Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Контракт заключен». Муж Елены Блиновской решил уйти на СВО
«Контракт заключен». Муж Елены Блиновской решил уйти на СВО

13 апр 2024 в 19:33

цинк тебе железом!

13 апр 2024 в 19:27

Ну малорик , отдаст пару лямов , пристооится хлеборезом , и жена героя будет . Может как за колесом тоже пойдёт

Пиетет
13 апр 2024 в 18:27

Будет на таком же «сво» как и колесо. Пофоткается с автоматом и бородой- хоп и ветеран готов!

Гость
13 апр 2024 в 18:20

Может прикупит себе отметку в военнике и тыловую службу.

14 апр 2024 в 00:11

дети? та пофиг:)

Гость
13 апр 2024 в 21:43

Интересно, на постановочных фото такая холеная, а на реальных - селёдка селёдкой!

Гость
13 апр 2024 в 20:56

Уйдет на СВО, купит себе там тёплое местечко в тылу. А её выпустят, так как детей не с кем будет оставлять.
Давайте всех теперь из тюрем освободим

Гость
13 апр 2024 в 19:39

"Источник телеграм-канала SHOT сообщает, что Блиновский при помощи контракта пытается избежать потери бизнеса, реабилитироваться и помочь своей жене"

Если оно так, то лишний раз убеждаюсь, что аленизм не излечим.

Гость
13 апр 2024 в 22:22

Кто эти люди?

Гость
13 апр 2024 в 20:48

кто это?

Гость
13 апр 2024 в 19:34

Похвально конечно, но жена в сизо у них же дети???что за безумие???

Гость
13 апр 2024 в 18:20

Даже читать смешно. У маквы 100 трлн нарисовали, тут 900 млн нарисовали. Что совсем все деньги уже украли и Володе продолжать начатое не на что?

Гость
13 апр 2024 в 19:14

Впрягаться за бабу, которая сама и накуролесила, последнее дело. Тьфу.

Гость
13 апр 2024 в 18:32

баландером послужит и все 😂😂😂

Гость
13 апр 2024 в 21:14

Ха-ха-ха, повёлся🤣🤣🤣

Гость
13 апр 2024 в 21:18

муж королевы (марафонов) .... значит король... король и на сво сильно

Гость
13 апр 2024 в 21:29

одни короли и примадонны..........когда короля-примадоныча киркорова определят куда нибудь ........ ,чтобы польза была, можно кочегаром на освобожденные территории

Гость
13 апр 2024 в 21:44

Деньги налоговой будет возвращать,, но в таком случае СВО будет вечностью.

Гость
13 апр 2024 в 22:08

В штабе отсидится? Никогда не поверю, что будет с автоматом на передке...ни ког да!!!

Гость
14 апр 2024 в 03:05

Спрос рождает предложение, вы пускаете слюни и сопли на внешние атрибуты успеха и готовы внимать каждому её пуку, когда она вещает с трибуны такие философии, - при том, что сама она одета от иголочки и напомажена напудрена на сотни штук. Как же не верить "успешному" человеку? Тут в других новостях кучу лайков собрала пошлейшая фраза одной прошмандовины, как вы дескать выходите все такие из ресторана (ресторан - один из смыслов жизни обывателя) все такие в дорогих нарядах, а вокруг трубы и пыль. Не знаю, что тупее и примитивнее - пыль на асфальте или такие прошмандовины. Которые и составляют аудиторию всех этих коучей.

Гость
13 апр 2024 в 18:23

Очень странная новость... она как-то связана с Петросяном и Паниным? Что за "муж елены блиновской"?

13 апр 2024 в 21:04

для таких денег, она просто ширма.

Гость
13 апр 2024 в 18:50

Он планирует переметнуться к врагам с казенным автоматом.

Гость
13 апр 2024 в 18:44

Вот зачем надо было жить на публику. Вся страна спали вместе с вами вашей постели 😀 Ведь у нас в стране не любят, тех кто сами зарабатывают, не воруют.

Гость
13 апр 2024 в 20:50

Смело. Смело

Гость
14 апр 2024 в 07:35

И у Блиновской есть такая же возможность.
Вообще не понятно, что там с ней цацкаются. Сейчас же появился вариант ускоренного ведения гражданского процесса. Хотя нет, нет ведь в ГПК нормы о СИЗО. Значит это не гражданский процесс.

Гость
14 апр 2024 в 07:48

Муж ладно. Вот кто те лохи, что платили Блиновской за участие в марафонах?
"Покуда есть на свете дураки".

Гость
14 апр 2024 в 10:14

Кто такая Елена Блиновская и тем более ее муж?

Гость
14 апр 2024 в 15:48

а кто эти люди? ( не штука)

Гость
14 апр 2024 в 21:04

Так смешно - на фоточках роскошная девица, а в реале - стремная, заношенная баба в трениках на грязной трассе :))) Почему, как только всех этих гламурных существ прижучивают органы, они сразу становятся патриотами и записываются на СВО?

Гость
13 апр 2024 в 18:23

Молодец! Патриот настоящий!