Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Южном Урале спасли бабушку, которую в коридоре квартиры придавило хламом и оконным стеклом (видео)
На Южном Урале спасли бабушку, которую в коридоре квартиры придавило хламом и оконным стеклом (видео)

с помощью какого инструмента?)

Гость
9 апр 2024 в 11:33

Как много стало больных людей, место которым в психиатрической больнице. Сочувствую соседям.

Гость
9 апр 2024 в 11:39

Так может сынуля уже давно под завалами в квартире похоронен,его труп нужно искать

Гость
9 апр 2024 в 12:48

Почему соседи не обращались в опеку полицию, бабушка не адекватна могла пожар устроить или газ открыть

Гость
9 апр 2024 в 12:07

"Шансовый инструмент", серьезно? Ах баба-журналистка, тогда понятно.

Гость
9 апр 2024 в 12:24

Надо же так квартиру загадить

Гость
9 апр 2024 в 11:47

Вот для таких случаев и нужен закон о деприватизации квартир

Гость
9 апр 2024 в 11:30

Вот если бы соседи не торопились, то проблема решилась бы сама собой.А раз такие сердобольные- пусть нюхают вонь и считают тараканов.

Гость
9 апр 2024 в 11:38

смысл то какой ее спасать был? полюбому внуки и дети уже наследства ждут

Гость
9 апр 2024 в 11:51

Из-за таких людей боюсь отдавать вещи даром

Гость
9 апр 2024 в 13:20

Н-да. У меня родственница такая же. Если её спросить, зачем весь этот хлам, она начнёт рассказывать про советские времена, когда ничего не было. Но по пути теряет нить рассуждения и что-то про президента начинает задвигать.

Гость
9 апр 2024 в 15:05

А какая у вас будет старость?

Гость
9 апр 2024 в 15:17

тут ни бабушку спасать надо, а соседей. Думаю они ни раз везде жаловались только властям было глубоко наплевать

Гость
9 апр 2024 в 22:07

Нет, у них не бывает что-то там, она стары выносить, а понемножку хотца

Гость
9 апр 2024 в 22:10

И вс[ ж все в советские времена олигархи были!!?

Гость
10 апр 2024 в 01:39

Зачем так захламила... Хорошо, что спасли ее, страшная ситуация конечно

Гость
10 апр 2024 в 07:56

Где там "до потолка"? У одной стены под тканью что-то. А вот свинарник там знатный. Мужик с бабкой нехило намусорили, его в районе ближайших свалок искать стоит

Гость
10 мая 2024 в 18:44

Моей маме 84 она находилась на лечении двух недель ,пока она там находилась я выбросила мешков и полных пакетов штук 40там хранились вещи с момента когда мне дочери было 18 теперь мне 55 ,а также вещи внуков с рождения которым сейчас уже под 40, я теперь враг ,все припоминает даже два метолических колечка из под моего пояса для юбки она их в уши надевала ,купила серьги ей золотые нет оказывается то было в самый раз ,когда ты покупаешь в замен старого новое это здорово ,а вот когда тебе мозг выносят из за хлама это просто истерия чтобы избавиться от надоевшей скуки и показать свое недовольство чтоб ещё больше любили и заботились ,страх быть в плену собственного одиночества

Гость
9 апр 2024 в 12:58

Ооо! Путинский электорат!

Гость
9 апр 2024 в 15:06

В магазинах при СССР ниче не было, вот пожилые люди и привыкли копить годами.

Гость
9 апр 2024 в 11:34

Сына отправить на СВО, в качестве штурмовика, без оплаты, будет знать как над матерью издеваться