Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Челябинске случилась массовая авария. Есть пострадавший
В Челябинске случилась массовая авария. Есть пострадавший

12 апр 2024 в 14:47

что вам не нравится в ценных сотрудниках, почему трете коменты? вот такой мне сегодня в лоб прет и все на развороте.

Гость
12 апр 2024 в 14:55

Понятно все, опять эти любители поиграть в шашки с ближнего зарубежья спровоцировали ДТП и влетели в газель, протащив ее вперед.
Сколько осла не учи, а скакуном он не станет

Гость
12 апр 2024 в 15:21

"За рулем «Газели» ехал 62-летний мужчина. Он столкнулся с 30-летним водителем Lada Vesta." Столкнулся с водителем? И дальше ещё в ДТП попали нива с водителем, и вольво, которУЮ вел водитель... На каком языке написано? И не русский, и не юридический...

Гость
12 апр 2024 в 15:14

При чём тут возраст

Гость
12 апр 2024 в 15:05

Успели гонсчики доморощенные?

12 апр 2024 в 14:46

опять ценные сотрудники.

Гость
12 апр 2024 в 14:52

Опять не соблюдают скоростной режим

Гость
12 апр 2024 в 15:01

Неужели нельзя соблюдать скорость

Гость
12 апр 2024 в 17:27

Он столкнулся с 30-летним водителем Lada Vesta.(С). Может правильнее: " С автомобилем"?

Гость
12 апр 2024 в 17:43

Бараны

Гость
12 апр 2024 в 14:51

А где у Газельки задний противоподкатный брус? Вообще-то, без него эксплуатация запрещена.

Гость
12 апр 2024 в 15:30

котову уволили?

Гость
12 апр 2024 в 17:38

Всё из за ветровиков.

Гость
12 апр 2024 в 15:11

Нет слов.опять обучающие в Кафс.

Гость
12 апр 2024 в 15:28

В Оренбурге при попытке укрепить дамбу провалился асфальт. В яме утонул «Камаз». Хотя, было бы странно, если было бы по-другому.

Гость
12 апр 2024 в 15:45

Хорошо бы, но.. автолобби сильное, не прокатит

Гость
12 апр 2024 в 16:48

и тут бородатые и возле космоса... куда ни плюнь везде эти приматы

Гость
12 апр 2024 в 17:55

Хуже таксистов только газелисты

Гость
12 апр 2024 в 18:03

Газель это не грузовик

Гость
12 апр 2024 в 19:26

Пробка был с обоих сторон

Гость
12 апр 2024 в 20:48

Я была там. Первая позвонила в службу спасения. Водитель газели сначала въехал в плитовоз, стоящий на встречке, потом газель развернуло и в него прилетела черная Лада веста.

Гость
13 апр 2024 в 00:22

ужас какой, главное, чтоб все живы были... водителю грузовика здоровья

Гость
13 апр 2024 в 11:40

"он столкнулся с 30 летним водителем лады" или с ладой в которой был 30 летний водитель??? А? это 30 летний водитель лады так раскурочил морду у газели? топором?

Гость
13 апр 2024 в 22:26

Странная фишка 74ру - указывать возраст участников. Зачем, непонятно.

Гость
12 апр 2024 в 15:13

По городу ужаленных много летает диарейщиков, необходимо установить максимальную скорость 40 км/ч, превышение на 1 км/ч - штраф 10 тысяч, второй раз нарушишь - лишение на 4 месяца, третий раз нарушишь - конфискация ведра с пожизненным лишением прав. Только так с диарейщиками надо бороться.

Гость
12 апр 2024 в 14:53

Газэль это диагноз

Гость
12 апр 2024 в 16:04

74RU- полный отстой!

Гость
12 апр 2024 в 16:30

Так им и надо