Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В «Челябмедтрансе» рассказали, когда вернутся к работе разрисованные хулиганами машины скорой
В «Челябмедтрансе» рассказали, когда вернутся к работе разрисованные хулиганами машины скорой

11 апр 2024 в 17:22

Не понимаю комментов про "хорошо нарисовали" люди будто живут в городе без расписных стен, этой красоты в oбоccaных подворотнях навалом. Я не против граффити как стиля, но тут конкретно нет не профессионализма, не обычного здравомыслия, этим вандализмом шпана выражает своë отношение к городу и жителям.

12 апр 2024 в 11:29

это рембаза в районе пешеходного моста к порт-артуру, так что выйдут не скоро, ибо отремонтировать нужно сначала, не в краске дело.
красить, канеш, не стоило, но и охрану обеспечить не помешает, страна такая

Гость
11 апр 2024 в 16:49

Как назойливо почти в каждом выпуске НГС рекламировал сериал "Слово пацана", где показана чернуха. А вот о хорошем фильме "ПОЗЫВНОЙ ПАССАЖИР", который недавно вышел на экраны, ни слова!!!

Гость
11 апр 2024 в 18:04

Господа, отсутствует у всех понятие собственности. Есть своя и чужая. Чужая это даже городская среда, большинству это не понятно. Она хоть и народная, но чужая.
Со своей собственностью можно делать многое, но не в ущерб чужой.
В конкретном случае с машинами скорой помощи надо обсуждать не художества, а проникновение на чужую собственность(под охраной?!) и плюсом порча имущества, в составе группы лиц. как-то так.
Этот комментарий не призыв к наказанию. Учить надо людей пониманию собственности и личного пространства.

Гость
11 апр 2024 в 16:36

Лучше бы объяснили почему у них машины скорой ночуют непонятно где!

Гость
11 апр 2024 в 19:28

Найдут и направить на исправительные работы по мытью скорых до блеска или общественного транспорта, благо там мыть не перемыть, особенно старого формата.

Гость
11 апр 2024 в 16:15

Аристократ из Ялты.

Лучше смотрится, чем логотип РМК

Гость
11 апр 2024 в 17:00

Что не так? Ни желтого, ни голубого нет.

666
11 апр 2024 в 17:27

Это они показали, как работает охрана!)

Гость
11 апр 2024 в 23:19

Ребята, плиз, разрисуйте наши старые троллейбусы, проезжал мимо сегодня старенький номер 12, грязный, ржавый, не крашеный после того как родился ни разу, ведь без слез не взглянешь, а был бы яркий, и весна веселее, и людям смотреть приятно. Криминала большого не вижу, людям без разницы на какой машине врач едет, ключевое слово "едет", а машину вы все равно на мойке моете... К Новому году во многих городах машины украшают, чем плохо? Суровый город Челябинск, и все должно быть сурово:белое белым, а чёрное-черным, хотя у многих врачей сменили одежду с белого, на цветное, чтоб пациенты не боялись, а почему бы и машинам не быть цветными???

Гость
11 апр 2024 в 17:33

Интересно, чем рукодствовались эти олени, когда портили машины? Неужели остатки мозгов прокурили в хлам???? Неужели не пришло в голову, что какая-то из этих бриган не приедет именно к их матерям в экстренной ситуации?
Найти и заставить принудительно купить новые машины из своего кармана, чтобы поняли и закрепили в своём мозге навсегда, что это не шутки.

12 апр 2024 в 16:16

Почему вандалы?
Вполне приличные граффити, без них скорые выглядели хуже

666
11 апр 2024 в 17:25

Шалят ребятишки). Стёкла не побили, колёса не проткнули, уже хорошо!

Гость
11 апр 2024 в 21:57

им надо изображать что то, важное для страны, тогда стирать это будет подсудное дело.

Гость
11 апр 2024 в 16:17

Яркий пример как на ровном месте схлопотать себе проблем. Такой отборной глупости я ещё не встречал.

Гость
11 апр 2024 в 19:14

В медтрансе то колеса пропадают, то машины рисуют. Там вообще охрана мощная в кавычках. Какой директор такое и предприятие

11 апр 2024 в 16:31

Надо фельдшеров разирисовать, чтобы пациенты знали с кем имеют дело

Гость
11 апр 2024 в 16:15

Если детины призывного возраста, отправить на сво танки разукрашивать для маскировки. Заглаживать вину будут.

