Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Домики даже одного сезона не прослужили»: Аркаим из-за разлива реки превратился в заповедник апокалипсиса
«Домики даже одного сезона не прослужили»: Аркаим из-за разлива реки превратился в заповедник апокалипсиса

6 апр 2024 в 11:51

Подумаешь, затопило давным-давно брошенное людьми место проживания. Его всегда затапливало. Погибал скот, смывало поля, люди голодали. Потом почесали затылки и приняли правильное решение - уйти. Есть желающие заманивать на Аркаим легковерных граждан и разводить их на деньги, стройте правильно. Там нормальных туалетов до сих пор нет. Позорище дешевое.

Гость
6 апр 2024 в 10:19

В Челябинске есть специалисты гидрологи? В каком состоянии наша плотина? Почему не пишите про Орск?

Гость
6 апр 2024 в 10:52

Это из Днепра и Миссисипи воду сюда спускают,скажет нам историк-геостратег))

Гость
6 апр 2024 в 10:39

Мы Русские - С нами Бгг

Домиков ниф-нифов понастроили и удивляются.

Гость
6 апр 2024 в 14:10

Немедленно заселяйте туда туристов, потом будет поздно...

Гость
6 апр 2024 в 11:09

Не зря же там хотели водохранилище делать, когда случайно Аркаим нашли. Копал там в июле 87-го года - месяц пролетел как один день.

Гость
6 апр 2024 в 11:48

На фото видны более высокие места, куда вода не дошла. Почему домики не поставили там?

Гость
6 апр 2024 в 13:42

Ума не хватило строить на возвышенностях. Хотелось поближе, почаще халуп натыкать, побольше бабла срубить. Действительно, даже туалета нормального не построили за столько лет! Имел "удовольствие побывать там, впечатление гнетущее. Одни ларьки, сарайки, пыль и грязь

Гость
6 апр 2024 в 13:59

Какие домики?
Это хозблоки...
Склады хранения бухары уры и просто ...
ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО НА АРКАИМ ЕХАЮТ С ПАЛАТКАМИ!!!! И ЖИВУТ В ПАЛАТКАХ!!!!
ЧО ВЫ УЖЕ НЕДЕЛЮ РУИНЫ БАРЫЖЬИ КАЖЕТЕ???
КОМУ ОН УПЁРСЯ ЭТОТ КУПИ ПРОДАЙ???

Гость
6 апр 2024 в 16:39

И без Аркаима жили и проживем, а то что в Орске творится это большая беда

Гость
7 апр 2024 в 01:57

Свалите оттуда и не тревожьте кости людей и исторические плиты, снесло водой видите ли их домики побухать на Аркаиме.

Гость
4 мая 2024 в 16:54

А может прекратить торговлю на святом месте??? Решили заработать, вот и обратка!(

Гость
6 апр 2024 в 10:26

Очень живописные виды! Гордость берёт за Россию-матушку.
Завидуй, гейропа!

Гость
6 апр 2024 в 10:53

Ничего страшного! Снег же растаял, и вода высохнет! Так что ничего делать не нужно, просто подождать!