Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Депутат Колесников рассказал на фоне разбитого дома, как чудом уцелел после удара Himars в Запорожье
Депутат Колесников рассказал на фоне разбитого дома, как чудом уцелел после удара Himars в Запорожье

13 апр 2024 в 12:42

А почему именно за ним следили ?.....кто он такой там ?

13 апр 2024 в 12:42

Следят за ним следаки и кредиторы, чтобы ни один волосок с бороды не упал. Так что, это случайность, если только он сам с украинцами не договорился насчет ракеты.

13 апр 2024 в 16:51

Он там от уголовки прячется и готовится к выборам в Челябинске. Пиаркомпания.

13 апр 2024 в 12:36

Ну это ещё одна медаль однозначно!

14 апр 2024 в 00:04

Какое счастье, теперь у нас будет аквапарк и ещё один ЖК на Лесопарковой !

Гость
13 апр 2024 в 12:33

Любое действие этого человека заточено на зарабатывание денег, и там он поверьте не из за патриотизма.

Гость
13 апр 2024 в 12:28

Олежа когда миллиардные долги по Классике закроешь?

13 апр 2024 в 13:29

Плохо следили.

13 апр 2024 в 15:18

Да кому нужны аферисты?

Гость
13 апр 2024 в 12:29

Этот персонаж кинул пол города.

Гость
13 апр 2024 в 13:15

Не понял он на СВО. Или на стройке гастарбайтером подрабатывает.
"... В этот момент мы просто уехали на работу, — сообщил агентству Колесников..."
Или что? Можно где то числится на СВО и мирно работать за линией фронта, но при этом получая все льготы.
Озвучьте, пожалуйста, места нахождения этих мест.

Гость
13 апр 2024 в 12:45

Там весь город разрушен, фоткайся хоть где. Кому он нужен там что бы за ним следить. Дома надо бояться.

Гость
13 апр 2024 в 12:27

Все мы знаем кто он такой и зачем туда ездил.

14 апр 2024 в 09:25

Кто ж теперь будет проводить МИРНЫЙ конкурс татарочка!?

13 апр 2024 в 12:35

Что только не придумает, лишь бы Аквапарк не строить

Гость
13 апр 2024 в 12:37

крайне завышенная самооценка у человека

Гость
13 апр 2024 в 12:28

зачем добровольцу колесникову мандат депутата?

Гость
13 апр 2024 в 12:29

жаль что хаймерс промахнулся по колесникову

13 апр 2024 в 18:27

А что он делал в Запорожье? И с каких пор хаймарсы летят в Запорожье?

Гость
13 апр 2024 в 12:46

За ним следили потому что Аквапарк не строил

Гость
13 апр 2024 в 12:56

Скажите, Олег: Лена патроны вовремя подносит ?

Гость
13 апр 2024 в 12:39

Аквапарк когда?

Гость
13 апр 2024 в 13:56

А ВСУ-то знают, что за Колесниковым следят? Аж трижды следили и не уследили. На кой он им нужен? Чем прославился там? Что-то не помнится репортажей о его подвигах.

Гость
13 апр 2024 в 12:29

Ничего, вернется и на нары.

Гость
13 апр 2024 в 13:22

🤣🤣🤣 А ленка то где?? В медчасти какой из стран НАТО???
Голиков тоже на СВО в Сочи просидел и теперь в губернаторском резерве!!

Гость
13 апр 2024 в 12:27

Да всем плевать

Гость
13 апр 2024 в 12:33

Осуждённые идут на СВО, чтобы «кровью» смыть свои грехи! Депутаты тоже грехи смывают? … или отсиживаются в «тылу»?

Гость
13 апр 2024 в 13:28

Сказочник ещё тот!

Гость
13 апр 2024 в 13:47

Ну просто не депутат, а рэмбо какой-то. Целым хаймерсом чуть не порешило.
Срочно выдать миллион премию ему за моральные страдания, и аквапарк бесплатно построить.

Гость
13 апр 2024 в 13:16

Надеемся что следующий Himars точнее ляжет.

13 апр 2024 в 15:19

Это была рука возмездия.

Гость
13 апр 2024 в 12:27

А могли спасти бор на лесопарковой.

Гость
13 апр 2024 в 13:57

Вот те раз! Судя по фото, там был коттедж со всеми удобствами и природным газом! А как же окопы?

Гость
13 апр 2024 в 15:06

Он там неприкосновенность зарабатывает

Гость
13 апр 2024 в 12:31

Сейчас чудным образом он появится в руководстве Арианта и Макфы.

Гость
13 апр 2024 в 18:39

Снова соскочил тыловик Олежка 😁😁😁

14 апр 2024 в 07:56

ДУМАЮ НЕ МНОГИЕ ПЕРЕЖИВАЛИ БЫ ..

13 апр 2024 в 13:18

уффффф. Джинса попёрла =)))

Гость
13 апр 2024 в 12:55

помню как он возместил 100 милионов НДС у государства которы даже не плотил.

Гость
13 апр 2024 в 13:51

Ага😏👍, скользкий. Дайте теперь ему звезду героя. 😀😀😀😀

Гость
13 апр 2024 в 12:49

Чудо долго болело?

Гость
13 апр 2024 в 12:55

"Свежо предание, а верится с трудом." Грибоедов

Гость
13 апр 2024 в 13:21

тиктокер ..

Гость
13 апр 2024 в 13:42

"за ним и сослуживцами следили"
других просто обстреливают, а за ними следили?
а интервью, можно было записать и НЕ на фоне разбитого дома

Гость
13 апр 2024 в 14:48

орден выпрашивает.

Гость
13 апр 2024 в 17:34

Пи сдун!

Гость
13 апр 2024 в 12:28

Вчера познакомился с человеком, который год прожил на станции Беллинсгаузен и был там в тот день, когда туда пожаловал святейший экскурсант.
За 4 дня до этого прилетел самолет с ФСО-шниками.
За 2 дня — с личным поваром патриарха и его помощником.
Далее борт с прессой и отдельный борт с Самим.
Этим бортом были доставлены и продукты для святейшего стола.
Впрочем, деликатесов досталось всем приглашенным «станционерам».
Главная тема застольной речи патриарха — как Господь любит и хранит патриарха, что не допустил встречной птице разбить патриарший лайнер при вылете из Чили.
Был ли при этом офицер с чемоданчиком для сбора отходов, мне узнать не удалось.

Гость
13 апр 2024 в 13:13

Выглядит как Лука из пьесы Горького "На дне".

Гость
13 апр 2024 в 12:49

нашел где работать

Гость
13 апр 2024 в 13:17

Чудо то не пострадало?