Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Вся округа на ушах: на окраине Челябинска мужчина устроил пальбу
Вся округа на ушах: на окраине Челябинска мужчина устроил пальбу

9 апр 2024 в 22:18

опять пальцем погрозят они прощения попросят и проехали

10 апр 2024 в 07:12

КАК ТАК МИЛИЦИЯ ( ПРОСТИТЕ ПОЛИЦИЯ) ПРИБЫЛА ТОГДА КОГДА "ВСЕ" УЖЕ ПО ДОМАМ РАЗОШЛИСЬ.. А ЕСЛИ БЫ СЕРЬЕЗНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА ..? ИЛИ БЕНЗИНА НЕ БЫЛО У НАШЕГО СПЕЦНАЗА...?

Гость
9 апр 2024 в 22:24

Хулиганы. Так ласково назвали шалунишек.

Гость
9 апр 2024 в 22:23

Отправьте срочно стрелка на сво

Гость
9 апр 2024 в 22:10

В Зеленограде задержали 37-летнего пьяного мужчину, который угрожал поджечь храм и разбил кулаком икону

Он объяснил свой поступок тем, что перестал верить в бога.

Гость
9 апр 2024 в 22:34

Где какая пальба, обычный фейеверк!

Гость
9 апр 2024 в 22:47

Делов-то. Споймают, те извинятся на камеру и всё.

Гость
9 апр 2024 в 22:29

Вы же сами тут рекламировали слово чушпана, теперь жрите.

Гость
9 апр 2024 в 22:22

Это Олег. Чэтэзовский.

Гость
9 апр 2024 в 22:34

Мальчики хулиганчики насмотрелись " Слово пацана"

Гость
9 апр 2024 в 22:28

дичает население
жить стало лучше, жить стало веселее (И.В. Сталин)

Гость
9 апр 2024 в 22:53

Весна!! Когда посадки будут?

Гость
9 апр 2024 в 22:36

где ФСБ!??? или они только в Москве есть? что в Челябинске нужно сделать ещё, чтоб ФСБ зашевелилось?

Гость
10 апр 2024 в 01:38

а если снова административка и штраф 500 руб то это будет уже совсем смешно... три дня подряд какие-то происшествия связанные с оружием... это не может быть случайностью это уже система ...

Гость
10 апр 2024 в 01:55

Деревенщина🤦

Гость
10 апр 2024 в 06:42

Опять мелкое хулиганство как с гелендвагеном?

Гость
10 апр 2024 в 07:23

В СССР такой дичи не было, мы иной раз даже квартиры, дома не закрывали, а если даже и закрывали, ключ под коврик кидали. Люди были другими, ценности были другими, а потом пришли эти и что мы наблюдаем за помлнднее время, куда нас ведут, уже невооружённым взглядом видно и понятно, это беда...

Гость
9 апр 2024 в 22:32

Что то много стало хулиганов с оружием, может НТВ насмотрелись

Гость
9 апр 2024 в 23:18

Уже становится нормой. То мужик бегает по улице с ружьём в руках.

Гость
10 апр 2024 в 02:11

А я уж порадовалась,думала охотники бродячих собак постреляли

Гость
9 апр 2024 в 22:27

Привыкайте

Гость
10 апр 2024 в 08:42

Найти и посадить их на зону!

10 апр 2024 в 01:43

Раздайте патроны, порутчик Голицин...

Гость
9 апр 2024 в 22:11

И чо? Никого не убило. Чё верещать то

Гость
9 апр 2024 в 22:46

салют пускать это уже хулиганство???? что дальше будет, конфету съешь на улице на трое суток закроют? а то в Африке голодают.

Гость
9 апр 2024 в 22:20

НИФИГАСИ ! 😲 Стрелок Ворошиловский ! 😱

Гость
9 апр 2024 в 23:20

да ладно, это всё специально, что бы ещё ограничить до рогаток скот.

Гость
9 апр 2024 в 23:50

у патриота было хорошо слышно.

Гость
10 апр 2024 в 01:32

Закрыть все киоски с пиротехникой.Кому нужны эти киоски,

Гость
10 апр 2024 в 04:54

Теперь у них есть повод гордиться. Постреляли и им ничего за это не было. Следующий этап - по движущимся мишеням.

Гость
10 апр 2024 в 06:48

Участник ?

Гость
10 апр 2024 в 07:12

Таких дикарей на цепь в дальний угол зоопарка.

Гость
10 апр 2024 в 08:17

Статья 666_УК_имени_Рамзан_Ахматовича "Принесение официальных извинений на камеру" - новый вид не сильно обременительного наказания для стрелков на улицах, любителей покататься с фейерверками и бойцов ММА, применяющих свой "спортивный" опыт в ночных барах

Гость
10 апр 2024 в 09:26

В Америке бы подстрелили, может перенять опыт? Глядишь и другие подумают...

Гость
10 апр 2024 в 09:45

Чуханы уже пиротехники бояться

Гость
10 апр 2024 в 11:02

Поймали ? 🧐

Гость
10 апр 2024 в 11:54

Времена весёлые наступают! Орск подтвердит!

Гость
11 апр 2024 в 22:16

Как то там чуть квартиру на ул. Звенигородской не купили (было дёшево очень 3х к. ) ))) благо вид из окна весна голые деревья и вид с окон на кладбище, вначале крыши гаражей метров 100-150 толь чёрная разного вида с колёсами на гаражах и мусором, а за гаражами кресты до горизонта на могилах блестят, жесть полная 😳

Гость
9 апр 2024 в 22:10

Оееееей! За стадо напряжно возмущаться будет.

10 апр 2024 в 11:28

Из мухи слона сделали .....
Хлопушкой побаловались !!!!

Гость
9 апр 2024 в 23:09

Вот кто был на непосредственно на ул. Звенигородской? Видели же как она выглядит. Какая улица такие обитатели.