Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации «У меня до сих пор шок»: как в Челябинске сосед прострелил стену и едва не ранил ребенка участника СВО
«У меня до сих пор шок»: как в Челябинске сосед прострелил стену и едва не ранил ребенка участника СВО

20 апр 2024 в 09:41

не понятно, почему на фото матрас прострелян поперек, как будто сверху или снизу стреляли?

Гость
20 апр 2024 в 09:51

Какие странные комментаторы! Никого не взволновал вопрос, почему за стеной (может оказаться, что за вашей) сидит вооружённый человек и стреляет в жилом доме. И почему полиция так вяло реагирует на такое событие? Почему людей волнует какая дырка, какой матрасик, где папа, а не собственная безопасность?

Гость
20 апр 2024 в 11:29

ничесе стены, так и проломить можно и обнести квартиру

Гость
20 апр 2024 в 12:12

И сколько ещё будете это мусолить? Не ранил - и слава богу. Пусть несёт ответственность, а стены в доме вообще-то должны быть прочнее, так что ещё и застройщика привлечь.

Гость
20 апр 2024 в 12:24

А при чем тут вообще СВО? Ребенок, у которого папаша не участник СВО или мама-одиночка - это ненастоящий что ли ребенок? И для него пуля, вылетевшая через стену, не опасна? Ничего личного, но задолбали уже с этими свошниками, у их детей и так куча привилегий теперь. Не задело - и слава богу. Стены укрепляйте.

Гость
20 апр 2024 в 12:27

Бред какой-то про пулю. Уж очень странная, мягко говоря, траектория полета - через стену и матрас аж до ванной. Врёт жёнушка участника СВО.

Гость
20 апр 2024 в 12:28

А вот интересно, баллистическая экспертиза была? Терзают смутные сомненья по поводу траектории полета пульки...

Гость
20 апр 2024 в 12:32

Какая-то странная пуля-то была, господа-товарищи - из стены наискось в плоскую поверхность матраса (не тонкого) и потом не в пол, а "скол в ванной". Управляемая что ль? Или мини-дрон, секретная разработка Наты? Хотелось бы мнение эксперта по баллистике. Что-то здесь не так

Гость
20 апр 2024 в 13:42

Не складывается у меня картинка, что-то тут не так. Может быть человек с ружьем был не в другой квартире, а как раз в этой? В гости к соседке приходил, например. Но об этом нельзя рассказывать журналистам, ведь муж с автоматом опаснее соседа с ружьем..

Гость
20 апр 2024 в 16:22

А если кто-то в подъезде по нужде сходит вы тоже будете проверять живёт ли кто-то в нем из семей участников СВО

Гость
20 апр 2024 в 16:34

вот же страх, как хрупка человеческая жизнь( зачем он ружье перезаряжал с утра-вот вопрос.....

Гость
20 апр 2024 в 17:50

Мамка путается в показаниях - 7 часов это отнюдь не ночь. Мутная история все больше обрастает странными и неправдоподобными деталями.

Гость
21 апр 2024 в 11:56

Административное нарушение... А если бы в этот момент мать у кровати ребенка стояла?? Сосед даже не удосужился сходить проверить всё ли впорядке. Он как то твердо был уверен что пуля в стене застряла...