Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Челябинской области сняли на видео обрушение автомобильного моста из-за паводка
В Челябинской области сняли на видео обрушение автомобильного моста из-за паводка

Гость
4 апр 2024 в 16:33

Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
4 апр 2024 в 16:34

Подумаешь,главное Трактор в полуфинале. Это же как в Венеции жители будут жить,надо радоваться ,-это же русский мир...

Гость
4 апр 2024 в 16:36

Автору нужно было держать не телефон, а мост. Ну ничего выловят ниже по течению и обратно поставят!

Гость
4 апр 2024 в 16:36

Импотенция во всем.

Гость
4 апр 2024 в 16:38

Лови лови мост, а то опять унисет! Вот что кричали местные...

Гость
4 апр 2024 в 16:40

Зуб даю, ничего не построят. Это же не Донбасс.

Гость
4 апр 2024 в 16:40

Неправильный заголовок. Обрушение не из-за паводка. Мосты всегда рассчитаны по прочности на паводки и прочие погодные явления. А обрушение по причине халатности в строительстве и (или) проектировании.

Гость
4 апр 2024 в 16:42

а чинушам на Урале наплевать на людей.
Что в Челябинской, что в Свердловской областях .

Главное , з/п себе успеть поднять, и всё замечательно

Гость
4 апр 2024 в 16:53

Будут восстанавливать мост , умора! Это не мост а металлолом! Вы мосты не видели, глава района !

4 апр 2024 в 16:54

ребята, это рядом с Копейском?

Гость
4 апр 2024 в 16:55

это не мост а мостик

Гость
4 апр 2024 в 16:57

Бедная страна , бедный народ

Гость
4 апр 2024 в 16:57

Зато солдаты НАТО не проедут

Гость
4 апр 2024 в 17:01

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 17:03

Ага, паводок виноват, строить надо с соблюдением всех технологий и не воровать с проектов.

4 апр 2024 в 17:05

отличный мост. хорошо плавает

Гость
4 апр 2024 в 17:05

Он лишь уплыл.

Гость
4 апр 2024 в 17:10

Страна катастрофа

Гость
4 апр 2024 в 17:11

обрушение автомобильного моста из-за паводка

НЕ СПЕШИТЕ С ВЫВОДАМИ

Взможно незадолго - рядом с опорами моста ошивались громодяне или бродячие навальнияты, оставшиеся без крепкого поводка хозяина!

Гость
4 апр 2024 в 17:11

Без покойников, не интересен сюжет.

Гость
4 апр 2024 в 17:12

Да там скоро и строить не придётся. Населения осталось 80 бабулек!

Гость
4 апр 2024 в 17:12

А мост правда был автомобильный? Уж больно хлипко он смотрится на видео. Прямо как Чёртов мостик на ЧМЗ.

Гость
4 апр 2024 в 17:14

Почему экономика 5-я в мире, а рабплатки то ли 65-е то ли где то там в конце списка?

Гость
4 апр 2024 в 17:15

Почему в России растут количество долларовых миллиардеров? Ведь это раковая опухоль общества! Все деньги оседают в мошне толстосумов-эксплуататоров!
А у людей пуст карман.

Гость
4 апр 2024 в 17:15

На днях показали как МЧС в Челябинске режет и взрывает лёд на реках , я даже поверил .

Гость
4 апр 2024 в 17:16

Был мост стал понтоном!

Гость
4 апр 2024 в 17:27

Всё в России разваливается, дороги, мосты, дома, предприятия, больницы, школы, детские сады, экономика, а президенту главное Украину захватить и показать себя, какой маладэц. Не надоело патриотам лапшу на своих ушах жарить?

Гость
4 апр 2024 в 17:28

А я вот слушаю аудиокнигу...в ней говорится"он часто бывал в бедных странах, страдающих от голода и алчных властителей" .И думаю:хорошо что унас нет такого😢

Гость
4 апр 2024 в 17:36

В поселке Остроленский Нагайбакского района Челябинской области, а также в радиусе пяти километров от очага распространения африканской чумы изымут из частных подворий всех свиней и полученную от них продукцию.
Не везет что то Нагайбакскому району...видимо чем то провинились

Гость
4 апр 2024 в 17:40

Вся страна летит к чертям, а пропаганда вешает лапшу, чинуши латают дыры да награждают медальками друг друга.

Гость
4 апр 2024 в 17:44

а когда академ поплывет?

Гость
4 апр 2024 в 17:55

Он же железный - проржавел

Гость
4 апр 2024 в 18:00

Азакроют то сайт или?????

Гость
4 апр 2024 в 18:31

Мост из 💩 и палок, я так понимаю?

Гость
4 апр 2024 в 18:32

Наследие СССР разваливается на глазах.

Гость
4 апр 2024 в 18:34

Стабильность однако

Гость
4 апр 2024 в 18:41

НИФИГАСИ Куросан ! 😲

Гость
4 апр 2024 в 21:15

ротенбергов надо отправить. они же спецы как деньги воровать

Гость
5 апр 2024 в 04:25

Деньги украли, мост смыло,- виновата погода! Крайних,- нет!

Гость
5 апр 2024 в 09:28

Это автомобильный мост? Для каких авто, наверно большегрузов.

Гость
5 апр 2024 в 21:31

Просто невероятно, что все забили на состояние моста и не следили за ним.

Гость
6 апр 2024 в 11:23

Службы уже работают над решением проблемы с мостом

Гость
6 апр 2024 в 11:24

Скоро мы увидим восстановленный мост

Гость
6 апр 2024 в 11:25

Видимо, старая конструкция моста не смогла выдержать такого количества снега.

Гость
6 апр 2024 в 11:26

Мы можем увидеть, что все стараются предотвратить повторение ситуации с мостом.

Гость
6 апр 2024 в 11:27

Это неприятно осознавать, что проблемы возникают из-за недостатка внимания к чему-то такому важному как состояние моста.

Гость
6 апр 2024 в 11:28

Надеемся, что скоро проблема с мостом будет решена и жизнь на территории снова вернется в норму.

Гость
6 апр 2024 в 11:29

Благодарим службы, которые работают над устранением проблемы с мостом.

Гость
6 апр 2024 в 11:30

После восстановления моста, все станет гораздо лучше и безопаснее для жителей.

Гость
6 апр 2024 в 11:31

Восстановление моста - это хороший шаг к восстановлению рабочего состояния инфраструктуры.

Гость
6 апр 2024 в 11:32

После случая с мостом, жителям стоит быть более бдительными и внимательными к окружающим объектам.