Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Уровень воды побил рекорд 1942 года. Что творится в затопленном Оренбуржье: последние новости
Уровень воды побил рекорд <nobr class="_">1942 года</nobr>. Что творится в затопленном Оренбуржье: последние новости

12 апр 2024 в 22:48

100% БУДЕТ БЛА БЛА БЛА ...
ОБЕЩАНИЯ , СКАЗКИ , УСПОКОЕНИЯ..
НУ КТО ВЕРНЕТ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ЗА МАШИНЫ , МЕБЕЛЬ , ДРУГОЙ СКАРБ..
УВЕРЕН - 10-20-И ДАЖЕ "ВЕЛИКИЕ" 100 ТЫС БУДЕТ МАЛО .....
ВИНА ГОСУДАРСТВА НАЛИЦО..

ИМЕННО ГОСУДАРСТВО ЗАКРЫЛО ВСЕ ИНСТИТУТЫ ИСЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ , КОТОРЫЕ "ЗНАЛИ ЧТО , ГДЕ И КОГДА " ПОТЕКЁТ , ПОЛЬЁТСЯ И ЗАТРЯСЁТСЯ.."

СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕТ - ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВУ ЭТО НЕ НАДО.. ЛЮДИ ТО НЕ НУЖНЫ .. КАКИЕ ИНСТИТУТЫ ..???

12 апр 2024 в 22:55

КСТАТИ .... А ГДЕ РОССИЙСКИЙ ВЕЛИКИЙ БИЗНЕС ...? ГДЕ "КАРМАННЫЕ ОЛИГАРХИ" ..?
ДАЖЕ В "СУРОВОЙ , ЖЕСТКОЙ , ЗЛОЙ " АМЕРИКЕ "БОЛЬШОЙ" БИЗНЕС ПОМОГАЕТ ПОГОРЕЛЬЦАМ , УТОПЛЕННЫМ ГОРОДАМ .... А "НАШИ" ТО ЧТО ..? ПО НОРАМ ВМЕСТЕ С МЫШАМИ , КОТОРЫЕ СГРЫЗЛИ ДАМБУ..? И ВЕДЬ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.... ТАК ЭТО ВСЁ ПОХОЖЕ НА НАШ НАРОД..

Гость
12 апр 2024 в 21:41

Во всем,как выяснилось,виноваты мыши

Гость
12 апр 2024 в 21:58

Компенсации пострадавшим наверно будут выше чем в Москве?

Гость
12 апр 2024 в 22:46

Отдельное удовольствие - смотреть, как чиновничья орда в очередной раз врёт, изворачивается, отмазывается и винит во всём людей.

Гость
12 апр 2024 в 21:18

Когда Путин посетит утопленный Оренбург?

Гость
12 апр 2024 в 21:21

Чё суммы выплат не озвучил, губер? Постеснялся или побоялся ?

Гость
12 апр 2024 в 21:21

Министр мчс заявил что предупреждали за неделю. Местные жители в шоке от такого заявления,их ни кто не предупреждал,наоборот они в день прорыва дамбы все снимали на телефоны и сообщали в мэрию и мчс и слышали,что все по контролем. Вот теперь знайте в какой стране вы живете....

Гость
12 апр 2024 в 21:57

«Президент» уже был в затопленном Орске?

Гость
12 апр 2024 в 21:20

В 1942 году ГЭС ещё не стояла. Так, что не надо сравнивать. )))

Гость
13 апр 2024 в 00:44

Пользовались тем, что было построенно в СССР, и ни чего нового не было построенно этой властью.

Гость
12 апр 2024 в 21:18

Зато теперь засуха точно не грозит.

Гость
12 апр 2024 в 21:15

При Ельцине такого бардака не было!

Гость
12 апр 2024 в 22:15

Чинуши на местах не виноваты, плешнер, держит все на контроле и поручает. А толк какой в этом?

Гость
12 апр 2024 в 22:43

)))Нужно верить гаранту!не пониковать,если уточните то сами виноваты.жизнь прожили впустую.

Гость
13 апр 2024 в 00:40

Деньги на дамбе с экономили и разворовали.

Гость
13 апр 2024 в 00:45

Всё идёт по плану. (В.В. Путин)

Гость
13 апр 2024 в 07:23

🤷‍♂️Борьба с наводнением идет полным ходом: в Оренбурге дамбу укрепили целым «Камазом», он утонул в яме после провала асфальта

Гость
13 апр 2024 в 07:41

В Оренбурге проводят массовую эвакуацию из-за паводка. В городе включили сирену

Об этом заявил глава Оренбурга Сергей Салмин.

«Паводковая ситуация в Оренбурге крайне опасна. За последние 10 часов уровень воды в Урале поднялся на 40 сантиметров и сейчас составляет 1143. Эти значения опасны», — написал Салмин в своем телеграм-канале.

Он призвал жителей ряда районов города взять с собой документы, лекарства, вещи первой необходимости и немедленно покинуть свои дома. «Положение критическое, не теряйте время!» — добавил чиновник.

Его предыдущие обращения также были записаны в таком же тревожном ключе; при этом масштабного затопления в кварталах с многоэтажной застройкой в Оренбурге пока нет

Гость
13 апр 2024 в 08:19

Оказалось дамбу в Орске разрушило страшное землетрясение силой в 1.7 баллов

Гость
13 апр 2024 в 10:16

Мыши ,а если бобры распаяются

Гость
13 апр 2024 в 11:40

Ситуация стабилизировалась - это значит, всё утонуло, больше волноваться не о чем?