Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Челябинской области сняли на видео обрушение автомобильного моста из-за паводка
В Челябинской области сняли на видео обрушение автомобильного моста из-за паводка

Гость
4 апр 2024 в 16:16

Когда мы увидит и услышим как судья произносит слова: -"Котова Наталья Петровна приговаривается к пожизненному лишению своды", а затем то же самое в отношении всех Дубровских, текслеров, габриелянов, скоковых, юревичей, ванштейнов, аристовых и т.д?

4 апр 2024 в 16:54

ребята, это рядом с Копейском?

Гость
4 апр 2024 в 16:24

Предлогаю создать сайт на уровне государства ! Где любой житель может выложить видео по некачественному обслуживанию Управляюших компаний ,дорожных хозяйств , как происходит ремонт с стороны гос.органов учебных ,медицине.И я уверяю в течении 5 мин будет картина маслом !!

Гость
4 апр 2024 в 16:21

мишустин на днях объявил, что замахнулся на 4-ю экономику мира, видимо это первый признак!

Сергей
4 апр 2024 в 16:23

Сразу видно, главы регион подготовились к весеннему паводку

Гость
4 апр 2024 в 16:42

а чинушам на Урале наплевать на людей.
Что в Челябинской, что в Свердловской областях .

Главное , з/п себе успеть поднять, и всё замечательно

Гость
4 апр 2024 в 16:40

Неправильный заголовок. Обрушение не из-за паводка. Мосты всегда рассчитаны по прочности на паводки и прочие погодные явления. А обрушение по причине халатности в строительстве и (или) проектировании.

Гость
4 апр 2024 в 17:01

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 16:40

Зуб даю, ничего не построят. Это же не Донбасс.

Гость
4 апр 2024 в 16:57

Зато солдаты НАТО не проедут

Гость
4 апр 2024 в 16:18

Прорыв, это прорыв!

Гость
4 апр 2024 в 17:12

А мост правда был автомобильный? Уж больно хлипко он смотрится на видео. Прямо как Чёртов мостик на ЧМЗ.

Гость
4 апр 2024 в 18:00

Азакроют то сайт или?????

Гость
5 апр 2024 в 21:31

Просто невероятно, что все забили на состояние моста и не следили за ним.

Гость
6 апр 2024 в 11:24

Скоро мы увидим восстановленный мост

Гость
6 апр 2024 в 11:25

Видимо, старая конструкция моста не смогла выдержать такого количества снега.

Гость
6 апр 2024 в 11:23

Службы уже работают над решением проблемы с мостом

Гость
6 апр 2024 в 11:28

Надеемся, что скоро проблема с мостом будет решена и жизнь на территории снова вернется в норму.

Гость
6 апр 2024 в 11:27

Это неприятно осознавать, что проблемы возникают из-за недостатка внимания к чему-то такому важному как состояние моста.

Гость
6 апр 2024 в 11:26

Мы можем увидеть, что все стараются предотвратить повторение ситуации с мостом.

Гость
6 апр 2024 в 11:31

Восстановление моста - это хороший шаг к восстановлению рабочего состояния инфраструктуры.

Гость
6 апр 2024 в 11:30

После восстановления моста, все станет гораздо лучше и безопаснее для жителей.

Гость
6 апр 2024 в 11:29

Благодарим службы, которые работают над устранением проблемы с мостом.

Гость
6 апр 2024 в 11:32

После случая с мостом, жителям стоит быть более бдительными и внимательными к окружающим объектам.

Гость
6 апр 2024 в 11:36

да просто все забили на мост и за ним никто не следил

Гость
6 апр 2024 в 11:35

После восстановления моста, проблема будет решена, но важно помнить об ответственности каждого перед обществом и инфраструктурой.

Гость
6 апр 2024 в 11:41

Мост был скорее всего старый + снега было много поэтому он и рухнул

Гость
6 апр 2024 в 11:39

Так почему все молчали то? Жители то думаю видели и не сообщили о проблеме

Гость
6 апр 2024 в 11:43

Думаю что никто не обращал внимание на мост как и на его состояние

Гость
6 апр 2024 в 11:46

Скоро восстановят ,и будет совершенно новый мост

Гость
6 апр 2024 в 11:44

Там уже работают службы и решают проблему

Гость
6 апр 2024 в 11:50

всем просто все равно на этот мост было ,вот и не следили за ним

Гость
6 апр 2024 в 11:47

Так вообще это и проблема жителей , что они даже не пытались следить за состоянием моста и не сообщили никуда

Гость
6 апр 2024 в 11:53

это проблема также и жителей, что они не пытались следить и не трубили о проблемах

Гость
6 апр 2024 в 11:51

Скоро новый мост будет!

Гость
6 апр 2024 в 11:52

там уже работают службы и пытаются решить проблему

Гость
6 апр 2024 в 11:50

ну мост старенький и не выдержал, снега все таки много было, что-то не успели убрать

Гость
6 апр 2024 в 11:54

Будут восстанавливать мост,другой мост будет значит

Гость
6 апр 2024 в 11:57

Построят новый мост значит

Гость
4 апр 2024 в 16:26

Если это автомобильный мост, то я испанский летчик.

Гость
4 апр 2024 в 16:33

Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
4 апр 2024 в 16:34

Подумаешь,главное Трактор в полуфинале. Это же как в Венеции жители будут жить,надо радоваться ,-это же русский мир...

Гость
4 апр 2024 в 16:36

Импотенция во всем.

Гость
4 апр 2024 в 16:55

это не мост а мостик

Гость
4 апр 2024 в 16:53

Будут восстанавливать мост , умора! Это не мост а металлолом! Вы мосты не видели, глава района !

Гость
4 апр 2024 в 17:16

Был мост стал понтоном!

Гость
4 апр 2024 в 17:03

Ага, паводок виноват, строить надо с соблюдением всех технологий и не воровать с проектов.

Гость
4 апр 2024 в 17:10

Страна катастрофа

Баба Оля