Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Мужчина, разгуливающий по улице с оружием в руках, напугал челябинцев. Видео
Мужчина, разгуливающий по улице с оружием в руках, напугал челябинцев. Видео

10 апр 2024 в 08:34

это мой сосед, - спивающийся, нуждающийся в принудительном лечении или изоляции, который буквально задолбал весь наш и соседний подъезды круглосуточным прослушиванием хитов шансона. До этого эпизода он на днях разгуливал в таком же неадекватном состоянии в кителе военнослужащего РФ без погон, но со знаками различая на петлицах, "поднимая" тем самым авторитет РФ

Гость
9 апр 2024 в 17:53

Весна, обострение...

Гость
9 апр 2024 в 18:39

Ну, это ожидаемо. Если штраф всего 500 руб, желающих много найдётся с оружием погулять, попантоваться. "Благодаря" такому мягком приговору мужику с автоматом, многие поняли, что ничего страшного в ношении оружия нет

Гость
9 апр 2024 в 21:48

Таким надо давать реальные сроки, даже за игрушечные пистолеты.

10 апр 2024 в 00:24

Весна...гуси улители)

Гость
9 апр 2024 в 18:07

Пацанчик в кабэшку ходил

Гость
9 апр 2024 в 18:57

А когда замотки и бородатые, точно такие же как те, что напали на Норд-Ост, разгуливают по городу - это необоснованные опасения?

Гость
9 апр 2024 в 19:01

Насмотрелся федеральных телеканалов

Гость
10 апр 2024 в 06:13

Очередной ветеран.

Гость
9 апр 2024 в 18:03

"Сейчас полицейские осматривают его квартиру" - это проводят незаконный обыск?

Гость
9 апр 2024 в 18:10

И чо пристали, пацан с фронта вернулся живой, автомат прихватил, чисто так для самообороны! Ну а чтобы трусливые челябинские обыватели не переssрались сказали что пневматика))

Гость
9 апр 2024 в 18:10

)))уверен он ветеран СВО.

Гость
9 апр 2024 в 17:51

Сенсация

Гость
9 апр 2024 в 19:15

Был бы в Америке уже бы подстрелили и разбираться не стали

Гость
9 апр 2024 в 22:31

А откуда такое желание гулять с оружием в жилом массиве???? АУ! Полицейские , ФСБ, омон и все кто может… что это? Отправить на лечение как больного

Гость
10 апр 2024 в 00:18

взрослых задерживают за игрушечный автомат. а ребенка с боевым задержат?

Гость
10 апр 2024 в 01:50

прямая дорога в психлечебницу таким 😠

Гость
10 апр 2024 в 09:47

Чуханы игрушки испугались

Гость
10 апр 2024 в 11:18

А представляете как страшно жить в США? Там с огнестрелами люди ходят и стреляют друг в друга.

9 апр 2024 в 19:49

Ну немножко побыл Рембо, что такого...

Гость
9 апр 2024 в 18:50

а если у меня ребенок с игрушечным автоматом гуляет, его тоже задержат?

Гость
9 апр 2024 в 19:02

"Полицейские незамедлительно выехали по указаному адресу"- неужели они умеют это делать, не может быть.

Гость
9 апр 2024 в 19:17

Просто идут провести проверку и скоро будет много с настоящим оружии гулять . С Украины сотни тысяч стволов уже в теней и якобы это сгорели. А стволов тьмы и его носку почти легко можно начать.

Гость
9 апр 2024 в 18:43

Может, это специально все делается? Вроде сказки "Петя и волк", ждут когда народ привыкнет к таким случаям, и полиция перестанет должно реагировать, тогда и совершат что-нибудь серьёзное. И тот мужик с автоматом и этот вроде как "ничего плохого не хотели", а может, работают на кого-то?

Гость
9 апр 2024 в 18:53

Зомбоящика насмотрелся, вот и вооружился.

Гость
9 апр 2024 в 18:58

Но этому дядьке точно не повезло так как он не азиат и не сын местного олигарха 🤣 нахлобучат по полной программе и отправят на сво кровью искупать свою вину 👍