Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Подтопления из-за паводка добрались до крупных городов в Челябинской области
Подтопления из-за паводка добрались до крупных городов в Челябинской области

Гость
6 апр 2024 в 18:08

Если не обращать внимания, то этого как бы и нет))) У нас во всем так!

Гость
6 апр 2024 в 18:13

Жалко набережную.

Гость
6 апр 2024 в 18:05

Пока там текслер с лопаткой и ведерком копает метротрам,южный урал утечет.а ведь говорили,что рвануть может любая плотина изза таких снегов.приняли меры?не девочку за ценники надо сажать или памятники там какието, а вот таких некудышных управленцев.

Гость
6 апр 2024 в 21:26

Даже больно на такое смотерть 😭😭😭

7 апр 2024 в 02:20

главное в Европе плохо. а у нас хорошо.

Гость
6 апр 2024 в 19:45

Ждём прорыва плотины в Шершнях и затопления всего северозапада и центра вплоть до ЧМЗ.

Гость
6 апр 2024 в 20:22

Не до них сейчас в печали мямлик Трактор проиграл.

Гость
6 апр 2024 в 22:31

Ещё раз пишу, это ни в коем случае не паника, обидно русский Ваня всегда помогает ВСЕМ, в т., ч и за рубеж.
А у нас случись что. - сами справляемся со всеми трудностями (игра в одни ворота)

Гость
6 апр 2024 в 22:31

То понос, то золотуха

Гость
6 апр 2024 в 19:49

Строю дамбы из грунта и песка за один миллиард.

Гость
6 апр 2024 в 18:23

Люди кто знает как обстановка в Кайгородово? Не топит?

Гость
6 апр 2024 в 17:43

А говорили засуха

Гость
6 апр 2024 в 20:02

продам квартиру, чем выше , тем дороже, про привилегию не спрашивать-это не я
классный риелтор

Гость
6 апр 2024 в 21:17

Пусть Донбасс, Новороссия и Крым помогут Ю. Уралу!!!

Гость
6 апр 2024 в 21:25

Помогут материально, почему Ю. Урал всем помогает.. А нам отдача где?
Метеорит шлепнул, сами себя восстанавливали.

Гость
6 апр 2024 в 21:28

Президент Токаев лично контролирует последствия наводнения территорий республики Казахстан, а где спрашивается наш лидер?

Гость
6 апр 2024 в 21:26

не сдаемся, обязательно переживем эту напасть

Гость
6 апр 2024 в 21:26

Важно, что ситуацию под контроль берут, МЧС молодцы

Гость
6 апр 2024 в 21:26

Это не паника, ни в коем случае.

Гость
7 апр 2024 в 07:22

Кустанайскую область в Казахстане топит третий день...плотина на грани, заполнена максимально, вводят чс

Гость
7 апр 2024 в 23:07

Каждый год одно и тоже. А они не могут спрогнозировать, сидят штаны протитают. А люди без документов, жилья. Как назвать то, что происходит? Разгильдяйство и недосмотр тех кто ответственен за область!

Гость
12 апр 2024 в 09:04

Ну а кто разрешает строительство в зонах подтопления и водоохранных зонах без спецмероприятий? В Челябинске вон жилье строят почти в реке Миасс и ничего - авось пронесет)))

Гость
15 апр 2024 в 20:13

Спасибо модератор за ...

Гость
6 апр 2024 в 23:56

Когда закончится сво?

Гость
7 апр 2024 в 03:14

Мертвые городки, а не города! Зарплаты максимум 500 баксов.

Гость
7 апр 2024 в 07:32

А кто в Челябинске подписывает разрешение на строительство в зоне затопления Шершневской плотины, Академ например? Неужели глупый степлер?

Гость
6 апр 2024 в 19:12

Да ну не надо тут нагнетать панику. Давайте лучше посмотрим на Украину. И будет казаться, что у нас хорошо.