Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Челябинске на ходу взорвалась машина, водителя увезли в больницу (видео)
В Челябинске на ходу взорвалась машина, водителя увезли в больницу (видео)

27 апр 2024 в 19:43

Газ дешевле бензина, но автомобиль дороже металлолома

27 апр 2024 в 18:33

То горит, то взрывается. Нужно задуматься...

Гость
27 апр 2024 в 18:36

Опять на нормальном газовом оборудовании экономят?

Гость
27 апр 2024 в 18:38

зачем то за 4000 у официала = сам на парковке поменяю фильтр - сам откручу и закручу - вот и прикрутило

Гость
27 апр 2024 в 20:13

Много лет отъездил на газе. Сам устанавливал оборудование на 3-4 машины.
Нужно быть полным де..цибелом, чтобы произошел инцидент.
Бензин во много раз опаснее газа. Старые газовщики меня поймут.

Гость
27 апр 2024 в 19:17

Из-за чего? А то статья ни о чём.

Гость
27 апр 2024 в 20:18

Взрыв в салоне, а не в багажнике. Причём тут газ то?

Гость
27 апр 2024 в 21:51

хорошо, что мчс быстро среагировали, водителю здоровья

Гость
27 апр 2024 в 21:50

Скорейшего выздоравления водителю!

Гость
27 апр 2024 в 18:53

А что остановился то по среди дороги? Чтобы вспыхнуть?

Гость
27 апр 2024 в 19:26

А у ВАЗ в машине газ..? А у нас? А у вас электрокар, карррр...

Гость
27 апр 2024 в 18:53

туда закинули что то с другой машины, если пострадавщий мигрант, то все примерно ясно

Гость
27 апр 2024 в 19:39

на видео она стояла, а когда подъехала вторая, то взорвалась...странно это

Гость
27 апр 2024 в 19:41

Не походит, это на взрыв газового автомобильного оборудования как тут некоторые пишут. Что то простое немного "пыхнуло", мне кажется.

Гость
27 апр 2024 в 20:14

Физику в школе надо было учить! Все жидкости при нагревании расширяются , включая и сжиженный газ! Не заправляйте под пробку, ничего не взорвётся!

Гость
27 апр 2024 в 21:06

Странно как-то взрывается.. Стоит, не движется. Подъезжает другая машина и тут взрыв.. А вам не кажется что это теракт? Однозначно! Кто хозяин взорванной машины? Может, кто-то насоливший зеленоидам?

Гость
27 апр 2024 в 21:25

Газоаый экономист?

Гость
27 апр 2024 в 21:27

У всех газовиков в машинах воняет газом.

Гость
27 апр 2024 в 21:39

мне кажется что это все же был хлопок.

Гость
27 апр 2024 в 21:51

Каких ужасов только не случается 😱

Гость