Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

711 комментариев к публикации Путин наградил главу Челябинска Наталью Котову медалью за заслуги перед Отечеством
Путин наградил главу Челябинска Наталью Котову медалью за заслуги перед Отечеством

24 окт 2023 в 08:47

ордена дают нехорошим людям по большей части !!!! а надо давать хорошему работнику и хороше у человеку

24 окт 2023 в 09:19

Ее давно пора судимостью за коррупцию и злоупотребление полномочиями наградить

24 окт 2023 в 08:56

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

24 окт 2023 в 09:07

Позорище!

24 окт 2023 в 08:46

Интересно за какие-то заслуги? И перед каким отечеством?

24 окт 2023 в 09:07

Какое безумие.... Как такое возможно?

Ей медаль позора нужно вручать "За развал Челябинска"!

24 окт 2023 в 10:46

Как интересно)))
Дороги одноразовые, ненужные фонарики на ….цать миллионов, дышать нечем(ах да-это шашлычники)), на общественном транспорте фиг уедешь, маршрутки относятся к людям как к скоту(и она это знает и ничего не делает), ливневки не работают(ах, это же пакетами затыкает Госдеп))), отопления во многих домах нет ДО СИХ ПОР, горячая вода тоже не у всех(при этом никаких перерасчетов не будет-на людей то ей плевать)), залитый солью город зимой каждый год(хотя пели что они этого не допустят-плевать на людей) итд итд итд итд!!!
Теперь за это медали раздают??? Забавное государство

Видимо за китов и прочие распильные проекты хорошо заслала куда нужно, или все же за дороги, которые не делают в срок и делают из палок и известного вещества, что тают по весне со снегом, или за реагенты на дорогах, или за кристально "чистый" воздух???

24 окт 2023 в 09:06

Есть ещё у кого-то сомнения что на всех уровнях власть сгнила с головы до хвоста???...

24 окт 2023 в 20:02

Кошка кликуха гирлянда

Думали на дне, но снизу постучалась котова!!!! Жесть и сюр.

24 окт 2023 в 08:51

Эх, чувствую я, что будут дебаты в комментариях)) одного попкорна будет мало

24 окт 2023 в 10:36

Я одна здесь курю и не понимаю что происходит, Котовой максимум медаль с котом надо дать, ну и большого пинка под зад я думаю она достойна!

Гость
24 окт 2023 в 08:46

Когда награды раздают каждому встречному они имеют свойство обесцениваться

24 окт 2023 в 10:07

Интересно, что же ему такое поют в уши, что он так легко раскидывается медальками?

24 окт 2023 в 09:41

Полнейшая деградация

24 окт 2023 в 16:34

na so sa la

24 окт 2023 в 17:35

Чё-то нет слов...

24 окт 2023 в 09:12

ну вообще все верно - столько денег для уважаемых людей поотмывать - достойно награды

24 окт 2023 в 08:55

А как вам такое? Те кто пишет про "пожарный спас", "полицейский помог" типа пффф, это их работа. А что она такого героического сделала мне интересно? Кроме как навсегда обеспечила себя и своих близких, ну и на здоровье. Но награду за эту работу, не знаю.....

24 окт 2023 в 09:59

Орден за укрепление вертикали [сами догадайтесь чего].

24 окт 2023 в 11:02

за успехи??? наградил??? да её как нешкодливого котенка надо носом тыкать КАЖДЫЙ день!

24 окт 2023 в 14:27

здесь только один вариант... nasosala.... но понятное дело в приказе такое писать не будут....

24 окт 2023 в 16:01

Дубайское отечество помнит и гордится!

Каждый день в новостях пишут за коррупцию и о том, что в очередной раз взяли какого-то чиновника из её окружения))))

Гость
24 окт 2023 в 08:57

Всех ее подельников взяли, а ее наградили. Сюр какой-то

Гость
24 окт 2023 в 09:05

испанский стыд 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
24 окт 2023 в 08:52

Агония входит в финальную стадию ...

24 окт 2023 в 10:45

Так давно уже и награды и звания опустили ниже плинтуса, сейчас в стране другие приоритеты. Как и говаривал Антибиотик....

Гость
24 окт 2023 в 08:46

Друг другу награды выдают и радуются🤣

Гость
24 окт 2023 в 08:55

Для нее лучшая награда браслет на руки.

Гость
24 окт 2023 в 08:51

Вот кто оказывается герой нашей страны? Ужас!

Гость
24 окт 2023 в 08:55

Это знак качества, значит ворует не хуже дубровского.

Гость
24 окт 2023 в 09:05

"За заслуги перед отечеством", только отечество не наше...

24 окт 2023 в 13:08

Котова, брысь!
Уйди в туда, откуда появилась.
Надоела!

Гость
24 окт 2023 в 09:11

после дельфинов за десятки миллионов он должен была сесть а ей медаль.

Гость
24 окт 2023 в 08:55

Это реакция на снятое 22 числа видео активистами, как на пл. Революции в подземном переходе подъёмники для инвалидов разваливается?

24 окт 2023 в 09:15

зайду вечером, когда комменты настоятся 😂

Гость
24 окт 2023 в 08:46

Поняли, челябинцы, какую пощечину нам дали? Кошкина город разваливает, а ей за это геостратег медаль.

Гость
24 окт 2023 в 08:52

За что же не боясь греха,кукушка хвалит петуха(Крылов)

Гость
24 окт 2023 в 08:45

У вас есть еще вопросы? Честность и справедливость во всей красе. Даже слов не могу подобрать приличных...

Гость
24 окт 2023 в 09:27

Да вы морите что ли?? За что?? За какие такие заслуги??🤦‍♀️🤦‍♀️ Абсурд полнейший

Гость
24 окт 2023 в 09:28

Это настолько же смешно, нелепо, насколько трагично, грустно и безнадёжно.

Гость
24 окт 2023 в 09:19

Раньше работягам давали ордена и направляли на отдых, а сейчас жуликам наверху раздают.

Гость
24 окт 2023 в 08:47

Ее давно с Текслером в отставку надо отправлять, а не награждать медальками!!

Гость
24 окт 2023 в 08:51

А отечество наше?

24 окт 2023 в 11:38

Путин наградил котову за заслуги перед путиным.

Гость
24 окт 2023 в 09:12

вот прямо обидно, при том количестве административных и уголовных дел что есть по сотрудникам администрации, при том количестве срывов сроков у подрядчиков - за что медалька?

Гость
24 окт 2023 в 08:59

Юревича, которой был наш, челябинец, и делал всё для города и области затравили и выгнали, а этих поставили и награждают. в городе 200 домов без отопления, хорошая заслуга перед отечеством. а если она город вообще разорит, ей героя дадут.