Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации В Челябинске вандалы испоганили машины скорой помощи
В Челябинске вандалы испоганили машины скорой помощи

11 апр 2024 в 18:11

Что значит утром увидели? А ночью чем работники скорой занимались? Вообще красиво нарисовно. Пусть это будет скорая для детей. Только нынешних работников гнать в шею, чтобы работали и за машинами следили, а не дрыхли на работе.

11 апр 2024 в 14:43

Неплохо нарисовали, кстати.
А почему? Может надо причину искать?
Нет для их талантов места. А могли бы фасады домов разукрашивать к примеру.

11 апр 2024 в 15:01

ну блин сделайте из этого изюминку. Чего выть-то? Тем более нарисовали не то чтобы что-то плохое

Гость
11 апр 2024 в 14:42

Да дураков в России лет на 100 припасено!

гость
11 апр 2024 в 14:51

творчество конечно хорошо, но не лучшее место нашли для своих подвигов, лучше бы машины губера разукрасили, чтобы видно было где едет

Гость
11 апр 2024 в 14:42

Лучше б пазики с маршрутками так украсили.

Гость
11 апр 2024 в 15:03

И вот этим людям правительство вечно должно. Загадили всё вокруг со своими псинами, накидали бычков, бутылок. Лавочку поставят - сломают в первую же ночь. Даже скорую помощь и ту обгадили... а ведь это чьи-то дети, "будущее страны".

Гость
11 апр 2024 в 14:48

лучше бы разрисовали серые убитые старые троллейбусы

Гость
11 апр 2024 в 15:23

По меридиану много серых заборов, есть место разгуляться

12 апр 2024 в 06:01

всё повеселей . а то как катафалки гоняют

Гость
11 апр 2024 в 14:44

Это какими идиотами надо быть! 🤬🤬🤬

11 апр 2024 в 15:31

Получилось неплохо.

Гость
11 апр 2024 в 14:58

За вандализм надо не пальцем грозить, а сажать в тюрьму. На реальный срок.

Гость
11 апр 2024 в 15:06

Если это скорые машины РМК, то я думаю из служба безопасности и без полиции справиться. И возможно что даже пополнится парк новыми машинами. Ох не завидую я этим неумным с фломастерами. Потом эти фломастеры есть будут не запивая и ими же ходить в туалет.

11 апр 2024 в 15:17

Бесплатный совет, на ночь пару злых собак выпускать...

Гость
11 апр 2024 в 14:48

И так скорые по 4 часа едут, ссылаясь на нехватку машин, теперь минус 2 шт. А это уже чьи-то жизни на совести этих умников.

Стажёр
11 апр 2024 в 15:15

Интересная история))
1 где была охрана ?
2 почему пострадали именно свежие Форды с надписью РМК а рядом стоящие Газели нет 🤔
3 почему другие машины (легковые например) из автопарка не пострадали ?

Гость
11 апр 2024 в 15:19

На зоне траву будут красить в зеленый цвет, а зимой снег в белый.

Гость
11 апр 2024 в 14:51

Награду хорошую дайте за информацию за наводку и их свои же и сольют.

Гостья
11 апр 2024 в 15:01

Зачем портить машину

Гость
11 апр 2024 в 15:18

Тупость и отвага.

Гость
11 апр 2024 в 18:16

А хорошо нарисовано

11 апр 2024 в 14:42

Ураза Байрам удался

Гость
11 апр 2024 в 15:16

Ё моё, это же сколько времени они разукрашивали и при этом остались незамеченными.

Гость
11 апр 2024 в 19:35

а где видионаблюдение?? камеры?? почему стоят без присмотра машины, а если бомбу подложат??

Гость
11 апр 2024 в 20:21

А зря на вандалов набросились. Мне нравится! Очень! Красиво будет по городу ехать больному и не так грустно! Пусть оставят рисунки!

Гость
11 апр 2024 в 22:11

)))думаю красиво.а эти машины уже лет 5 стоят наверно.запчастей нет.может даже сама охрана разрисовал?я бы им премию выписал!!!

Гость
11 апр 2024 в 15:04

Кстати хорошо нарисовали. Кибер панк такой.

Гость
11 апр 2024 в 14:50

В российской "эффективной" величайшее достижение. В медцентрах появятся особые отделения!

МЦ "Доктор+" уже похвастался тем, что в мае у них появится отдельное крыло для рожениц из среднеазиатских стран.

