Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Копейске погибла шестилетняя девочка, выпав из окна на седьмом этаже
В Копейске погибла шестилетняя девочка, выпав из окна на седьмом этаже

4 апр 2024 в 13:40

покуда есть на свете дураки дети так и будут вываливаться из окон. Умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки на своих

4 апр 2024 в 15:31

Я из-за кота то окна никогда не открываю нараспашку, а тут ребёнок.

4 апр 2024 в 16:02

Счас ещё и сезонный кошкопад из окон начнётся.

Гость
4 апр 2024 в 13:45

Ну нет у вас денег на замки, тросы, ну возьмите и прикрутите шуруповертом толстую веревку от рамы к раме.

Гость
4 апр 2024 в 14:31

Если в семье есть ребенок, на окнах обязательно должны быть замки! Сейчас таких случаев будет опять масса, потому что на улице тепло, а в квартирах душно. Берегите детей, их потом не вернуть....

Гость
4 апр 2024 в 15:10

Бедная малышка а каково бабушке ведь ее винить будут! Ад!

Родителям кошмар такой!

Как они не боятся лезти на подоконник? Я в детстве когда подходил на балкон или к окну высокому то сразу страшно становилось.

Гость
4 апр 2024 в 14:12

Начинается лето опять! Хоть маленько за своими детьми смотрите!!!

Гость
4 апр 2024 в 13:45

Такое ощущение, что столько глупых людей нет больше нигде, только в этой стране.

Гость
4 апр 2024 в 14:47

Безответственность людей зашкаливает

Гость
4 апр 2024 в 15:55

Ужас!!!!!!

Гость
4 апр 2024 в 16:47

За маленьким ребёнком нужно постоянно приглядывать! Мгновение и может быть трагедия(( Дети очень шустрые. Соболезнования родителям девчушки((

4 апр 2024 в 23:40

Очень жаль ребенка, сочувствую родителям и родвенникам.

авитолог Шубин
5 апр 2024 в 09:15

Да посадите уже наконец то своих личинок на цепи!!)))

Гость
4 апр 2024 в 14:09

Естественный отбор )))

Гость
4 апр 2024 в 14:43

еще натяжные потолки появились. Маленький ребенок и натяжной потолок - вещи не совместимые.

Гость
4 апр 2024 в 14:53

Дарвин: Премию в студию!

Гость
4 апр 2024 в 17:07

Когда посадят Котову?

гость
4 апр 2024 в 17:51

отопление отключите, с открытым окном спать невозможно, духота!

Гость
4 апр 2024 в 18:02

я так понимаю следующей в окошка выпадет бабушка с которой оставался ребенок?

Гость
4 апр 2024 в 18:06

Так не открывайте окна и родители сами детьми занимайтесь, вы их для бабушек рожали???

Гость
4 апр 2024 в 20:02

Уррррррааааааа!!! Весна пришла , , настоящщщаааяяяя!!!! Скоро летооооооооооо!!!!!!

Гость
4 апр 2024 в 22:24

там это уже второй случай там райончик еще тот...