молодежи в наше время!

Гость
5 янв 2024 в 20:48

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
5 янв 2024 в 20:28

после посадок самолётов в поле,техники не нужны, вот и танцуют

гость
5 янв 2024 в 20:37

если мой техник не танцует, то мне надо вздрогнуть?

5 янв 2024 в 20:45

Ил-376 что за самолёт?

Гость
6 янв 2024 в 02:34

Байден полностью игнорирует вопросы журналистов по ситуации с мигрантами, но демонстрирует им «позитив и энергичность».

Репортеры кричат ему: «Президент Байден! По границе? По границе? Президент Байден, 300 000 миг, рантов!»

Он же спешит укрыться от них в вертолете и в какой-то момент переходит с шаркания на бег трусцой.

Гость
6 янв 2024 в 11:15

Этот "специалист" не является техником. Это вспомогательный персонал выполняет работы ground handling - бросает колодки под колеса, сливает нечистоты с туалетов, подсоединяет эл.питание к самолёту. Для выполнения этих работ не требуется специального образования, так как технического обслуживания самолёта они не выполняют.

Гость
5 янв 2024 в 21:02

Зачем припутывать политику к Человеку, который любит и уважает свою работу?!?
Фёдор! Я, по своей работе, очень часто летаю на самолёте. Спасибо Вам за Ваш позитив!

Хирург
5 янв 2024 в 21:56

Немного ку ку…👎🏿чему удивляться Челябинск

5 янв 2024 в 21:29

Это не техник, это спец по наземному обслуживанию. Он отвечает только за установку и уборку колодок, да за бкуксировку. А техники занимаются обслуживанием самолёта и устранения замечаний. А раз как таковой ответственности нет, вот и пляшет клоун.

Гость
5 янв 2024 в 20:48

Верните мужа! Я устала!

Гость
5 янв 2024 в 21:44

Проверьте чувака на шизофрению.

мишаня
5 янв 2024 в 22:12

уберите его с поля, а то в турбину
засосёт.

Гость
5 янв 2024 в 23:25

ЛГБТ же запретили, а он тут(

Гость
5 янв 2024 в 20:47

Когда закончится сво?

Гость
5 янв 2024 в 20:48

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
6 янв 2024 в 08:25

Днище

Гость
8 янв 2024 в 13:43

В авиации нет места танцорам! Пусть после работы танцует.

Гость
6 янв 2024 в 12:05

Он в поле после посадки также танцеваль? Эта волшебная ,скрепная 47 хромосома!!