Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Чуть на голову не свалился трем людям»: в южноуральской школе обрушился потолок
«Чуть на голову не свалился трем людям»: в южноуральской школе обрушился потолок

9 апр 2024 в 12:55

Вот сегодняшняя реальность и счастливое будущее,которое так агитируют защищать

Гость
9 апр 2024 в 12:52

Это всё не имеет никакого значения, сейчас важно обеспечить пособиями, пенсиями, материнскими капиталами новых граждан России из азии.

Гость
9 апр 2024 в 12:49

Россиянам повышают пенсионный возраст. В это время мигрантам, ни дня не работавшим в России, упрощают доступ к НАШИМ пенсиям. Это касается каждого: из кармана тех кто работает (из отчислений с зарплаты), платятся пенсии «новым гражданам России», а те, кто не работает (пенсионеры), получают маленькую пенсию, ведь денег фонда на всех не хватает.

Гость
9 апр 2024 в 12:50

Когда посадят котову и текслера?

Гость
9 апр 2024 в 13:14

Это рывок,- в стабильность! Похоже,- все украли при ремонте!

Гость
9 апр 2024 в 13:13

Украинский след уже нашли?

Гость
9 апр 2024 в 12:56

Пока на чиновника не упадет, бесполезно

Гость
9 апр 2024 в 13:15

Это уже не оригинально,это повседневная жизнь страны!

Гость
9 апр 2024 в 13:07

Так это-стабильность. Все хорошо. Сначала Авдеевку и Ясиноватую отстроим, нужно просто потерпеть.

Гость
9 апр 2024 в 14:35

Родители виноваты, мало сдали вот, на ремонт не хватило.

Гость
9 апр 2024 в 15:14

Когда наконец закончится этот бардак в нашей стране.

Гость
9 апр 2024 в 14:56

Пару лет назад родственники приезжали из Казахстана отправлять племянника в первый класс. Стоим на линейке, пафоса и величия, памяти предков в речах директрисы с переизбытком. Мужика какого-то в медалях лет 55-60 на линейку притащили, которого школьникам можно продать за ветерана ВОВ. А после родственники спрашивают: А что у вас школа такая страшная? В каком году эти стены ремонт последний раз видели? А вообще, они много смотрят телевизор и о России "знают" в основном оттуда. Вот у них и диссонанс. А я и не обратил внимания. Школа, как школа, они у нас все такие, кроме всяких гимназий для особенных.

Гость
9 апр 2024 в 12:50

Не до этого сейчас, авдеевку восстановить надо

Гость
9 апр 2024 в 13:10

Принесем народам мира на гусеницах танков рушащиеся потолки в школах)

Гость
9 апр 2024 в 13:45

Главное чтоб в авдеевке все хорошо стало да ведь

Гость
9 апр 2024 в 15:05

Проект по разрушению двух стран идет полным ходом.одну приходится бомбить,другая сама не менее успешно разваливается.

Гость
9 апр 2024 в 15:46

Очередной прорыв, для которого нет времени на раскачку.

Гость
9 апр 2024 в 13:07

Злая училка пыталась установить камеру наблюдения и разрушила школьный потолок.

Гость
9 апр 2024 в 14:43

Кто возьмёт шефство на Челябинской областью? Текслер ведь восстанавливает Авдеевку.

Гость
9 апр 2024 в 14:47

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.

Гость
9 апр 2024 в 14:54

котову уволили?

Гость
9 апр 2024 в 15:03

Советское ведь не вечное, рушится помаленьку

Гость
9 апр 2024 в 15:49

3 экономика мира да ?

Гость
9 апр 2024 в 16:07

Зато в челябинских школах с потолков не падает..

Гость
9 апр 2024 в 17:18

Челябинск 105 школа срочно требуется ремонт

Гость
9 апр 2024 в 18:25

Предлагаю профинансировать ремонт школы из премий чиновников из Правительства областного...

Гость
9 апр 2024 в 12:54

Тюмень, готовьте весла и эвакуацию.

Гость
9 апр 2024 в 18:30

Съездила в Москву, пожила спо просьбе детей- внук в первый класс пошёл.
Какая там школа!!!
Дворцы для детей,
Особенно удивило, что никаких сборов денег.
Совсем деньги не собирают.
Потому как нельзя в Москве с родителей брать.
А как красиво, как удобно, какой бассейн, корты, площадки, а кружки то всё бесплатные!!!
Приехала сюда, сходила в 23 гимназию, как бы не худшую.
Денег дай, денег дай.... Всё купить... Территория страшн
ая, часть деревьев нужно убрать....
А рядом со школой... Грязь...
Ну почему нас челябинцев совсем за людей не считают и меньше платят, и некрасиво, и дорого, и убого...
Теперь последних челябинцев от бизнеса отстранят, отберут и тогда в бомжатник превратится город