Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Суд арестовал имущество Андрея Косилова по иску тяжело пострадавшей в ДТП студентки
Суд арестовал имущество Андрея Косилова по иску тяжело пострадавшей в ДТП студентки

Гость
17 мая 2024 в 20:23

нужно кб раскулачить,компания живет своими законами

Гость
17 мая 2024 в 20:25

Реально надоели с этой студенткой! Пристёгиваться нужно!

Гость
17 мая 2024 в 20:27

А ведь будет тяжело болеть и так срок давности и итоге ей-богу она-то не получить деньги. У нас терпила умерла и суд России иск прекратить. Шла и внезапно упала и ИБС. Пчела её ужалить и сердце ИБС.

Гость
17 мая 2024 в 20:30

Да уже оставьте Андрюху в покое !!!
Водила ваза, там кокой был , не помню , виноват не меньше . Рулить меньше надо было. Думать больше. Но , похоже , не чем . Виноваты оба ! В пропорции фифти-фифти. Но чета жертва еге нигде не упоминается . Затаился .

Гость
17 мая 2024 в 20:34

Похоже только повод

Гость
17 мая 2024 в 20:36

Его подельник Сумин уже на концерте Кабзона. А этому купили билет?

17 мая 2024 в 20:37

На СВО пусть к дружкам запишется этот Косилов, , а то свистеть, не мешки ворочить.

Гость
17 мая 2024 в 20:40

Косилова на зону надо!!!

Гость
17 мая 2024 в 20:48

47 миллионов - это не сильно много? Думаю, был бы за рулём простой смертный, с которого кроме анализов взять нечего - иск был бы в разы меньше.

Гость
17 мая 2024 в 20:51

У этих всегда так, как суд, в больницу бегут за липовой госпитализацией. Правильно что арест на имущество наложили. Ему тайм-аут нужен, а у Насти нет возможности ждать. Он её зижнь украл, пусть платит за её бесконечную реабилитацию.

Гость
17 мая 2024 в 20:54

Весна . Обострения . Вот и понеслось опять.

Гость
17 мая 2024 в 20:54

наворованное пора вернуть народу, помню фонд, в котором этот циклоп вместе с подельником суминым собрали с населения ваучеры, типа для вложения в доходный бизнес с последующей выплатой огромных дивидентов, после благополучно его закрыли, а за сворованные у народа ваучеры прибрали к своим потным ручонкам предприятия, построенные народом

Гость
17 мая 2024 в 20:54

А курятник его арестовали?

Гость
17 мая 2024 в 20:58

Я хочу только понять, а почему не 28 млн? Не 36 млн? Не 8 млн? Не 14 млн? Не 246 млн? Почему именно 47 млн? Там уже прописаны конкретные операции которые нужно делать?

17 мая 2024 в 21:02

наконец то

Гость
17 мая 2024 в 21:16

У этого вора и фамилия соответственная - косилов

Гость
17 мая 2024 в 21:20

за 47 лямов там не только пострадавшая, вся семья плясать начнёт

Гость
17 мая 2024 в 21:22

Домик его на Крутиках (Тургояк) тоже арестовали?

Гость
17 мая 2024 в 21:30

К этой аварии привело многолетнее равнодушие системы к нарушению закона товарищем косиловым.
За многие годы у него сформировалась привычка что в этом мире он хозяин и ему все можно.
Наконец то реальность догнала его и дала болезненный ответ.
Теперь еще нужно привлечь всех причастных к тому, кто помог скрыть в этот роковой день его алкогольное опьянение...

Хаер Касынбаев
17 мая 2024 в 21:31

Корецки, Косилка и Эльза Батырханова в 14 году напьются на Тургояке , на забор сядут и соски пустые кидают в машины!

Гость
17 мая 2024 в 21:52

Очень очень очень рад!!! Мерзкий тип,девчонку покалечил,жизнь перевернул ей просто и даже совести не хватило поступить по человечески,хотя бы деньгами закрыть вопрос,ладно если не было их,а то походу хочет гроб себе с кармашками вымутить. Очень ласково я изложил свои мысли,чтобы модератор пропустил.

Гость
17 мая 2024 в 22:03

Он тоже был у власти, как и Юревич!
Заберите у него тоже все!

17 мая 2024 в 22:03

На конец то их начали прессовать! Народ 30 лет ждал этого!

