Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Женщина и ребенок погибли в результате обстрела в Брянской области
Женщина и ребенок погибли в результате обстрела в Брянской области

Гость
9 апр 2024 в 17:27

Россия всё больше напоминает страну сумасшедших

Желтый пуховик, как символ дискредитации армии:
«И вот, в завершение этой недели пришёл ко мне участковый. Говорит, некий Валерий Николаевич П. написал на меня заявление в полицию. Так, мол, и так, пишет Валерий Николаевич: зашёл на страницу Антониды Смолиной в соцсетях, а она там в жёлтом пуховике на фоне голубого неба фотографируется, тем самым вызывает ассоциации с вражескими символами, власть и армию нашу дискредитирует…»

Ну небо-то, ведь, даже не синее, грязно-серое. Такое же грязно-серое, как и вся жизнь в России сейчас с Валериями Николаевичами, плоть от плоти Владимирами Владимировичами.

И чем дальше, тем больше. Нормальному человеку существование здесь становится просто невыносимым

Гость
9 апр 2024 в 18:35

Чем хуже у нелюдей дела на фронте, тем больше они вот так истерят.

Гость
9 апр 2024 в 21:16

Чем хуже у них дела, тем больше истерика.

Гость
9 апр 2024 в 18:37

У нацистов все настолько плохо на передке? Судя по провокациям да

Гость
9 апр 2024 в 17:21

Когда Белгород начали обстреливать, другим регионам было плевать.
Когда прорвало теплотрассу в Подольске, другим регионам было плевать.
Когда затопило Оренбургскую область, другим регионам было плевать.

Можно подставлять сюда любые чрезвычайные региональные события – и итог у всех будет одинаков.

Понимаете? Они друг на друга плевать хотели с высокой колокольни, но зато, брызжа слюной, больше всего в жизни переживают за Донбасс, который бомбили восемь лет.

По телевизору ведь не говорили поддерживать, значит не надо шевелиться – Путин разберётся

Гость
9 апр 2024 в 18:04

Концлагерь «украина».
Русские могут свободно выезжать из страны. Украинцы нет.
Русские могут свободно ходить по улицам, не боясь, что их схватят и потащат на фронт. Украинцы нет.
Русские провели выборы, где поддержали текущего президента. Украинцы нет.
В России 12 миллионов гастарбайтеров, работающих на российскую экономику. Украинцы сами ищут, где бы быть гастарбайтерами.
Так кто бесправные рабы? Вопрос риторический. Рабы – украинцы.

Гость
9 апр 2024 в 18:07

Прав был Карл Юнг, когда его спросили о гитлеровской Германии, он дал заключение, что германский народ стал одержим дьяволом.
Тоже происходит и на нашей окраине: люди одержимы дьяволом, сатанизм стал их религией, нацизм идеологией.
СВО это не занятие территории, а духовная, ментальная борьба и победа это признание народом БУ (окраины) своей одержимости, духовной болезни и раскаяние.
X0XЛЬI должны смириться и раскаяться.
Без этого излечение невозможно, даже после нашей победы на поле боя.

Гость
9 апр 2024 в 20:23

Всех этих украинских нацистов ждёт печальная участь. Не отвертится за свои преступления

9 апр 2024 в 21:38

Бедная женщина, бедный ребёнок. Вечная память мирным жертвам.

Гость
9 апр 2024 в 17:19

Помойте 51 автобус, весь в грязи, не видно остановок!

Гость
9 апр 2024 в 18:05

У запада стадия торга. Скоро перейдут в другую. Ну а Зелю просто сольют. Нужен показательный трибунал на всеми нацистами, и не только с украины, и он будет. Хотят этого на Западе или нет

Гость
9 апр 2024 в 18:38

Очень жаль, погибших((( соболезнования родным и близким…

Гость
9 апр 2024 в 19:52

А до звёзд не достать никак да? Мы не в чём не виноваты. Или безобидных проще да?

Гость
9 апр 2024 в 21:17

Очень жаль, соболезнования родным и близким. Каклы за все ответят.

Гость
9 апр 2024 в 17:45

Украина целенаправленно уничтожает мирное население РФ, потому как на поле боя полностью проигрывает противостояние.

Гость
9 апр 2024 в 18:01

Проводимая на Украине тотальная мобилизация привела к тому, что во многих украинских сёлах не осталось мужчин призывного возраста. На Украине некому копать могилы. Моя сестра, живущая в Киеве, говорит, что на улицах столицы исчезли мужчины.

Гость
9 апр 2024 в 18:35

Как ххлов ещё можно назвать? Тут без мата сложно что-то написать. Все отправятся к Бандере

Гость
9 апр 2024 в 17:24

Россия достигнет своих целей в ходе СВО и тогда россияне и украинцы снова будут жить как братские народы, заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке. "Именно так, как и положено братьям и добрым соседям, они и будут жить после реализации целей специальной военной операции, будь то военным или мирным путем", — сказал он.

Гость
9 апр 2024 в 17:47

Давать больше, чем адекватный ответ. Отвечать так, чтобы пропало всякое желание посягать на нашу страну! Соболезнование родным!

Гость
9 апр 2024 в 18:34

Сколько еще мы будем нацистов жалеть?

Гость
9 апр 2024 в 17:28

Удивили

Гость
9 апр 2024 в 18:36

Соболезнования родным и близким погибших…

Гость
10 апр 2024 в 19:42

За что они нас так?!

Гость
9 апр 2024 в 17:34

У украинцев такое же "высокоточное" оружие, как и у наших военных.

Гость
9 апр 2024 в 18:36

Пора отвечать уже, жестко

Гость
9 апр 2024 в 21:36

‼️ По количеству «ядерных угрожаний» цивилизованному миру, за последнее время лидируют Захарова (22 раза) и Медведев (21 раз).

Гость
9 апр 2024 в 17:19

Тем больше погибнет на Украине. А потом в Польше и Чехии.

Гость
9 апр 2024 в 17:47

а их та за что?

Гость
9 апр 2024 в 19:14

Скажем спасибо этому вечному, не даст он нам спокойной жизни

Гость
10 апр 2024 в 07:19

А зачем начинали СВО? В эту игру можно оказывается играть в двоем.