Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Россияне просят Первый канал осветить исчезновение 22-летней студентки из Ростова
Россияне просят Первый канал осветить исчезновение <nobr class="_">22-летней</nobr> студентки из Ростова

гостья
7 мая 2024 в 11:36

Найдись, девочка. Родители ждут тебя

Гость
7 мая 2024 в 12:32

Если местные силовики "скудно" отчитываются - они ТОЧНО знают где и что произошло. Надо их и допрашивать. Там все местные в расследовании - рука руку моет.

7 мая 2024 в 12:54

Да элементарно, в дальний аул увезли, кавказский пленница...

Гость
7 мая 2024 в 13:00

Очень странное дело... на территорию санатория постоянно проходят незнающие приезжие по пляжу. Обычно по громкой связи сразу просят покинуть территорию или подходит охранник и выпроваживает. Никогда не видел, чтобы кого-то задержали. Да и если задержали - что дальше-то? Ну разобрались и отпустили, зачем демонизировать? Действительно, границы пляжа охраняются тщательно. Но, если по какой-то причине зашла и не заметили ее, то территорию можно покинуть свободно, на КПП никто не спрашивает документов, проверка там только при входе.

Гость
7 мая 2024 в 13:06

Правозащитный центр «Сорок сороков»!?
Собаки черносотенные!

Гость
7 мая 2024 в 14:09

Скорее всего уже нет в живых. Слишком большие риски для похителей из ФСБ если оставить они оставят её в живых.

Гость
7 мая 2024 в 15:43

санатория кого? приглянулась какому ниьудь полковнику дзюдоисту борцу наверное,увезли на подарок к султану...такие дела в таком месте не раскрываются

Гость
7 мая 2024 в 11:51

Лично я увидел зайца на видео

Гость
7 мая 2024 в 12:14

кто просит то? я?

Гость
7 мая 2024 в 12:40

ощущение 100% дежавю... помню несколько лет назад в телешоу битва экстрасенсов расследовали точно такой же случай... тоже девушка, тоже чемпионка по тайскому боксу, тоже пирс и такой же исчезновение... правда потом нашли тело как я понял... а то что сейчас тело не нашли это не значит что его не могло унести далеко в море версия похищения абсолютно не состоятельно, несмотря на то что это Кавказ, тем не менее это вам не фильм КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА...

Гость
7 мая 2024 в 14:31

Да в гареме она давно.

Гость
7 мая 2024 в 15:48

Какое дело мне в Челябинске до какой-то ростовской гулёны?

Гость
7 мая 2024 в 17:34

Не надо ничего им освещать, это чисто ч👳🏿рочья движуха, пусть ч👳🏿рки и разбираются

Гость
7 мая 2024 в 18:14

Кто пишет : на гуляется придёт - посмотрите фильм Елены Погребижской с участием её родителей! Хорошая семья! Ждёт свого ребёнка домой!

Гость
7 мая 2024 в 11:33

Я россиянин и я об этом не просил. Больше того, я не знаю никого из россиян, кто просил бы об этом.

Гость
7 мая 2024 в 13:12

Я никого не просил что-то "освещать".
А вообще баба должна свои обязанности выполнять, а не вот это вот все. Будь у неё уже трое детей и муж (как и положено) = никуда бы она не исчезла. Потому что не слонялась бы неизвестно где.

Гость
7 мая 2024 в 13:21

а почему не рассматривается отъезд по морю? могла поджидать лодку-катер... а почему не рассматривается похищение с целью выдать в замуж (пример тому Кавказская пленница) и что же за санаторий ФСБ, если на его территорию можно попасть через дырку в заборе

Гость
7 мая 2024 в 11:39

Весна. Нагуляется придёт.