Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В «Академ Riverside» за неделю погиб второй подросток
В «Академ Riverside» за неделю погиб второй подросток

27 апр 2024 в 14:09

Это ужасно и большая трагедия... которых только больше и больше, а противодействия этому государство не нашло...да и вряд ли хочет найти ((

Соболезнования родным и близким погибших ребят!

27 апр 2024 в 14:10

Какая-то нездоровая аномалия! Сколько уже таких случаев было! Плохое место!

27 апр 2024 в 14:10

Тенденция, однако!

27 апр 2024 в 14:53

Нефиг было дома строить на кладбище. Хоть и с домашними животными.

27 апр 2024 в 14:31

Академ не единственный микрорайон с высотками, но падают именно там в основном. Случайность или закономерность?…

Гость
27 апр 2024 в 14:52

Теряем молодёжь. Очень жаль. Мир с каждым днём становится агрессивнее, без будущего, кататится на дно, молодежь психологически морально не готова. Помочь некому. Какая то безнадёга. 🥺😳

Гость
27 апр 2024 в 15:08

При СССР, было молодежное движение. Была какая-то другая жизнь. Для школьников были бесплатные кружки. Как -то старались молодое поколение, чем-то занять. Школьники записывались в библиотеку. Кто больше прочитал книгу, тех поощряли. Была зарница, были разные соревнования, . интересные конкурсы среди школьников и молодёжи.Жили строили планы на будущее.))Что имеют новое поколение? Кроме интернета? Ведь ими никто не занимается. В учебных заведениях нет психологов. В трудных жизненных ситуациях помочь некому. И, родителям некогда заниматься с детьми. Нет бесплатных кружков, заняться нечем. Упирается на деньги. Молодёжь заброшена. Никому нет дела. Чиновники заняты своими делами, им не до молодёжи. Мир изменился, не в пользу простого народа. ☹️🤢 к сожалению 🥺

Гость
27 апр 2024 в 14:14

Да что же творится в этом городее??????

Гость
27 апр 2024 в 14:44

Они не видят смысла жизни. Плохо мы им объясняем. Никак. Личным примером показываем обратное. О многих случаях и не пишут. Они же не только летают, пьют всякую дрянь чтобы не проснуться. Не нужно такое делать! Завтра вы иначе будете смотреть на мир!

Гость
27 апр 2024 в 15:18

В нашем бору, от мебельного пос. До "изумруда" эти подростки, роют как кроты, пачками, выискивая наркотик. Весь бор на многие километры изрыт.

27 апр 2024 в 15:50

Академ-это аномальное место.

27 апр 2024 в 14:25

Один выпал из собственной квартиры, второй снимал жилье. Количество трагедий явно выходит за рамки статистической погрешности.

Гость
27 апр 2024 в 14:54

Некомфортный район, ужасные ужасные человейники

27 апр 2024 в 16:00

Запретить Академ❗

Гость
27 апр 2024 в 14:36

Застройка на массовых захоронениях счастья не принесёт!!!

Гость
27 апр 2024 в 16:00

Это уже маткапитальные детки?

Гость
27 апр 2024 в 15:06

А если по русски - Речной берег ? заманивают всякими названиями ....прлтивно...

Гость
27 апр 2024 в 14:09

ЕГЭ?

Гость
27 апр 2024 в 14:30

они просто все понимают...

Гость
27 апр 2024 в 16:33

В Академе энергетика стрёмная, жил там пол года (снимал квартиру), не понравилась атмосфера.

Гость
27 апр 2024 в 14:32

Эти трагедии лежат на совести беглого Юрьевича. Вместо того, чтобы сделать там парк, он решил обогатиться, вырубил весь лес, под лысого, и начал втыкать там высокоэтажные клетушки. А когда прилично наварился, то сбежал в Лондон.
И ещё там было кладбище погибших животных, которое тоже снесли...
Не зря же там раньше ничего не строили.

Гость
27 апр 2024 в 15:19

они просто не видят смысла существовать в этой фашне

Гость
27 апр 2024 в 14:29

Шамана надо звать однако.

Гость
27 апр 2024 в 14:31

Как буд-то это редкость?!

гость
27 апр 2024 в 14:38

что происходит? это уже явно не случайность

Гость
27 апр 2024 в 14:14

котову уволили?

Гость
27 апр 2024 в 14:18

В высотках очень вредно жить, это доказано.

Гость
27 апр 2024 в 14:27

Экстрасенсов вызвать надо!)

Гость
27 апр 2024 в 14:27

Новые серии Слова пацана, смотрите еще больше.

Гость
27 апр 2024 в 14:32

Что за бермудский треугольник, почему там так часто подростки мрут.

Гость
27 апр 2024 в 14:34

Нашли мертвым. Странные смерти, район один. Отравление? Чем? Наверняка закладки.

Гость
27 апр 2024 в 17:10

Какой уже по счету случай, постоянно такие новости. Что происходит, что молодежь жить не хочет. Клеток бетонных многоэтажных понастроили для людей же все.... . Видимо народ устал ждать светлого будущего...

Гость
27 апр 2024 в 14:16

Тенденция однако....

Гость
27 апр 2024 в 14:27

😱😱😱🙏🙏🙏

Гость
27 апр 2024 в 14:28

Таблетки , около дома посточнно роют

Гость
27 апр 2024 в 14:49

Там даже когда проходишь -давящая атмосфера, а он жил там(

Гость
27 апр 2024 в 14:55

)))у соседа так кошка выпала.окна настешь,жарища в квартире,но слава богу с 1-го этажа.стресс поймала только...но а сейчас думаю виновата администрация города даже сейчас батареи кипяток.высчитать с госпожи Котовой по 10 миллионов за каждого подростка!!!

Гость
27 апр 2024 в 15:52

Терешкова сидит красивая, нарядная, летала и ничего ей, не разбилась. Вот.

Гость
27 апр 2024 в 15:57

Серийные убийства.

Гость
27 апр 2024 в 16:06

Эти уже 17 лет назад маткапиталл получили.

Гость
27 апр 2024 в 16:22

Бегите с этой гиблой зоны!

Гость
27 апр 2024 в 17:27

Там мимо то едешь удавиться хочется, не то что жить там.

Гость
27 апр 2024 в 17:53

В учебном заведении поройте причины.

Гость
27 апр 2024 в 17:59

детьми не занимаются-вот результат!

Гость
27 апр 2024 в 14:21

Хорошо . Ждём третьего.

Гость
27 апр 2024 в 15:03

Человейники -гетто убивают. На Западе в высотках живут только негры увы....

Гость