Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации «Это самый безобразный народ»: в Челябинске таксист нелестно высказался о русских при пассажирке
«Это самый безобразный народ»: в Челябинске таксист нелестно высказался о русских при пассажирке

4 апр 2024 в 11:45

Так поработайте сами таксистами... много нового узнаете о наших согражданах, о чём предпочитали не знать )

В чём-то он безусловно прав, увы... но обобщать не стоит, как и о всех остальных народах и нациях :/

Гость
4 апр 2024 в 11:56

А зачем мучиться с русским народом?Поезжай в Таджикистан,Афганистан,Киргизию-к своему самому лучшему народу,и там и поднимай экономику.

4 апр 2024 в 14:18

Отправить на родину. Сразу

Гость
4 апр 2024 в 11:55

Зачем нам его извинения, отправить его на родину пусть там таксует.

Гость
4 апр 2024 в 11:53

Зачем нам их извинения? Совершил преступление - пусть ответит по закону и в кишлак....

Гость
4 апр 2024 в 12:08

Цыган вроде? В Индию его,или Пакистан !

Гость
4 апр 2024 в 12:21

Только один вопрос зачем тогда ты в России живёшь?

4 апр 2024 в 11:50

Здесь, в комментариях, таких много - страдающих национализмом.

Гость
4 апр 2024 в 11:57

отправьте его на родину

Гость
4 апр 2024 в 13:33

ЕсЕсли мы плохой народ? Так какого вы суда едете ? У меня один вопрос к вам всем?ли мы плохой народ? Так какого вы суда едете ? У меня один вопрос к вам всем?

Гость
4 апр 2024 в 11:46

Оххх у нас работе есть дама из стран ближнего зарубежья, русских детей, русских мужиков так поливает, ужас просто. Там где камер нет. Что делать?

Гость
4 апр 2024 в 15:42

едь к себе домой там все свои)

Гость
4 апр 2024 в 11:54

Зачем вы пользуетесь услугами этих шимпанзе!!!!!

Новости
4 апр 2024 в 17:52

Посадить на 5 лет чтоб остальным был урок!

Гость
4 апр 2024 в 17:52

А чего он такой довольный?

Гость
4 апр 2024 в 18:32

Надеюсь он уже домой едет. Вместе со всей своей семьей

6 апр 2024 в 08:45

Что же ты живешь у русских? Не прощения таким!

Гость
4 апр 2024 в 11:43

цыган чи шо?

Гость
4 апр 2024 в 12:56

Кусает руку его кормящую , ну как так ? Штраф и депортация . Он и других плохому научит , зачем он здесь . Взрослый человек , его уже не переобучить .

Гость
4 апр 2024 в 14:04

У нас капитальный ремонт сделали в прошлом году. Было так чисто, так приятно было ходить первое время. Но спустя месяца 2 все изгадили - появились надписи в подьезде, царапины. Весь этот капремонт насмарку. Неужели челябинцам нравится вот так жить в грязи, что сами же портят имущество своего же подьезда

Гость
4 апр 2024 в 12:08

Некомпетентное мнение шофера, который наверняка за границей то не был, чтоб сравнивать поведение разных представителей народов.

Гость
4 апр 2024 в 19:16

Домой

Гость
4 апр 2024 в 11:49

Как летит время, раньше обещали:

"К 2020 году россияне будут получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек"

А теперь с гордостью рассказывают:

"Опрос показал, что каждый пятый россиянин не нуждается в пособиях от государства"

Остальные четверо получается нуждаются - успех

Гость
4 апр 2024 в 11:49

На историческую родину его ,в кишлак....

Гость
4 апр 2024 в 11:51

Посмотрите, что пишут в сети о народах вообще. Такая ненависть ко всем. Как пелось в гимне 'С интернационалом воспрянет род людской ".. 😅😅

Гость
4 апр 2024 в 12:10

Друшляков ... он цыган

Гость
4 апр 2024 в 19:32

Чего нам его извинения?пусть катится от сюда!

