Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Я никуда с вами не пойду»: на Южном Урале родители избили подростка, ушедшего из дома
«Я никуда с вами не пойду»: на Южном Урале родители избили подростка, ушедшего из дома

Гость
19 мая 2024 в 16:15

Раньше всех били и нормально !

Гость
19 мая 2024 в 16:35

Все дети разные. И а одной семье двойняшки разные: один нормальный, второй оторвать и выкинуть, а воспитываются то одинаково.. Поэтому все кто тут пишет что плохое поведение это из-за воспитания, это правда лишь от части. Мы не знаем эту семью и не нам судить кто там прав, кто виноват.. Может ребенок такое творит ( запрещённые вещества, преступления), что довел родителей.

Гость
19 мая 2024 в 17:25

зачем бить? можно , просто , отдать ребенка в интернат...

Гость
19 мая 2024 в 18:19

Уголовное дело против родителей Бастрыкин должен дать возможность получить. А парень должен в организации опеки жизни и не давать ему встречу с папой и мамой. Парень должен грамотно суицид изображения от угрозы родителей и использовать помощь общества. Можно даже Киев обратился бы он и огласить о готовности ПМЖ в Европейского союза страны.

19 мая 2024 в 19:24

Думаю что не просто так родители его ловили.
Наркоман похоже.
Вообще родители молодцы, им не пофиг на ребенка, они его искали и нашли. В таких случаях скакалка благотворно действует.

19 мая 2024 в 19:46

Вы серьезно думаете, что если подростка избить, то он исправится, перестанет сбегать из дома? Кто предлагает бить подростка, за то что он наркоман, это что - вам кто-то из специалистов посоветовал? Алкоголиков взрослых чего вы тогда не бьете?
кому от этого избиения лучше будет? никому. родители эти не умеют контролировать свои эмоции, не умеют общаться. Это избиение - просто роспись в своем бессилии и глупости, как взрослых, как родителей. Просто позор.
Дети - это не собственность родителей, это их осознанный выбор вырастить счастливого, умного и доброго человека.

Гость
19 мая 2024 в 21:36

Дитё это всегда зеркало родителей! зачем в зеркало бить? начните с себя!

Гость
19 мая 2024 в 21:39

В какой стране мы живём ? ни чай ни сахар не выращиваем ? ну и ладно

Гость
19 мая 2024 в 21:40

Яблоко от яблоньки далеко не падает

Гость
19 мая 2024 в 21:42

Так не делается. Надеюсь родителей накажут за жестокое отношение

Гость
19 мая 2024 в 21:42

😱😱 хорошо, что взяли это дело под контроль! Парнишка может и плохого поведения, но тут больше вопросов как раз к родителям, их воспитание!

Гость
19 мая 2024 в 21:45

Так они из него маргинала и делают к 16 завершат

Гость
19 мая 2024 в 21:48

Второй день ЧЭМК травит Челябинск. Проигнорировали указание президента о переносе завода за город?

Гость
19 мая 2024 в 22:05

не знаю для кого как, по мне это ужасно . не думаю , что он от хорошей жизни от родителей убегает

19 мая 2024 в 22:26

Терпения родителям.Понять их может только тот,кто познал,что такое ребёнок- бродяга.Он убегает не потому,что ему плохо,а потому,что хочется бродяжничать.А ,что переживают в это время родители страшно представить

19 мая 2024 в 22:33

Никто не может объяснить тягу к бродяжничеству,но эта тяга проявляется с раннего детства, даже воспитатели детского сада об этом знают,они видят этих детей,и к сожалению с этим пока ничего поделать не могут,это не психическое заболевание,это как мания.Родителям таких детей очень трудно приходится

Гость
19 мая 2024 в 22:46

Ах... Интерсвязсь... камеры...

Гость
19 мая 2024 в 23:03

Такому тумаки, как сахар!)))

Гость
19 мая 2024 в 23:04

Всё правильно сделали, их же в детстве тоже били!))

Гость
19 мая 2024 в 23:07

Били мало....так бы слушался.

Гость
19 мая 2024 в 23:07

В себя придёт, когда в СИЗО окажется, этот мальчик.

Гость
19 мая 2024 в 23:13

Забрать ребёнка у таких родителей- насильников!!! С них самих палка бы не слазила!!!

Гость
20 мая 2024 в 00:02

Родители никчемные... Я тоже хулиганил, и мне попадало от родителей, но они всегда выясняли что меня не устраивает и очень меня любили... Потом отец меня забирал с собой на работу и я ему помогал на ферме... Теперь я полковник полиции и на пенсии, имею гос. награды как отец и он мною доволен. Отдайте своего ребёнка в кружок и в спортивную секцию... Не лежите на диване, а занимайтесь его воспитанием...

20 мая 2024 в 01:04

Очень обидно за семью, что не складываются отношения. Но за то, как они складываются, отвечают и родители, и дети. Чужая душа - потёмки. И чужая семья, тоже потёмки.

20 мая 2024 в 11:23

А потом найдут два трупа...

Гость
20 мая 2024 в 20:51

У меня трое братьев и только один в детстве сбегал из дома. Мама ездила откуда только не привозила и из Ростова, Москвы, Ленинграда, а объяснял так то на поезде покататься захотелось то город посмотреть. Тот ещё товарищ был к сожалению жизнь так и кончил не правильно хотя и семья была и дети. И родители не всегда виноваты в том , что ребёнок сбегает есть такая категория людей бродячих.