Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

711 комментариев к публикации Путин наградил главу Челябинска Наталью Котову медалью за заслуги перед Отечеством
Путин наградил главу Челябинска Наталью Котову медалью за заслуги перед Отечеством

24 окт 2023 в 09:07

Позорище!

Гость
24 окт 2023 в 09:08

Головы полетят, а медальки останутся, а это гарантированная очень хорошая прибавка к пенсии...

Гость
24 окт 2023 в 09:09

медаль за покупку квартир в Москве?

Гость
24 окт 2023 в 09:09

Ужасно конечно на это смотреть… позор, так обесценить государственную награду Президента вручая ее Котовой! А знак за Содействие СК РФ Текслеру?! Это скорее сингал чиновникам, прикрывать он никого не будет!

Гость
24 окт 2023 в 09:09

Дубровского тоже наградили, он через полгода в отставку и в бега. Ей осталось еще пол года?

Гость
24 окт 2023 в 09:10

Я полагаю что ей вручили Рыцарский крест Железного креста с дубовыми листьями, мечами и бриллиантами.

Гость
24 окт 2023 в 09:11

Молодцы 👏 поздравляю 🥳

Гость
24 окт 2023 в 09:11

после дельфинов за десятки миллионов он должен была сесть а ей медаль.

Гость
24 окт 2023 в 09:11

Дейнеко в главы города, он сможет! Он даже не боится под камеры есть котлеты в школе!?))))

Гость
24 окт 2023 в 09:11

Эту щ⃨е⃨к⃨у⃨ е⃨б⃨а⃨н⃨у⃨ю⃨ коррупционную посадить давно пора!

Гость
24 окт 2023 в 09:12

вот прямо обидно, при том количестве административных и уголовных дел что есть по сотрудникам администрации, при том количестве срывов сроков у подрядчиков - за что медалька?

24 окт 2023 в 09:12

ну вообще все верно - столько денег для уважаемых людей поотмывать - достойно награды

Гость
24 окт 2023 в 09:13

Зарплата под миллион рублей в месяц котовой, не жирно?

Гость
24 окт 2023 в 09:14

Это пропуск в европу, а еще если сердце прихватит
Ну все отработала срок, шале куплено, пора

Гость
24 окт 2023 в 09:14

ЮРА, ВЕРНИСЬ!!!!

24 окт 2023 в 09:15

зайду вечером, когда комменты настоятся 😂

Гость
24 окт 2023 в 09:15

Мной даны показания о неправомерных действиях администрации. При подготовке работ на набережной, когда врио мэра была Котова, был проведен конкурс, с выигрышной фирмой заключили договор, оплатили 70%, деньги израсходовали, а проект в итоге был использован другой, - заявил Евгений Тефтелев.

Гость
24 окт 2023 в 09:16

Это утренняя шутка такая щас была?

Гость
24 окт 2023 в 09:17

Грош цена таким наградам

Гость
24 окт 2023 в 09:18

Путин - 🚽

Гость
24 окт 2023 в 09:18

...кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку...

Гость
24 окт 2023 в 09:18

За какие заслуги???!!!!

Гость
24 окт 2023 в 09:18

Сначала Колесников потом Котова следующий кто Шмидт к награде?

Гость
24 окт 2023 в 09:18

Аха ха ха ха га га аа, простите 🙄.

24 окт 2023 в 09:19

Ее давно пора судимостью за коррупцию и злоупотребление полномочиями наградить

Гость
24 окт 2023 в 09:19

Раньше работягам давали ордена и направляли на отдых, а сейчас жуликам наверху раздают.

Гость
24 окт 2023 в 09:20

Дубровскому тоже вручал )))))

Гость
24 окт 2023 в 09:20

Крутолапова забыли наградить еще

Гость
24 окт 2023 в 09:20

Это уже полный маразм.

Гость
24 окт 2023 в 09:21

Медалька, это как чёрная метка, перед увольнением?

Гость
24 окт 2023 в 09:22

Надеюсь что перепутали фамилию и это разносчицу случайно наградили.

Сталин
24 окт 2023 в 09:24

Помнится Путин вручал медаль Дубровскому, после чего последний уехал из России с миллиардами украденных денег. может мы мало знаем и Котова идет по тем же следам, выполняя указания высших чиновников???

Гость
24 окт 2023 в 09:24

Награда за добросовестную борьбу с жителями Челябинска?

Гость
24 окт 2023 в 09:25

пусть медальки и награды вручают друг дружке...
Порядочные люди со стороны на всё это смотрят

Гость
24 окт 2023 в 09:26

Теперь становится также понятно, почему Владимир Конев и Наталья Котова так и не заключили официальный брак: из-за похода в ЗАГС к работе Конева возникли бы большие вопросы. По сути, возник бы конфликт интересов: жена – вице-мэр, а муж – «решала» застройщика. Сразу появились бы вопросы о коррупции. А так – брака нет и конфликта интересов тоже как бы нет.

Гость
24 окт 2023 в 09:26

"Всему свое время"...радио России

Гость
24 окт 2023 в 09:27

Да вы морите что ли?? За что?? За какие такие заслуги??🤦‍♀️🤦‍♀️ Абсурд полнейший

Гость
24 окт 2023 в 09:27

Вот это поворот, остановите землю я сойду просто

Гость
24 окт 2023 в 09:28

кошмар, Дубровский обворовал челябинскую область, и эта туда же, с медалькой

чинурас
24 окт 2023 в 09:28

Всем своим ставленникам утин выдаёт медали и выпускает с миллиардами украденных денег. а вы и дальше выбирайте

Гость
24 окт 2023 в 09:28

Это настолько же смешно, нелепо, насколько трагично, грустно и безнадёжно.

Думали на дне, но снизу постучалась котова!!!! Жесть и сюр.

Гость
24 окт 2023 в 09:29

ПОЗОРИЩЕ КАКОЕ ТО

Гость
24 окт 2023 в 09:29

??? Почему?
Ее награждать тюремным сроком надо.

Гость
24 окт 2023 в 09:30

Ну давайте её и лешу наградим бутылкой с бензином, прямо в дом.

Гость
24 окт 2023 в 09:31

У нас на Академе невозможно заехать со стороны б-р.Кашириных к домам 40 лет Победы 55, 59,61,63, разрушена дорога, огромные ямы, наполненные водой, пешеходная зона, сданная в прошлом году вновь переделывается, снято покрытие детской площадки, всё делают и переделывают, общественный транспорт перегружен и за такую работу дают медали, это как издёвка над горожанами.

Гость
24 окт 2023 в 09:32

Потом будет вручена медаль за отвагу по борьбе с жителями которые что то говорят против администрации

Гость
24 окт 2023 в 09:34

Ну мне она никогда и не нравилась....

Гость
24 окт 2023 в 09:34

Никогда такого не бывало и вот опять. (С)

Гость
24 окт 2023 в 09:35

Вот кому еще непонятно что происходит?????????????????

Гость
24 окт 2023 в 09:35

Мало. Я бы нашей Матушке орден дал.