Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Это просто река!» Вода перекрыла единственный выезд из поселка под Челябинском
«Это просто река!» Вода перекрыла единственный выезд из поселка под Челябинском

3 апр 2024 в 20:23

Перед покупкой дома и участка проверять надо, где покупаешь!

3 апр 2024 в 23:00

"Все года было нормально"... Сколько годов? (лет) Уже лет 10 озера мелеют, снега столько не было. Сейчас вода начнет прибывать по циклу, с каждым годом все больше. Кременкуль вспомнит начало 2000-хх и все, кто любит домик у озера тоже

Гость
3 апр 2024 в 20:24

Когда дорогу в том году делали, туда трубу вместо старой на 500мм закопали на 300мм вот она и не справляется

Гость
3 апр 2024 в 20:07

Власти, как всегда, не в курсе и не знают чего делать нало

Гость
3 апр 2024 в 20:33

Данная дорога находится в собственности района. Господин Ваганов лукавит, откройте кадастровую карту

Гость
3 апр 2024 в 20:29

Путин заявил о необходимости возведения моста между Сахалином и материком. Новые Ключи подождут.

3 апр 2024 в 21:01

Не знаю, у нас в центре всё расстаяло, никакие мосты не плывут, дороги где надо делают, ходим уже в макасинах.

Гость
3 апр 2024 в 21:25

Хорошая позиция у администрации красного поля подождите пару дней и все будет хорошо, а денег у нас нету что бы Вам ручей этот почистить

Гость
3 апр 2024 в 20:13

Пока Текслер в отпуске многие населенные пункты области затопит? Но самое интересное, что никто из региональных чиновников не комментирует ситуацию? Где Мамин, Векшин, Гербер и Фартыгин? Вот они вахтовики! Челябинск достоин лучшего!

Гость
3 апр 2024 в 20:15

Пусть администрация не забывает, что это должен быть пожарный пруд, который они обещают сделать 5 лет. Как раз можно оценить фронт работы и проверить "исполнение" всех указов

Гость
3 апр 2024 в 20:18

Не понимаю, в чем проблема, в живут в деревне, в частных домах за городом, на своей земле. А им зимой-то электричество подавай, то дорогу строй. Сами грейдер наняли, дорогу нагребли, трубу туда побольше засунули, делов-то. Еще детей на автобусе возят каждый день, бесплатно наверное.

Гость
3 апр 2024 в 20:19

Текслер думает, что всё рассосётся без помощи таджиков?

Гость
3 апр 2024 в 20:48

Что ни глава района, то шедевр!!!!

Гость
3 апр 2024 в 21:18

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
3 апр 2024 в 21:18

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 10:58

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА- грунтовка — важная транспортная артерия. ЭНТО В 3-ЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ. СЛОВ УЖЕ НЕТ

Гость
3 апр 2024 в 20:35

Может китайцев пригласить, что бы мосты русских научили делать?

Гость
4 апр 2024 в 06:42

Надо русло реки прочистить, оно все заросло, правда в Администрации красного поля сказали денег нет, может у текслера найдется? Или опять будем ждать пока не дай Бог, дорогу размоет и школьный автобус упадет в этот пруд.

Гость
4 апр 2024 в 07:01

Труба не справляется. А ты справляешься со своими обязанностями?

Гость
3 апр 2024 в 20:13

Надо таджиков или узбеков пригласить, раз русские не могут.

Гость
3 апр 2024 в 20:29

Вы ж сами уничтожили все водоотводящие каналы. Наслаждайтесь!🤣

Гость
3 апр 2024 в 20:38

Если есть река, значит в ней водится рыбов, а это уже хорошо

Гость
3 апр 2024 в 20:44

люди жалуются есть кто из Кайгородова? как там, топит или нет?

Гость
3 апр 2024 в 20:49

Нацпроект "Доступное жилье" во всей красе.

Гость
4 апр 2024 в 07:16

Автор видео школу прогуливал что ли? Причём тут тонкая труба и объём пропускной воды?

Гость
4 апр 2024 в 11:29

Для сведения: в г. Кемерово проектируют метро, население г.Кемерово 549.400 чел., а население г.Челябинска - 1.182.517 чел., а самое главное - у них будет метро, губернатор у них Цивилев, жена которого родственница великого стратега, а у нас Завод "Полет" москвичам отдали...

Гость
4 апр 2024 в 15:34

Может не нужно строиться в новые ключи?
Сами дегенераты, пусть радуются, вода есть.

3 апр 2024 в 20:18

Красота в своём доме жить. За коммуналку маленькие платежи

Гость