Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Вода всё прибывает». Районный центр в Челябинской области затопило из-за разлива реки
«Вода всё прибывает». Районный центр в Челябинской области затопило из-за разлива реки

Гость
3 апр 2024 в 12:55

знали ведь, что будет паводок

гость
3 апр 2024 в 13:20

паводок неожиданно начался, как и снег зимой. почему губернатора не предупредили?

Гость
3 апр 2024 в 12:55

Печально, сейчас все выгребные ямы поплывут в реку

Гость
3 апр 2024 в 12:57

Как там восстановление Авдеевки идет? Все оп плану? А Волноваху уже восстановили?

Гость
3 апр 2024 в 12:58

эту платину каждый год в паводок убирали, а потом восстанавливали, что помешало сделать также в этот раз

Гость
3 апр 2024 в 13:21

А людей ведь предупреждали,на авось надеялись,на Путина?Почему к паводку администрация не была готова!? Губернатор для чего в области в конце концов,для того чтобы на экскурсии ездить и плюшки раздовать?

Нужны элементарные хозяйственные навыки у руководителей ! Кроме членства и участия в различных движениях.К сожалению в основном Швондеры которые поют поэтому конец Калабухинскому дому-сначала испортят паровое отопление ну и далее по тексту ....в конце концов сопрут калоши

Гость
3 апр 2024 в 13:35

Посадить их всех, что значит начальство не реагирует, дискредитацией занимаются?начальство о восстановлении Авдеевки думает

Гость
3 апр 2024 в 14:15

А вот этого, Зеленский, мы тебе никогда не простим!

Гость
3 апр 2024 в 14:55

Болото,оно и есть болото.Чиновники наживаются на воровстве из бюджета,денег ни на что поэтому не хватает,а простые граждане огребают по полной

Гость
3 апр 2024 в 16:02

Снега много было, теперь все тает, потерпите, это норма😐

Гость
3 апр 2024 в 16:32

Всё хана мосту. А сдали его в декабре. А ждали 30 лет.

Гость
3 апр 2024 в 13:07

Это природное явление - это нормально.
А вот чёрное цунами из Азии совсем не нормально.

Гость
4 апр 2024 в 11:25

это же уже не первый раз, как я понимаю, нужно что-то решать

Гость
3 апр 2024 в 12:57

Чем поможет спасатель у дома? Воду руками закроет?

Гость
3 апр 2024 в 13:06

шлюзы нужно открывать.

Гость
3 апр 2024 в 13:11

А что спасатели, по мнению Анны, должны делать, прибывающую воду пить?

Гость
3 апр 2024 в 13:25

)))Не нойте и не жалуйтесь Путину!его подчинённые все делают для народа!вы за кого голосовали?вот и молчите как рыбки!!!

Гость
3 апр 2024 в 13:10

Дорогу между п. Бажово и п. Старокамышинск тоже начало топить. Лучше там пока не ездить, а то можно и провалиться там ненароком.

Гость
3 апр 2024 в 13:45

Тут в самом Челябинске водопровод лопнувший топит частные дома и тоже ноль реакций от МУП ПОВВ. Бардак полный.

Гость
4 апр 2024 в 11:27

снега в этом году было аномальное количество, поэтому неудивительно...

Гость
4 апр 2024 в 11:26

молодцы органы, как всегда ,оперативно отреагировали

Гость
4 апр 2024 в 11:26

главное,что никто не пострадал
сил и терпения вам теперь все восстановить

Гость
4 апр 2024 в 11:28

сейчас не забивайте на эту ситуацию, а действуйте, пусть что-то делают,чтобы потопов не было!

Гость
4 апр 2024 в 11:33

Главное, чтобы все жители были в безопасности и смогли пережить этот непростой момент.

Гость
4 апр 2024 в 11:32

это не только здесь. Местные власти уже объявили режим ЧС и начали эвакуацию людей из затопленных районов.

Гость
4 апр 2024 в 11:36

думаю ,людям будет оказана помощь после наводнения

Гость
4 апр 2024 в 11:39

село Варна могло бы сравниваться с Венецией, которая иногда также подвергается наводнениям из-за повышения уровня воды в Адриатическом море.

Гость
4 апр 2024 в 11:39

Надеемся, что жители Варны справятся с последствиями и смогут восстановить свои дома и жизнь после этого непростого периода.

Гость
4 апр 2024 в 11:44

Если наводнения происходят не первый раз, то это может свидетельствовать о слабой инфраструктуре, неспособности справиться с природными явлениями или недостаточном внимании к вопросам безопасности.

Гость
3 апр 2024 в 13:10

Ну дак скоро и Челябинск затопит .

Гость
3 апр 2024 в 13:13

Аньку развлекать будет.

Гость
3 апр 2024 в 13:21

Главное, что гирляндочек навесили, особенно по Челябинску. Народу много не надо...

Гость
3 апр 2024 в 13:27

Аристократ из Ялты

На совести Текслера

Гость
3 апр 2024 в 14:07

Холодная пошла!

Гость
3 апр 2024 в 14:13

каждый год одно и тоже! только мост новый построили, а так из года в год людей топит и ничего не меняется (((

Гость
3 апр 2024 в 14:18

Ната введение войска!

Гость
3 апр 2024 в 16:03

бывает, это Урал, детка

Гость
3 апр 2024 в 16:02

ждем пока растает вся, что еще остается делать

Гость
3 апр 2024 в 16:02

Погода мать ее...в этом году вообще суровая.

Гость
3 апр 2024 в 16:02

А самое печальное, что с этим ничего и не сделать:(

Гость
3 апр 2024 в 16:40

Варна самое богатое село в области, если не в России. Только порядка нет, одни блатные.У бывшего мэра Маклакова денег больше чем у всей Варны.Миллион в месяц получает, а на самом деле 100.

Гость
3 апр 2024 в 16:45

В 2013 году в августе там тоже было ужасное наводнение. Даже дома плавали. Низина.

Гость
4 апр 2024 в 11:24

на месте работают специалисты, возможно, проблему уже и решили

Гость
6 апр 2024 в 21:17

В Орске страшнее. Да и в Варне беда. Против такой стихии не попрёшь.Конечно, всем помогут, выплатят, возместят. Но труд многолетний пропал, жалко до слёз. Жизнь уже не будет прежней никогда.Сочувствую всем пострадавшим.