Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Человек в балаклаве и с автоматом прокатился по центру Челябинска, высунувшись из люка «Гелендвагена»
Человек в балаклаве и с автоматом прокатился по центру Челябинска, высунувшись из люка «Гелендвагена»

7 апр 2024 в 08:26

нет, 90-е не возвращаются

Гость
7 апр 2024 в 08:32

Была новость что самолёты на родину стали летать вот человек и решил тик-ток снять.

Гость
7 апр 2024 в 08:38

Ментов как обычно поблизости нет. Эти лохи могут только, не ничё не могут

Гость
7 апр 2024 в 08:39

Задержать его и посадить в тюрьму!

Гость
7 апр 2024 в 08:46

Ветеран на отдыхе.

Гость
7 апр 2024 в 08:54

он просто просил дорогу до ближайшего военкомата показать-а вы на поняли

Гость
7 апр 2024 в 08:57

Посадить лет на 10 реально за решетку

Гость
7 апр 2024 в 08:59

Скорее всего пьяный который впервые очутился в дорогой тачке и ему от этого башню снесло. Автомат, скорее всего, муляж, конечно.

7 апр 2024 в 09:30

Было бы желание..))).найти тонированный в хлам Гелик пару часов....узнать кто положил большой и толстый( ....олт) на ВЛАСТЬ и вынести приговор "возмутителям спокойствия" мирных Челябинцев...!!!

Гость
7 апр 2024 в 09:46

Ищите и обрещите,- так было сказано в одной древней книге...
Ну и классика, ДОСТАЛ?- БЕЙ!!!!
ВЫВОД
Не местные....

7 апр 2024 в 10:33

это плевок обществу в первую очередь администрации области и различных структур погоняли малость и всё успокоились а их не стало меньше

Гость
7 апр 2024 в 10:50

Наверняка он ехал в сторону украинской границы: там ему приготовили окно!

Гость
7 апр 2024 в 10:51

Если он сыночек богатых родителей, то какое ж наказание?! Медаль за такую выходку дать

Гость
7 апр 2024 в 11:03

На нары его надо или на СВО отправить пусть там размахивает.

Гость
7 апр 2024 в 11:27

Он уже должен, сидеть за терроризм, если с автоматом, в центре, города.

7 апр 2024 в 12:18

Вот если бы он чистым листом А4 проехался бы, да не на Гелике, тогда да, меры бы приняли мгновенные и жесточайшие.
А тут то всего лишь автомат, что вы шум поднимаете из за пустяка.

Гость
7 апр 2024 в 13:12

Сегодня на этом месте дежурит экипаж ГИБДД, видимо ждут, вдруг опять приедет.

Гость
7 апр 2024 в 15:47

Его уже поймали и наказали)

Гость
7 апр 2024 в 15:47

Ну теперь денег занесет за свои "движения"

Гость
7 апр 2024 в 15:47

Мозгов нет... в такое время так себя вести. Искренне рада, что его нашли.

Гость
7 апр 2024 в 15:47

Бандану надел, а номера не снял😐

Гость
7 апр 2024 в 15:48

ахахаха, прикол, извинения уже вышли кстати

Гость
7 апр 2024 в 17:13

Мусоров в городе нет. Они на разборки то приехать не могут вовремя на огнестрел ещё приезжают, алкашей на улице вообще не трогают по той причине что влом на чтз везти омвидетельствовать. Нормальные люди в мусора не идут за такую зп

Гость
7 апр 2024 в 18:30

С виду взрослый.
А по сути д.. б.
Как в садике:больше не буду.