Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Куча полиции с мигалками, скорые»: в центре Челябинска повязали голого мужчину
«Куча полиции с мигалками, скорые»: в центре Челябинска повязали голого мужчину

15 мая 2024 в 23:19

Они бы на обычные вызовы так реагировали оперативно когда бухая гопота во дворах устаревает шоу! Всем добра))

Гость
15 мая 2024 в 23:21

Зеля побрился и сбежал в Россию

Гость
15 мая 2024 в 23:26

Наконец-то деда, с цифрами поймали!

Гость
15 мая 2024 в 23:30

волшебных грибочков покушал

Гость
15 мая 2024 в 23:33

«Других судить Вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберётесь…»
Уильям Шекспир.

Гость
15 мая 2024 в 23:34

Холодно же! Почему без шапки?

Гость
15 мая 2024 в 23:36

Что за сленг у вас, как из подворотни? Что за "повязали"? Вы сокамерникам историю интересную рассказываете, или новости для областного портала пишете?

Гость
15 мая 2024 в 23:36

Шойгу, где герасимов? Герасимов, а где Шойгу?

Гость
15 мая 2024 в 23:38

А что тут обсуждать?
Вероятнее всего у человека обострение психического заболевания. А у нас народец любит таких поскорее заснять на телефон и выставить в интернет на всеобщее обозрение. Тьфу!

15 мая 2024 в 23:40

Так потеплело здорово, я пошел в кофте и куртке так весь вспотел.

Гость
15 мая 2024 в 23:41

по ходу любимой кассетой питерского таксиста была"..бухгалтер милый мой бухгалтер.."

Гость
15 мая 2024 в 23:47

Зинка, это ж ты на Лесопарковую звала? Дождалась наконец?

Гость
15 мая 2024 в 23:48

"Героев" надо знать в лицо! Почему скрывают??

Гость
15 мая 2024 в 23:49

Нормально прогулялся со свободы до энтузиастов

Гость
15 мая 2024 в 23:49

Хоть трусы бы одел,не прилично без трусов по улицам бегать😁😁

Гость
15 мая 2024 в 23:55

Странно, холодно же, закаленный или реакция организма на кайф?

Гость
15 мая 2024 в 23:59

Это забег голышом... Динамо бежит

Гость
16 мая 2024 в 00:11

Путешественник во времени. Телепортировался из прошлого.

Гость
16 мая 2024 в 00:16

Вот был бы террорист с автоматом то вообще бы не приехали.

16 мая 2024 в 00:19

Как в штатах интересно живут, у них через одного такие по городу бегают... Не зря у них такие суровые наказания по недосмотру за ребёнком...

Гость
16 мая 2024 в 00:21

Личность не установлена, потому что он из будущего, в нашем времени еще родился, сознание спуталось в результате путешествия во времени, а где-то терминатор безнаказанно выслеживает Сару Коннор.

Гость
16 мая 2024 в 00:28

Может, это мой шанс? Схожу в дорогую порихмахерскую... В Самаре не вышло, может быть здесь получится?

Гость
16 мая 2024 в 00:31

Нормально так, парень то спортивный от свободы до лесопарковой за 30 минут добежал и ни один полицейский его не задержал

Гость
16 мая 2024 в 00:33

это своего рода перформанс

Гость
16 мая 2024 в 00:37

Получается он пешком через весь город аж от Детского мира до Энтузиастов гулял. Прикольно! Как оперативно у нас полиция реагирует, просто молниеносно.

Гость
16 мая 2024 в 00:38

Хорошо так, а то мог и потребовать "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл."

Гость
16 мая 2024 в 00:38

74.ru! оставьте мужика в покое, он прибыл из будущего чтобы защитить Сару Коннор!

Гость
16 мая 2024 в 00:39

Наркотики зло, берегите себя

Гость
16 мая 2024 в 00:40

Прям Америка, а не Челябинск. Там это в порядке вещей. Только никого не вяжут.

Гость
16 мая 2024 в 00:46

Почему собакам можно а людям нет.
Одни условности в этом обществе. Не согласен- иноагент или псих.

Гость
16 мая 2024 в 01:06

Депутат наверное?🤪🥱🤦‍♀️

16 мая 2024 в 01:28

кузя с николишиным вернулись

Гость
16 мая 2024 в 01:41

Т-800 повязали, до бара не успел добежать.

Гость
16 мая 2024 в 02:09

Мне нужна твоя одежда и мотоцикл

Гость
16 мая 2024 в 03:43

Видно невооруженным глазом что это сын Пескова

Гость
16 мая 2024 в 05:06

Не в ту калитку зашел. Похоже во всем Днищенске эпидемия шизофрении.

Гость
16 мая 2024 в 05:24

)))последнего задержали с голой вечеринки ивлевой!?

Гость
16 мая 2024 в 05:34

Буду жить теперь один-я как Терминатор.

16 мая 2024 в 06:00

НЕ ВЫДЕРЖАЛА ДУША ПОЭТА ТАКОГО УНИЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА,,,,, АКЦИЯ ПРОТЕСТА ЭТО БЫЛА ....А МОЖЕТ ОН ХУДОЖНИК , МОЖЕТ С СВО ВЕРНУЛСЯ , МОЖЕТ ЖЕНА ВЕДЬМА - ДОСТАЛА ПОЭТА ..МНОГО ВАРИАНТОВ МОЖЕТ БЫТЬ ..

Гость
16 мая 2024 в 06:03

Это всё тлетворное влияние запада некоторые впечатлительные граждане понасмотрятся евровидение и айда поехали подражать гейропе.

16 мая 2024 в 06:08

Какой центр города-такое и окружение!

Гость
16 мая 2024 в 06:15

Солевой поди.

Гость
16 мая 2024 в 06:23

Солевой

Гость
16 мая 2024 в 06:29

Лариса.
в Париже во Франции можно ходить голым и никто и слова не скажет

Гость
16 мая 2024 в 06:45

он с Плюка и не знал какую кнопку нажать, время относительно

Гость
16 мая 2024 в 06:47

В Турции наблюдали голую женщину по городу гуляла, и что женщинам можно мужчинам незя ?

Гость
16 мая 2024 в 06:49

Он против отключения горячей воды

Гость
16 мая 2024 в 06:51

А что есть закон что нельзя ходить голым?

Гость
16 мая 2024 в 06:53

Раньше в природе все голые ходили и никто скорую милицию мчс гимс гибдд фнс не вызывал

Гость
16 мая 2024 в 06:56

Патриота крыша поехала, пересмотрел федеральные каналы и поехала белочка!!!

Гость
16 мая 2024 в 06:58

А зачем его повязали, его нужно было обуть и одеть я правильно понимаю и накормить