Гость
11 апр 2024 в 23:29

А по какой причине автомобили простаивали ? В городе так много "скорых" , что они могут работать не всегда ?

Гость
11 апр 2024 в 16:08

Аристократ из Ялты.

В автосервисе такие аэрографити бы стоили 150 000р.,
а в Европе такие полотна продают на аукционе современного искусства за 50 000$

Гость
11 апр 2024 в 16:47

Совсем народ потерял чувство милосердия. Это же надо, разукрасить скорые! Кто-нибудь не дождётся скорой и умрёт!
Разукрасили бы свои автомобили.

Гость
11 апр 2024 в 18:56

Эти "вандалы" тысячи тратят на это искусство и лучше бы "тем кто поганит транспорт" выдавали места где можно рисовать, у них талант художников, а машины и вправду бесхозные

Гость
11 апр 2024 в 22:25

Окошки чистыми оставили. Позаботились об обзоре.

Гость
11 апр 2024 в 16:17

Не испоганили, а разукрасили.

Хирург
11 апр 2024 в 16:53

Это как то влияет на транспортировку больного..???🙄

Гость
11 апр 2024 в 16:08

Предлагаю установить камеру на машины и дать в руки тряпки этим неумным. И чтобы на камеру в режиме реального времени драили машины без сна и еды, туалета пока не отмоют.

Гость
11 апр 2024 в 16:20

Не надо останавливаться и отловить всех оставшихся таких же как они кто все стены в городе завандалил.

Гость
11 апр 2024 в 20:05

Какая прелесть

Гость
12 апр 2024 в 00:10

Так даже веселее стало!

Гость
11 апр 2024 в 16:04

В России резко снизят требования к качеству бензина из-за угрозы дефицита

Вместо "Евро-5" нефтезаводам разрешат выпускать бензин класса "Евро-3".

Гость
11 апр 2024 в 16:10

Смотрится весьма гармонично!😜

Гость
11 апр 2024 в 18:44

Париж тоже осквернили, Эфелевой башней. Что хотел сказать художник: красный крест это эмблема Швейцарии, неприемлимо для России, ни при каких условиях. Дальше изображение дракона из К&Б, год Дракона это черт знает от куда, но связь с Китаем. Крылья, кровь красная, это уже Скорая помощь. Вывод: Скорая это Скорая и чем страшнее, тем лучше.🤣🤣🤣

Гость
11 апр 2024 в 16:39

котову уволили?

Гость
11 апр 2024 в 19:05

Они хотят их испоганить, тут такая история у автомобилей 1000 коллекционеров выстроились в очередь, чтобы их купить. Завтра уже будет поздно, защитим историю Челябинска. Один а/м уже можно поставить в областном музее🤣🤣🤣

Гость
12 апр 2024 в 10:33

Посадить лет на 5 горе художников. Чтобы знали как вредить тем, кто спасает их жизни и жизни их родных.

Гость
11 апр 2024 в 16:18

Их очень ждут на сво для плетения маскировочных сетей и изготовления окопных свеч.

Гость
11 апр 2024 в 16:30

Это я разукрасил, ищите!

Гость
11 апр 2024 в 17:03

Испоганили. Осквернили прям.

Гость
11 апр 2024 в 17:26

Красную краску оставьте, а всё остальное смойте.

Гость
11 апр 2024 в 18:50

Я бы инспекторам ДПС выдавал балончики с краской, чтобы они писали нарушения на бамперах автомобилей.

Гость
11 апр 2024 в 19:11

На ровном месте цена за эти автомобили возросла в 10 раз🤣🤣🤣

Гость
11 апр 2024 в 19:15

Одну в областной музей, другую на аукцион. 10 лучше, чем 2.

Гость
11 апр 2024 в 19:30

Котову нужно уволить

Гость
12 апр 2024 в 08:05

Тебе объяснить, а ты кто такой?

Гость
11 апр 2024 в 16:09

Аристократ из Ялты.

Россия "дремучая" страна в плане культуры и искусства.

Гость
11 апр 2024 в 16:23

Только уши им не отрезайте.

11 апр 2024 в 17:05

их энергию да в нормальное русло