Гость
17 мая 2024 в 22:03

На СВО пусть отрабатывает раз такой трус,прячется.

17 мая 2024 в 22:09

У Косилова фабрика ботов есть, как у Пригожина? Судя по комментариям- есть.

17 мая 2024 в 22:11

Скоро ему все припомнят. И Атлант и Лежнева...

17 мая 2024 в 22:14

Курочку на бутылочку

Гость
17 мая 2024 в 22:15

не оправдываю К.Но девочка почему не пристегнулась?

Гость
17 мая 2024 в 22:50

Одобрямс, нечасто суд наш нас радует

17 мая 2024 в 22:56

А, вот интересно. Если у него искусственный глаз, как он им поворачивает? Посмотрите на фото, оба глаза у него смотрят в одну сторону, это как возможно, если у него стеклянный глаз.

Гость
17 мая 2024 в 23:04

Справедливость должна восторжествовать! И сам виновник, и его наследники пусть всю жизнь оплачивают лечение Насти.

Гость
17 мая 2024 в 23:10

одноглазый не обеднеет. Можно и равис в пользу государства передать

Гость
17 мая 2024 в 23:14

Косилов ещё и пьяным был за рулём. По видео хорошо видно.

Гость
17 мая 2024 в 23:14

В г. Челябинске есть Сосновский суд?))))) Сосновский район присоединили к Челябинску, как я это пропустил......

Гость
17 мая 2024 в 23:58

Косилов - виновник ДТП. Злодей.

Гость
18 мая 2024 в 00:04

Может Косилову проще удочерить Настю, раз её родители не в состоянии её прокормить, ну и себя в том числе? Дешевле обойдётся, в разы.

Гость
18 мая 2024 в 00:48

Тяжко, да. По 40000, раз в месяц, пусть 0,5 лям в год. Очень талантливая студентка минимум 94 года после обучения работать планировала. Но вот прервал полет циклоп противный, надо щас бабосики отжать

Гость
18 мая 2024 в 01:36

Вот время летит, уже 5 лет прошло

Гость
18 мая 2024 в 06:25

Заболел и бог с ним. Пусть отвечает за свои поступки по полной... Но при нашей системе он окажется бедной овечкой...

Гость
18 мая 2024 в 06:47

Интересно, а с какого нибудь работяги тоже миллионами требовали?

18 мая 2024 в 06:48

Точно: сразу Инфаркт микарда…. Воооооот такой рубец…

Гость
18 мая 2024 в 06:51

За мелких сошек крупно взялись

Гость
18 мая 2024 в 06:56

Опять закосил.

Гость
18 мая 2024 в 07:03

Ну наконец-то, дождались! А косилов то, а косилов то, опять в больничку уехал, как тогда сразу же после того совершил ДТП. Ща, ему медики за хороший куш состряпают диагноз, чтобы ещё лет десять ничего не платить и игнорировать весь процесс. Ему нужно сейчас любыми путями тянуть время, чтобы попытаться выбраться. Ох и мерзкий он типок!

18 мая 2024 в 07:56

УРА .... ХОТЬ КАКАЯ ТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ... ЭТОГО ЧУДА НЕ БУДЕТ У НАС КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ..

Гость
18 мая 2024 в 08:01

По источником Косилов в Германии будет лечения и видимо так и жить будет до ухода хозяина страны в рай и всё кто вне России им будет амнистию и прекращение дел и возврат имущества и денежные средства. По данным хозяин ещё 5 лет и уйдёт в рай.

Гость
18 мая 2024 в 08:09

косого разорить и обязать пожизненно ухаживать за травмированной им девушкой. нелюдь косой

Валерий Ив.
18 мая 2024 в 08:13

Вор косой с Суминым, бог жизни не дал долгой последнему. Косилову мучительные годы остались. Никто его не спасет как Ельцина.

гость
18 мая 2024 в 08:17

справедливость наконец восторжествует?

Гость
18 мая 2024 в 08:28

Косой всеравно терпил вокруг пальца обведет

Гость
18 мая 2024 в 08:28

По-моему родителям уже не стоит ее куда то возить. Дома нахождение ей дешевле обходиться. И уж пора перестать наглеть то. Вообще уже обнаглели. Девочка сама не пристегнулась, а Косилов должен за это платить. Бред.