Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Удалила все соцсети»: что известно о 14-летней девочке, разбившейся на Айских притесах
«Удалила все соцсети»: что известно о 14-летней девочке, разбившейся на Айских притесах

Гость
28 апр 2024 в 15:36

Жалко девочку 😪😪😪

Гость
28 апр 2024 в 15:49

Власть арестовывает журналистов, ранее контактирующих с борцами с коррупцией. Зачем?

Гость
28 апр 2024 в 17:30

Детьми надо заниматься. Все работают, все зарабатывают деньги... а для чего?

Гость
28 апр 2024 в 16:22

Конечно когда папашка в СВОлочи пошёл ,а ей и её детям потом за него расплачиватся!!

Гость
28 апр 2024 в 16:30

Господи, неужели это написали люди. Девочку очень жалко.

Гость
28 апр 2024 в 15:56

А возле ЗАГСа она удаляла заявление о браке.

28 апр 2024 в 18:33

Современная Россия в миниатюре. С виду всё замечательно, а если углубиться в вопрос, то не очень.

Гость
28 апр 2024 в 17:16

У каждого человека есть свой личный выбор и право на жизнь. Это её выбор. Каждый человек сам решает свою судьбу.

Гость
28 апр 2024 в 21:00

Нет тут будущего у молодёжи 😥

29 апр 2024 в 00:22

Познакомилась с кем-то в соцсетях, раз удалила. Надо там искать. Мог и толкнуть кто.

Гость
28 апр 2024 в 17:38

Очень жаль ребенка. Не повезло с родителями.

Гость
28 апр 2024 в 15:46

опять СВО... совпадение? не думаю

Гость
28 апр 2024 в 16:34

Знаешь что, не вали всё в кучу. Если против СВО, это твои проблемы.

Гость
28 апр 2024 в 18:27

Необходима Защита от Зла. Социум даёт слабую поддержку. Иди поешь шоколадку посмотри сериал и успокойся, поболтай с психологом. Это фантики.

Гость
28 апр 2024 в 18:04

Самое главное что с ребенком была Мама....Почему нет доверительных отношений детей с матерью?Пусть разбираются те,кому это надо...

Гость
28 апр 2024 в 16:01

Мамаша будет собирать деньги на похороны , как мамаша капейкина? Не дам ни копейки

Гость
28 апр 2024 в 19:06

Посмотрела она на ВСЁ и сказала себе:" Да пошло оно всё ".

Гость
29 апр 2024 в 10:29

Возвращайте всех своих мужчин оттуда.

Гость
29 апр 2024 в 12:11

Зачем муслить эту девочку? Её уже не вернуть. Причины были, скорее всего личного характера и давление в соц.сетях, типа голубого кита. У таких юных мозги ещё не сформированы, не знают, как защититься. И СВО и мама здесь ни при чем. У большинства детей нет доверительных отношений с родителями.

Гость
29 апр 2024 в 12:36

когда cтapyxaм и малолеткам запретят ездить в маршрутках?

Гость
29 апр 2024 в 18:04

Может познакомилась с кем-то через соц.сети и он увез ее туда...

Гость
29 апр 2024 в 18:45

Да, согласна, что у многих из нас нет доверительных отношений с детьми ; многие от детей много требуют, но не хотят узнать, что у них происходит в душе. Родители должны быть психологами. И все-таки, наверно, у нее были не очень хорошие отношения с одноклассниками. Может быть, ее буллили. И на уроки она опаздывала. Что-то здесь не сходится. Ни классные руководители, ни социальные психологи не умеют работать с детьми. У них много отчетности. Что-то с нами не так!

Гость
30 апр 2024 в 03:42

Родителям плевать

28 апр 2024 в 16:38

ну и где комент? что правда глаза колет?

Гость
28 апр 2024 в 15:27

Оооо! Вторая серия ! Интересненько ....

авитолог Шубин
29 апр 2024 в 08:47

Вот папа то обрадуется!!)))