Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В старом трамвае, который разнес крыльцо депо в Челябинске, пострадали два человека
В старом трамвае, который разнес крыльцо депо в Челябинске, пострадали два человека

Гость
4 мая 2024 в 14:07

Да я училась 6 месяцев и стажировалась 6 недель. И только после этого в рейс под контролем наставников. Проработала 31 год. Сейчас на пенсии с нормальной пенсией и счастлива. В наше время дисциплина была как в армии. Это были лучшие годы в моей жизни. З/п была хорошая.

Гость
4 мая 2024 в 14:13

котову уволили?

Гость
4 мая 2024 в 14:59

Протаранила сзади стоящий новый трамвай, но крыльцо разнесла передом... Бред какой то

Гость
4 мая 2024 в 13:10

номер 1280 ходил на ЧГРЭС по 7 маршруту и был после капитального ремонта,не такой уж и старый.Наберут с улицы водителями трамваев кого попало.Раньше при депо номер 2 было училище,а теперь два раза показали и в рейс!Вот до чего Котова довела городской транспорт.

Гость
4 мая 2024 в 14:15

бред такой. Как можно не справится с управлением? Это трамвай - он по рельсам идёт.

Гость
4 мая 2024 в 14:12

Руководство некомпетентное.

Гость
4 мая 2024 в 14:35

5 часов утра.
Откуда она ехала и на какой скорости
?
Просто фантастика.

Гость
4 мая 2024 в 15:36

Вот оно величие вяликай рассеи. До сих пор ездит ржавый металлолом, который ещё Брежнева видел. Но зато можно Лепса послушать. Гойда!

Гость
4 мая 2024 в 13:00

Трамвай - электрокорыто для стран 4 сорта

Гость
4 мая 2024 в 14:39

Какой интересный и стройный мужчина в синей куртке.

Гость
4 мая 2024 в 15:26

такие ситуации, к сожалению, случаются, нужно внимательнее проверять водил

Гость
4 мая 2024 в 14:17

На рельсах может быть помеха. Что то застряло или выпал кусок рельса и т. Д.

Гость
4 мая 2024 в 13:10

Это по нашему...

Гость
4 мая 2024 в 14:08

Да кстати училище при 1 депо.

Гость
4 мая 2024 в 14:11

Есть. Везде где только можно.

Гость
4 мая 2024 в 14:10

Эпичное видео было бы, как все это было 😁 Неужели в депо нет видеонаблюдения? 😃

Гость
4 мая 2024 в 14:14

Нет. Она же дочь Шойгу Сергеевича !!

Гость
4 мая 2024 в 15:25

ну хоть обошлось все.

Гость
4 мая 2024 в 15:25

Бывает😐Здоровья им

Гость
4 мая 2024 в 16:35

А если в городе не справится с управлением? За работы по ремонту с неё взыщут?

Гость
4 мая 2024 в 17:06

Как то часто стали происходить аварии трамваев, вывод- плохо обучают вождению. И это пугает.

Гость
4 мая 2024 в 19:50

Граждан города просят не беспокоиться- это была обкатка новой версии трамвая для метрохлама (он искал дверь под землю)

Гость
5 мая 2024 в 00:13

Главное, что все живы 😳 И такое случается, к сожалению!

Гость
5 мая 2024 в 13:53

Я так поняла что вагон сошел с рельсов при выходе из депо. А что за причина так и не пишут. Видимо что то с рельсами. На территории депо скорость 5 км/ч. Жаль водителя и кондуктора. Здоровья им. За время работы тоже как то спрыгивала с рельсов. Но без таких последствий. И то было страшно. И тому мечтателю ответ: я в общаге на Артиллерийской не жила. Я местная.

Гость
5 мая 2024 в 15:55

Транвай жалко

Гость
4 мая 2024 в 12:52

За Россию! За Путина! За Медведева! За Шойгу! За Кадырова! За Матвиенко!
Россия - лучшая страна в мире!

Гость
4 мая 2024 в 15:17

Когда вагон сошел с рельсов его развернуло. Ион задел задом новый вагон! Совсем собрать не можешь!?

Гость
4 мая 2024 в 14:11

новые трамваи-деньги на ветер