Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В МЧС отчитались об отсутствии подтопленных домов в Челябинской области
В МЧС отчитались об отсутствии подтопленных домов в Челябинской области

Гость
9 апр 2024 в 12:53

Жители Орска не поверили, что причиной разрушения дамбы стали мыши, а не разгильдяйство и коррупция. Они потребовали наказать виновных

Гость
9 апр 2024 в 13:53

почему губернатор и Оренбургской области т мэр Орска не арестованы.
?

Гость
9 апр 2024 в 13:33

"В МЧС отчитались об отсутствии подтопленных домов в Челябинской области"

Значит скоро о сгоревших лесах и поселках отчитываться начнут. 👍

Гость
9 апр 2024 в 12:20

Крестный ход нужно провести.По плотине пройти с иконами,отвести беду неминуемую.

Гость
9 апр 2024 в 15:53

Вам лишь бы мэров да губернаторов сажать, сами бы что в такой ситуации делали?? Ответственность колоссальная, а тапки кидать может каждый.

Гость
9 апр 2024 в 14:19

В Челябинске надо создать фонд для того,чтоб благодарить жителей,которые увидели и предотвратили техногенную катастрофу. 2000 000 человек скинется в копилку по 100 рублей ,будет 200 000 000 рублей. Чтоб мосты не падали ,как в Смоленске. Сразу видно,в Смоленске устранили мостоотряд. Да и в Челябинской обл. мостов тысячи.
Как и дорог общего пользования,которые сейчас в ужасном состоянии.

Гость
9 апр 2024 в 15:42

В 2021 году обещали построить аквапарк на Северо - Западе Челябинска до конца 2023 года
На дворе уже 9 апреля 2024 года, а аквапарк так и не достроен❗️
ПОЧЕМУ ОНИ ТАК И НЕ ДОСТРОИЛИ АКВАПАРК???❗️🏢

Гость
9 апр 2024 в 15:53

Люди где-попало строят свои дома, а потом власти виноваты и должны компенсации выплачивать. К строительству и выбору дома нужно подходить особенно тщательно.

Гость
9 апр 2024 в 16:26

губернатор держит ситуацию на контроле и ведет себя не так, как тот же губер оренбургской области

Гость
9 апр 2024 в 16:26

главное не разводить панику и показать в такой нелегкий момент для всей страны уже по сути, что мы едины и вместе

Гость
9 апр 2024 в 18:09

Метро в Челябинске строят более 30 лет🚆
И это миллионом, промышленном городе🤦‍♂️
В Екатеринбурге, Казани, Самаре метро уже давно построено. В Екатеринбурге например в этом году дополнительно установили новые турникеты в метро

Гость
9 апр 2024 в 12:09

Что и текслер не побьёт рекорд пекслера??

Гость
9 апр 2024 в 12:55

Тюмень готова к эвакуации ? Ну и т.д.

Гость
9 апр 2024 в 13:23

Чего,- все утонуло?

Архангел
9 апр 2024 в 13:48

А в Южноуральске? или это другое?

Гость
9 апр 2024 в 13:51

Министры отчитываются о росте ЭКОНОМИКИ
. а по факту врут.

Гость
9 апр 2024 в 14:02

Значит надо объявить благодарность тем,кто следит за погодой и выдать премию "новые автомобили." Чтоб далее внимательно следили за различными природными явлениями и своевременно укрепляли,рассчитывали и сообщали...

Гость
9 апр 2024 в 14:04

Школьников ведите на экскурсию и покажите ,как узнают сколько градусов,сколько осадков,где сколько воды появится весной. Скорость ветра и.т.д

Гость
9 апр 2024 в 14:06

Так же надо показать как рассчитывается и проэктируются различные гидросооружения. А так же показать ,как делают огромные бетонные трубы ,чтоб не затопило водой город.

Гость
9 апр 2024 в 14:19

Итоги 24 лет правления несменяемого!

Гость
9 апр 2024 в 14:57

Тюменская скупает весла и лодки.

Гость
9 апр 2024 в 15:53

да уж, весна весна, сейчас во многих регионах такая же проблема...

Гость
9 апр 2024 в 15:53

Слава Богу, вода отступает!

Гость
9 апр 2024 в 16:26

против природы не попрешь

Гость
9 апр 2024 в 16:26

главное не вестись на фейки, многие паблики для красного словца накидывают пуха и выдают оренбургускую область за Челябинскую или приписывают потопы к муниципалитетам, где их не было, по типу Уйска

Гость
9 апр 2024 в 16:26

да это реально в основном из-за того, что люди не готовили свои участки к прохождению талых вод, не убирали снег, которого в эту зиму выпало в три раза больше нормы

Гость
9 апр 2024 в 16:26

там уже работают службы и пытаются решить проблему

Гость
9 апр 2024 в 16:26

сил и терпения пострадавшим

Гость
9 апр 2024 в 16:27

все работают в этом направлении и держат ситуацию на контроле, чтобы избежать этого в дальнейшем

Гость
9 апр 2024 в 16:26

затопы происходят на территориях частного секта, а там проблема в том, что с территорий снег не убирали

Гость
9 апр 2024 в 16:36

Конгресс - холл «Крылья» в Челябинске Срок сдачи объекта - июнь 2020 года
На 9 апреля 2024 года конгресс - холл остаётся недостроенным

Гость
9 апр 2024 в 17:50

Это огромная удача. Просто с расположением повезло.

Гость
10 апр 2024 в 01:43

Как хорошо, пусть вода совсем уходит! Спасибо спасателям и неравнодушным людям