"Решение об открытии нового отделения продиктовано сразу несколькими причинами. Контингент рожениц из средней Азии особенный. Во-первых, религиозные взгляды: эти пациентки и их мужья не приветствуют мужчин-гинекологов. Есть некоторые особенности в процедурах гигиены", — объясняет гинеколог Центра Елена Шахбазова.

В новом отделении женщины-мигранты будут чувствовать себя в полнейшей безопасности, а обследовать их будут современной аппаратурой.

И это на фоне массовых закрытий роддомов в регионах

Гость
11 апр 2024 в 14:49

По пиллингу их пробейте, наверняка хоть одна крыса с включенным телефоном на той местности было.

Гость
11 апр 2024 в 15:01

Что такое "испоганили"? Смотрится хорошо.

Гость
11 апр 2024 в 14:41

не вандалы а графитчики
не испоганили а красиво аккуратно разрисовали
даже стекла оставили по ГОСТу прозрачными
че нагоняете жути....

Гость
11 апр 2024 в 14:48

«Героя» год пролежавшего в коме признали дезертиром

Об этом случае рассказал депутат Государственной думы Максим Иванов. По его словам, он обратился в военную прокуратуру по поводу выплаты военному денежного довольствия.

«Там выяснили, что нашему герою довольствие вообще не собирались платить, потому что по мнению в/части он, оказывается, не в коме лежал в военном госпитале, а был… СОЧ – самовольно оставившим часть. Я когда об этом узнал, у меня просто слов не было: как так-то?»
- написал Иванов.

На фронте боец ещё потерял паспорт, а новый ему выдавать отказались: сотрудники МВД потребовали, чтобы пребывающий без сознания солдат сам явился за документом. Чиновники целый год разбирались в этой ситуации, отмечает Иванов

Гость
11 апр 2024 в 14:48

Разве нет на парковке видео камеры? Как так спецмашины плохо охраняются? А если колеса спустят, как они поедут на срочные вызыва?

Гость
11 апр 2024 в 14:51

Часть хип-хоп культуры. В европе подобные недоумки пробираются в метрополитен и изрисовывают вагоны десятками, продирают гвоздями на стеклах вагонов надписи.
Челябинские хип-хоп дэбилы берут пример оттуда.

Гость
11 апр 2024 в 14:41

За семейные ценности Владимир Владимирович борется ничуть не менее успешно, чем сражается с бедностью и коррупцией. Стабильность по всем направлениям!

Гость
11 апр 2024 в 14:47

а где же охрана была ?

Гость
11 апр 2024 в 14:52

60 чёрных камри из леса жалко не изрисовали

Гость
11 апр 2024 в 15:11

начальник полиции Михаил Власов, у Меньшенина должность другая, повыше, начальник управления

Гость
11 апр 2024 в 15:16

Это терроризм, со всеми со всеми вытекающими...

Гость
11 апр 2024 в 15:35

Может хоть этот случай заставит власти начать борьбу с этими "художниками".
Мало стен и домов в городе осталось без их тупых и убогих росписей.

Гость
11 апр 2024 в 15:49

Как они пробролись в гараж который охраняется это не парковка это тухачевского 23 непосредственно ремонтная база скорых узнаю фото

Гость
11 апр 2024 в 15:54

Стало ну всяко лучше, чем с эмблемой смрадной РМК!! Кстати, а почему это у нас государственные машины скорой помощи разъезжают с эмблемой какой-то медной шаражки известного уголовника?? Так и хочется кирпичом кинуть кждый раз!!

Гость
11 апр 2024 в 14:46

Работяги получают копейки и ездят на таких развалинах, денег на запчасти нет, куда смотрят надзорные органы.

Гость
11 апр 2024 в 14:45

Силовики, те ещё провокаторы.

Гость
11 апр 2024 в 14:52

Почему не разрисуют машины чиновников? Слабо? Все люди которые в этот день не дождались скорой по причине невыезда изза этих рисунков, на совести этих рисовальщиков

Гость
11 апр 2024 в 14:56

Отправить на СВО маскировку рисовать

Гость
11 апр 2024 в 15:03

У мамки с папкой денег не хватит чтобы восстановить машины, тогда в тюрьму опекунов.

Гость
11 апр 2024 в 15:14

Малолетние недоросли, своими каракуля испортили машины, а что же машины своих родителей не изрисуют? Вот они обрадуются, дитяточки такие талантливые:)). Весь город в этих каракулях, убожество какое то..

Гость
11 апр 2024 в 15:11

этот как его абстракционизм!