Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Пуля прошла через кровать, на которой спал ребенок»: в многоэтажке Челябинска прострелили стену
«Пуля прошла через кровать, на которой спал ребенок»: в многоэтажке Челябинска прострелили стену

18 апр 2024 в 17:46

явно спать м ешали

Гость
18 апр 2024 в 17:47

Испытания сегодня на оружии. Обычно пули пробивается брошенный панелей старого образца насквозь идти дальше будет. Свинца пули были. А если бы нарезное то дом можно было везде дыры делают. 97 серия дом был. СССР выпуск дома и качество продукции было нормально. А ныне с кирпич новый в высотных зданий шьют пули пробивается сквозь всех моделей оружии будет. А вот ПМ с трудом удалось пробивать стены дома с метра.

Гость
18 апр 2024 в 17:48

у психов обострение!

Гость
18 апр 2024 в 18:21

котову уволили?

Гость
18 апр 2024 в 18:23

И как это могло произойти? Он там что, начищал заряженное оружие и случайно выстрелил?
По мне так надо возбуждать уголовное дело об ненадлежащем хранении и обращении с оружием. Оружие должно быть в оружейном сейфе, в разряженном состоянии.
Если собрался стрелять - выезжай на стрельбище или в специальный тир, там оружие расчехляй, заряжай и стреляй практикуйся. Либо если это охота, то уже на природе все это проделывается.

Гость
18 апр 2024 в 18:28

Да фейк это 100% , дырка круглая как будто сверлили . Покажите фото пули . 16 калибр или 12 ?

Гость
18 апр 2024 в 18:51

Ребёнок шумел, видимо

Гость
18 апр 2024 в 19:01

ООО Ниф-Наф стройсервис.

Гость
18 апр 2024 в 19:29

Кирпичную кладку не прострелил бы, а вот газо блок легко, на полу как раз пыль от газоблока, слава богу что все живы.

Гость
18 апр 2024 в 20:11

Году в 2000м был на чмз случай, чувак после службы в Чечне притащил в дом оружие, муха называется в простонародье, и как то случайно оно лёжа под кроватью выстрелило, снесло несколько квартир, никто не пострадал к счастью.

Гость
18 апр 2024 в 21:52

Ээээ... Дите у нее спало в горизонтальном положении на матрасе, прислоненном к стене?? Иначе как дырка оказалась на плоскости матраса??

Гость
18 апр 2024 в 22:01

что то отверстие больно ровное на входе да и диаметр не маленький больше на отверстие из под бура похоже

Гость
18 апр 2024 в 23:57

Буратино лет 5 наверное ещё поди пыхтел на стаж, нарезное видать решил освежить по пьяни пробило знатно значит нарезное, в итоге прошило картонную стенку многоэтажки, которые сейчас лепят дети егэ из китайской пыли.

Гость
19 апр 2024 в 06:19

При желании и ногой стену пробить можно.. как в старых хрущевках..

Гость
19 апр 2024 в 09:47

отверстие на фото как буром пройдено

Гость
19 апр 2024 в 10:31

Хм... какой ровненький выход... сколов нет... будто просверлили. из пенопласта стена что-ли?

19 апр 2024 в 11:28

Это новостройки которые построены на тяп ляп в парковом

Гость
19 апр 2024 в 12:38

Где Глава Следственного комитета господин Бастрыкин?? Как допустил, что Илья Демкин из Перми находится на Бали, а не на СВО?? Куда смотрит военкомат Пермского края??? Или дети чиновников не должны призываться...???

Гость
19 апр 2024 в 12:53

Выстрел выше пола, а почему соединитель плинтусов вылетел?

Гость
19 апр 2024 в 13:50

Что за бред про "случайный выстрел из охотничьего ружья", если оружие было заряжено, значит выстрел не был случайным.

Гость
19 апр 2024 в 14:26

Ребёнок спал на голой кровати? Судя по отверстию, матрас был прислонен к стене,а стена из гипсокартона.

Гость
19 апр 2024 в 14:31

Вот такое качество наших домов.

Гость
19 апр 2024 в 14:40

от духоты и жары в квартирах люди с ума сходят!

Гость
19 апр 2024 в 16:12

Фото пули в студию, а то судя по отверстию там калибр 12 был не меньше

19 апр 2024 в 17:19

Ружжо было на мамонта, а дом из соломы 😵‍💫

Гость
19 апр 2024 в 18:07

Поверили в этот бред

Гость
19 апр 2024 в 19:51

отверстие вырезано фрезой на 30 мм. пуля от ружья на выходе бы больше разворотила. С первым апреля?

Гость
19 апр 2024 в 21:38

Ну явно же покушение на убийство, дети шумели, мешали ему