Гость
4 апр 2024 в 13:56

непонятно зачем себя истязать и видеть каждый день нас? никто тебя сюда под дулом не привозил? зачем ты тут тогда мучаешься? мы рады что твой дом самый лучший на этой планете .... очень даль что ты его покинул и блудишь среди таких как ты описываешь ........

Гость
4 апр 2024 в 15:15

Домой....

Гость
4 апр 2024 в 11:50

Кажется, беспилотники ЗСУ не только атаковали завод дронов в Татарстане, но и по дороге скинули на Саратов грязную бомбу.

По-крайней мере, такое объяснение было бы очень удачным для местных властей:
— Почему наш город похож на вонючую помойку?

Гость
4 апр 2024 в 11:44

Пусть подает встречный иск! Без согласия она не имеет права записывать кого-то на диктофон.

Гость
4 апр 2024 в 14:30

Не славянской внешности, но со славянской фамилией, именем и отчеством. Он себя к какой нации причисляет? То, что он извинился совсем не значит, что поменял свои мозги...

4 апр 2024 в 18:02

Российский народ, один из самых малопьющих народов, мы занимаем 16е место. Кто говорит пьянстве Русских, тот не видел фиников и гансов в Питере с пятницы по воскресенье!

4 апр 2024 в 22:26

Научились от соседней страны извиняться на камеру. Тоже мне метод воспитания. Да они после этого ещё больше нас ненавидят, судить по закону, пусть на зоне извиняются.

Гость
4 апр 2024 в 13:17

надо было сразу депортировать, показательно

Гость
4 апр 2024 в 16:20

В чем прав?, посмотрите на другие народы, мало их знаете просто, не надо принижать достоинства русских, есть в нас минусы, но хорошего больше, и в крокусе обезьяны получается тоже были правы,? сами себя оговариваете....всех отсюда...

Гость
4 апр 2024 в 13:45

Мтгранты и трезвые, нелюди. Попробуйте что-то сказать против им, и в ход пойдут оскорбления, угрозы и ножи

Гость
4 апр 2024 в 15:12

Сейчас русофобов много, даже на территории России воняют.

Гость
4 апр 2024 в 15:18

Первый раз вижу работающего представителя этой национальности, обычно они людей на бабки разводят разными способами, раньше наркотой торговали

Гость
4 апр 2024 в 19:53

Один таксист со стопроцентной славянской внешностью сказал, что лучше бы немцы нас победили. А у меня вот лицо не славянское - еврейское. Вот и пришлось ему тут же извиняться и прощения просить.
Так что дело не во внешности, а во "внутренности".
Черносотенцев прошу комментами не беспокоиться.

Гость
4 апр 2024 в 11:44

Кое в чем он прав - пить мы не умеем

Гость
4 апр 2024 в 15:35

При СССР русский народ был для всех старшим братом,а теперь свиньями зовут младшие братья.Спасибо кому сказать?

Гость
4 апр 2024 в 11:49

они всё так просто нас думают, мы для них неверные.

Гость
4 апр 2024 в 15:06

Все вот эти* приезжают сюда и живут за наш счет и отнимают наши рабочие места и при этом люто нас ненавидят и унижают!
А русские при этом вымирают ради чего?

Гость
4 апр 2024 в 18:21

Странно что имя и отчество русские... Где они их взял? По подложным документам работает?

Гость
4 апр 2024 в 19:22

Его нужно тут-же выслать и никогда больше не пускать в Россию.

Гость
4 апр 2024 в 20:11

Не верю я им, и их извинениям тоже... Это не детский сад, чтобы просить прощения, вы ехали в другую страну,а не к себе домой, приехали с ненавистью и злом, чемодан-вокзал!!!..

Гость
4 апр 2024 в 13:02

Население спивается, мужики с пузами и перегаром, жены матерятся при детях

Гость
4 апр 2024 в 11:51

онон может раскаятся, его кишлачники также рассуждают, он для них герой, как и те из Крокуса и те которые убили русского мальчишку у Космоса.

Гость
4 апр 2024 в 19:36

Я если такси заказываю,то требую,чтобы водитель был славянской национальности, ибо другим не доверяю