Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Стая собак напала на сусликов в саду ЧелГУ. Жители соседних домов переживают за безопасность детей
Стая собак напала на сусликов в саду ЧелГУ. Жители соседних домов переживают за безопасность детей

11 мая 2024 в 14:44

ботьё сидит и кусает локти, им дебилами даже сказать нечего, да ведь 74е?

11 мая 2024 в 14:46

Любопытно, кто победит: любители собак или любители животных!?! 🤔😉

А то усыплять бродячих собак нельзя и плохо, а истреблять этими же собаками сусликов - естественно и приемлимо!? 🤔😏

Про нападение на детей и взрослых людей...я уже даже не говорю 🫤😏

Гость
11 мая 2024 в 14:49

Травите их! Или они сожрут вас.

Гость
11 мая 2024 в 14:52

Держите своих детей дома и не выпускайте их, пока стая не уйдёт!

Гость
11 мая 2024 в 14:55

Сегодня стая из бродячих собак растерзала маленьких беззащитных зверьков,завтра заживо разорвёт уличных кошек,послезавтра-детей.

Гость
11 мая 2024 в 15:01

По поводу отопление забыли!? Вкл или Выкл?

Гость
11 мая 2024 в 15:17

Сделайте растяжки в саду.

Гость
11 мая 2024 в 15:38

Сегодня псы напали на сусликов, завтра они предадут Родину !

11 мая 2024 в 15:41

Ну, с бирками же, значит должны быть добрыми и питаться травкой. Ведь это же так работает, да, зоозащитники?

Гость
11 мая 2024 в 15:43

Пусть сусликов жрут, чем детей

Гость
11 мая 2024 в 15:46

Суслики? В Челябинске есть суслики?

11 мая 2024 в 15:47

А дубиновая резинка у охраны есть ? Или она от навальнистов ?

Гость
11 мая 2024 в 15:49

Дети, на сусликов не похожи. Так, что пусть будут спокойны. Не укусят, зуб даю!

Гость
11 мая 2024 в 15:50

В Донецке был прилет, по мальчикам в белых трусиках.

Гость
11 мая 2024 в 16:05

Нет средств борьбы? Вот насмешили, забор от людей поставили, хотели брать за вход 300 рублей, как в ботанический сад Кью, в Лондоне. А против собаченций, конечно, ничего сделать нельзя. Калитки может хотя бы закрывать?
Ещё помню охранников, которым нифига не платили и они ничего не охраняли, но честно отсиживали свою смену.
Суслики там классные, добрые и смешные.

11 мая 2024 в 16:06

...Одни стали переживать за судьбу беззащитных зверьков...
Да не переживайте так за собак. У них есть быстрые лапы и крепкие зубы.

11 мая 2024 в 16:09

Собаки с бирками, они стерилизованы и не будут размножаться. Алкаши агрессивные размножаются каждый день. Вот где опасность.

Гость
11 мая 2024 в 16:33

Скорее всего, суслики сами виноваты. Собачуленьки просто испугались и стали обороняться.

Гость
11 мая 2024 в 17:10

Еще маленько и СВО нужно вводить против собак.

Гость
11 мая 2024 в 17:11

Придумайте продолжение:

Собаки разносят бешенство, а суслики - чуму
И те и эти поселились в саду ЧелГУ...

Гость
11 мая 2024 в 17:20

В Калининском районе есть глава??? А почему пр. Победы такой грязный? Тротуарами когда займётесь? От зимней дресвы так и не очистили.

Гость
11 мая 2024 в 17:51

Какое-то непонятное ханжество. Охотникам диких зверей (которые живут в лесу и никого не трогают) убивать можно, в сельском хозяйстве выращивать и убивать животных можно. А агрессивных бездомных собак в городе почему-то нельзя. Чем они отличаются?

Гость
11 мая 2024 в 17:55

котову уволили?

11 мая 2024 в 18:00

Бурматов, Бурматов, где Бурматов?

Гость
11 мая 2024 в 18:50

Откуда появились? Оттуда, что безответственные людишки заводят животных, а потом поигрались, наигрались и выкинули на улицу. Так и появляются собаки на улице. Вот с такими безответственными людишками бороться надо. А собаки на улице это следствие. Собаки не виноваты, что их взяли в семью, а потом выкинули на улицу.

Гость
11 мая 2024 в 18:55

Сколько это бурматовское псинобесие будет продолжаться???

11 мая 2024 в 18:59

Человек с Молодогвардейцев, помогите сусликам, пожалуйста.

Гость
11 мая 2024 в 19:19

Что там вообще происходит? Почему разрушили Сад камней и что-то началитам строить?? Оттяпывают территорию потихоньку!

11 мая 2024 в 20:50

Суслики это один из природных очагов такого страшного заболевания как чума и в городе они не желательны.
Очень хорошо, что собаки занимаются регуляцией их численности.
Суслика поймать непросто и собаки отлавливают именно больных животных, выступая барьером между дикими животными и человеком.
Концепция стерилизации и вакцинации уличных животных, как раз и подразумевает то, что они служат барьером от проникновения диких животных в город, защищая горожан от болезней переносимых этими животными.

Гость
11 мая 2024 в 21:32

Бурматов, твоё мнение?

Гость
11 мая 2024 в 21:32

Суслики наши враги 😡 ! - Собаки 🐶

Гость
11 мая 2024 в 23:09

Эти суслики более опасны для людей они и чуму передают..

Гость
12 мая 2024 в 07:45

Собаки чипированные,но голод ,как говорится, не тётка

Гость
12 мая 2024 в 07:53

Слабых уничтожают сильные. А собак старики и бабки коомят за старым мостом у трубах.вот и много откормленных собак.они и на девочек школьниц могут напасть минимум и на мальчиков тоже.ну на мужчин не знаю мужчина может палкой рса ударить или камнем

Гость
12 мая 2024 в 08:57

У нас собачки охота на бобров и хорошо есть много бобров и река хоть стала чище от них. Наглые бобры по селу ходят и атакуют кур и гусей.

Гость
12 мая 2024 в 09:01

Собачка после стерилизации в апреле родила 5 шенка и видимо халтура и деньги отмыть на чипах и стерилизации бездомных собак. Откуда щенки она-то родила и видимо по бумаге да операции было и не будет щенки никогда.

Гость
12 мая 2024 в 09:07

У нас армяне отходы с мясных цехов берут и им кормить собак и кошек. Говорят бог им помочь за еду беспризорных собак и кошек.